Ваш самый первый поцелуй)

byko3jaka
Моя пятилетняя Таня сегодня рассказывает - целовалась в садике с Ваней. Вообще-то у нее там два жениха, Артем и Ваня, они ей сегодня сказали выбирать кого-то из них. И ей больше нравится Артем, потому что он послушный. А целовалась почему-то с Ваней) Наш папа был "счастлив"

Был у меня в саду Сема, но по расчету. Его мама была поварихой в нашем саду, это позволяло мне выцыганить самые пуние горбушки хлеба))). Но с ним не целовалась. Бросила его, когда он обкакался в сончас

А первый поцелуй был с другим (вот забыла, то ли Глеб, то ли Гаврила). Фу! Ужасно! Беееее! Отвадило лет на 10 точно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

В 30 лет конечно жестко( и грустно

На самом деле ни то ,и ни другое

Просто другая жизнь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
У нас с 5-ти лет школа начинается у детей. Так вот одна одноклассница моей дочки замуж собралась :) о чем и сообщила своей маме, причем жаних на год старше ;) Причем папа у девочки охотник и это признание случилось в его отъезд, по возвращении мама сказала папе, что вот еще уедешь надолго, а дочь к жениху уйдет :DА еще одна, подружка ( они в разных с моей школах, но дружим семьями). Сказала, что влюбилась :)Моя пока молчит, но нам 5 только в субботу будет, те девули постарше чуток :)

напомнило, у нас в группе есть мальчик и девочка. Сейчас старше 5 лет они. И вот как то я наблюдаю картину, как Юля просит Стасика застегнуть ей платье, он старательно возится с молнией, при этом они воркуют, как хорошо что они вместе, как им хорошо вместе и прочие мимишности)) Стасик со своей задачей не справился, я ей помогла, и они побежали за ручки в группу. Так мило было наблюдать за этими отношениями :) Рассказала маме девочки, она говорит у них любовь с первой группы :) Она воспитателем была у дочки, все видела. Родители Стасика тоже умилились :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оооо, такие воспоминания! :m0591:Мне было 12, ему 16, парк, лето, дискотека в маленьком городке. Он выше, я смотрю на него как кролик на удава, прижатая к березе какой-то)) от него вопрос: "Глаза в глаза, губы в губы?" Я молча кивнула, нервно сглотнув, не в силах вообще ничего произнести))) Поцелуй.А потом отношения на 4 года, первый интимный опыт, первая Любовь, ожидание его пока служит, бумажные письма с рисунками и признаниями, втихаря чтение этих писем подружке, его отпуск, знакомство его и подружки, измена, боль, разрыв, много слез, опять много слез, очень много боли, сублимация. Через пару лет он и подружка расписались, двое сыновей))Мораль сей басни такова - нехер целоваться в 12 лет и подпускать подружек слишком близко)

История достойная сценария,очень трогательно

Ссылка на это сообщение
История достойная сценария,очень трогательно

Если ее еще и расписать подробно, то вообще...

Но самое главное, что вся эта трагедия девочки-школьницы научила многому, дала такой жизненный опыт, что сейчас мне не страшны ни разводы, ни измены, ничего. Я точно знаю, что я у себя есть в первую очередь, о остальные подтянутся на огонек - и настоящие подруги, и настоящие мужчины (что и происходит, собственно). Так что, спустя 20 лет, я могу только спасибо ему сказать)).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

первый поцелуй в 14 лет. ему 16. сказал, что я неправильно целуюсь. убежала от него со словами "найди ту, которая умеет". дома слёзы, при встрече - недотрога. дома снова слезы.

характер был, мама дорогая.

первая любовь была в 15 лет; одноклассник. к сожалению, поцелуя с ним не случилось, а так хотелось)))))

Ссылка на это сообщение

Первый поцелуй в 15 лет после дискотеки в клубе ,на каникулах в деревне,забежала домой и рот с мылом помыла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой. а настоящий первый поцелуй, шоб с языком, был в 17)

я чет как-то гадковатым утенком росла. мальчики шибко штабелями не укладывались в школе. наладилось вот только на 1 курсе института))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первый садиковский поцелуй помню лучше, чем первый подростковый)))

Лет 5 наверное было, в садике женихалась с мальчиком Андреем, договорились, что вместе скатимся с горки и внизу поцелуемся - так и сделали, смачно так поцеловались) без языков, конечно, но прям от души)

А вот первый подростковый был лет в 15-16, был НГ, отмечали огромной компанией, ну естественно алкоголь рекой, и вот тот поцелуй как-то смутно помню, хотя вроде понравилось)

Ссылка на это сообщение

Не, в садике максимум яблочком угощали. А поцелуи гораздо позже, в 13 лет. Пионерский лагерь, первая влюбленность, взаимно. Казалось что все-это навсегда. Но оказалось, что всего лишь на 21 день. Смена закончилась и все. Погрустила, папа походил-пошутил, мама пожалела и прошло.

Зато как приятно вспомнить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M.Maya, вот уж зря вы тут вброс сделали))

:D

Ничего,пусть народ повеселится

Вообще темка хорошая,нравится всех читать,надеюсь никто не испортит)

Ссылка на это сообщение

M.Maya без сексу до 30 :blym: ?

Вообще-то,до 31)

После первого поцелуя мы еще год просто встречались.

У меня,тоже,если все расписать,классный сценарий бы получился,добрая комедия)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Пионерский лагерь, первая влюбленность, взаимно.

Пионерский лагерь тоже был, но я была уже волонтером, а не просто отдыхающей. И был парень там из соседнего города, девочки, как он целовался! Просто на всю жизнь! Внешне был средненьким таким мальчиком, худеньким, сыном директора лагеря)) нас потом даже его папа на разговор вызывал, потому что мы в беседке целовались часами, а дети это видели из окон в тихий час)

Антон его звали. А еще он играл на гитаре очень хорошо, что меня и влюбило в него. Он в компании играл и пел, а глаза смотрели только на меня)))

Мне кажется, из моих молодых людей, в целовальном деле он был лучшим!

Ссылка на это сообщение

У меня года в 4 были поцелуи, фотография просто есть как мы целуемся. Соседский симпатичный мальчик был. Но это так, по-молодости. А сознательно целовались с моим "парнем", мне было 8-9 лет, ему 11.. Он был спортсмен, отважный, сильный, настоящий пацан, и папа у него был тренером по боксу, помню :) Целовались в губы, и еще он мне любил руки целовать как рыцарь :) Эх, детство! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А, помню, домой возвращалась вечером со двора, и говорила маме "Мы с Давидом целовались.." И со скромной улыбкой "мне так нравится, когда он меня целует :)". Мама потом мне рассказывала, что была в шоке от 8-летней дочери.

Ссылка на это сообщение

Первый настоящий поцелуй в 17 с мужем, вот так сложилось. Муж до сих пор муж, вместе 13 лет, сегодня 9 лет со свадьбы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, правда круто читать) давайте еще!

M.Maya историю просим)

Ссылка на это сообщение

Первый поцелуй был в 14, тогда встречалась с довольно робким пареньком Женей и он на каждом свидании грозился, что поцелует меня. В один прекрасный день мне это надоело и я прижала его к стенке. Сама поцеловала короче. Вот тогда впервые услышала громоподобный стук сердца сильно взволнованного человека. Оказалось, это наши сердца одновременно так стучали.

Долго эти отношения на продлились, впрочем.