покидайте в меня тапками, пожалуйста

Фывапр
девчат, простите что снова ною никак не прекращу расстраиваться что будет второй ребенок мальчишка снова так мечтала о дочери... и после той ошибки узистки так паршиво, ведь успела порадоваться месяц, нафантазировать уже... а сейчас чет уныние такое. головой понимаю все, а на душе так тяжко. и еще грустно от того, что второй малыш не виноват что я хотела девочку. что это нехорошо и некрасиво по отношению к нему. как-то так... я боюсь недолюбить второго ребенка. боюсь быть плохой матерью.

Я вас очень, очень, очень понимаю. Первый все равно какого пола - долго ждали и были очень рады, второй хотелось девочку, я не могла дождаться, планировать стали сразу после завершения ГВ и я уже думала как буду с сыном и дочкой... Мальчик! Но в общем-то нормально, два друга, клево. Третий получился при ппа и очень неожиданно (я тут на бп уже писала об этом), ну и всеееее, всееееее кругом говорили - вот, это точно девочка!!! Беременность абсолютно отличалась от первых двух, мне снились девочки, розовые вещички, бантики-косички :D когда узист в 12 недель сказал мальчик - я не поверила, но потом подтвердили и да, рыдала неделю, понимала, что больше трех детей не потяну по здоровью, что не видать мне дочки никогда-никогда.

Сейчас я купаюсь в любви своих сыновей, у нас с ними абсолютное взаимопонимание, они любят друг друга и отлично ладят. И еще: этим летом меня отпустило... Я больше не хочу дочку и очень счастлива быть мамой именно сыновей! Смотрю на них и меня распирает от гордости! И я уверена они вырастут замечательными людьми и мужчинами.

Так что не унывайте, все ваши чувства абсолютно нормальны и, конечно же, вы будете без ума от второго сыночка! Здоровья вам :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой, зато какая экономическая эффективность от покупок одежды!) У меня родился второй мальчишка, а я так хотела девочку, сейчас нарадоваться не могу на этого хомячка, как я вообще могла хотеть девочку?!)

Ссылка на это сообщение

Все бы ничего, ну порасстраивалась , ну печаль там какая то напала, ну гормоны... Но автор, ты перегибаешь палку. Честно. И ежу понятно, что роидишь и накроет.. Но ты гнешь и гнешь эту самую палку.. Хорош уже. Читать действительно неприятно. И тебе неприятно, я уверена. Все что нужно сделать это просто закрыть эту тему и аслаждаться беременностью, любить свою семью и гладить пеленки. Все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня есть сын. и автор я ооочень хочу дочь но... умом я понимаю что могла получится как девочка так и мальчик, если бы мы могли на 100 % предугадать пол ребенка то конечно было бы обидно что вместо девочки получился мальчик а так это как рулетка, 50 на 50. я лично себя настраиваю заранее и готовлюсь что может быть мальчик снова.. для меня уж явно это не будет шоком :D

Ссылка на это сообщение

ребенок первый у нас, я всегда мечтала о дочке, уверена, что девочка будет...... на узи в 12 недель сказали мальчик, немного рассстроилась, потом подтверждали только, теперь это самый любимый в животе "кишкомот" ))))) главное, чтоб здоровеньким был!!!!!

Автор у вас это гормоны беременные шалят.....родится, сразу мысли вас такие покинут

Ссылка на это сообщение

простите за грубость, но большего бреда я не слышала "я плачу потому что будет мальчик"!!! ( ужОООс :dash_kolob_girl: !!! побойтесь БОГа!!!

Ссылка на это сообщение

Астрахань25, и я королева аула))) Три сына, кот и собака тоже мужицкаго полу. Это ж круто)))

Автор, 8 Марта-супер день :) .... Правда, 23е февраля-напряг :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение

простите за грубость, но большего бреда я не слышала "я плачу потому что будет мальчик"!!! ( ужОООс :dash_kolob_girl: !!! побойтесь БОГа!!!

есть такой тост-пожелание - чтобы все Ваши дети нашли себе по хорошему мужу)))

Ссылка на это сообщение

Астрахань25, и я королева аула))) Три сына, кот и собака тоже мужицкаго полу. Это ж круто)))Автор, 8 Марта-супер день :) .... Правда, 23е февраля-напряг :D:Crazy:

да ну че - всем по паре носок и свободны)

а у меня кошка-девочка))

Ссылка на это сообщение

Simatrik, ну Вы уж прям загнули, правда. Конкретно принципиален пол....

Ну не понравился пол, родила-сбагрила куда-нить, снова пошла заБ. Или как моя бабушка мне сказала на 11 неделях беременности третьим ребенком - знать бы что девочка, то рожать, а если девочка -аборт сделать. Правда, я в шоке была. Да, хотела я дочь, да, завидовала мамам с розовой коляской, но чтоб вот так.....

Эх, автор, я сейчас просто завидую тем, кто носит под сердцем малыша, хоть и при трех детях. Я б еще родила, пусть даже мальчика, я б его любила не меньше, чем своих трех медвежат.

Еще раз пожелаю Вам счастья!

Ссылка на это сообщение

У меня от второго брака два сына и каждую беременность мы ждали девочку, хотя у меня уже есть дочь от первого брака. До 14 недель разговаривала с животиком называя Анютой, потом говорили, что мальчик и не было у меня разочарований, беременности были запланированные. И вот когда младшему сыну было 9 месяцев, я узнала что снова беременная, и вот не запланированная беременность подарила нам Марусю к Новому году))))). Теперь я счастливая мама 4-х деток))))).

Ссылка на это сообщение

Очень напоминает меня всего 3 месяца назад. Сижу и реву ... какая я была дура , смотрю на своего Кабачка и хочется кричать о том как я его люблю )))) так сложились обстоятельства , что после рождения первого сына умерла моя мама и я осталась одна в семье где одни мужчины - отец, брат , муж и сын и даже собака кобель ) естественно я мечтала о дочери ... планировали по ПА за 5 дней до овуляции , которую отслеживали по тестам ... и меня тоже обрадовали на УЗИ на месяц , сказав что 100 процентов девочка ... когда узнала что жду сына у меня был ступор... я не могла понять почему? С завистью смотрела на розовые вещи в магазинах и на мам дочек , и я тоже думала что никогда не полюблю его как старшего , что это невозможно ... и тоже находились доброжелатели, которые говорили такие слова как некомплект, ну в следующий раз точно будет девочка ... а я ходила как в вакууме , думала почему Бог забрал у меня маму и что я совсем одна , женской поддержки нет ... но сейчас словами не описать как я его люблю ... я благодарна Богу за него!! так будет и у вас , вот увидите ... просто увидите его , почувствуете его запах и мир уже никогда не будет прежним ... первые 2 дня в роддоме он спал , а я любовалась им и плакала ... и сейчас сижу реву, потому что стыдно перед ним за свои мысли тогда ...