С котом что-то не то. Блохи? Слабонервным не читать.

winy
Моему персидскому коту пол года. Недавно обнаружила у кота немного блох. И черные точки, особенно на спине. Купила шампунь от блох, когда ему мылила спину, особенно где много черных точек, то при смытие водой просачивалась кровь. Вода коричневая текла ( Что это за ужас? Мне страшно. К врачу пойдем.

ну и стронгхолд помогает от глистов и клещей в том числе и действует месяц

Ссылка на это сообщение

Черные точки - это говно блох. Т.е. кровь. Потому и вода красная.

Вы оказались правы. Стерла точки влажной салфеткой и она стала красной.

Спасибо всем за советы. Кота частично подстрегу. Но он ленивый. Раз в неделю все равно буду мыть.