Неужели получилось? Нужны советы

diva_laguna
Девочки, всем привет! В октябре ровно 3 года планирования, на руках направление на гистеру. Но надеюсь, не пригодится. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s06.radikal.ru/i179/1610/5d/843d27a4210a.jpg[/IMG][/URL] Сейчас поеду на хгч, результат завтра. Основные вопросы. 1 - начала неделю назад пить йодомарин, виач рекомендует осенью и весной, его бросить или нет? 2 - блин, позавчера выпила один пакетик противопростудного чая, там парацетомол... это очень плохо? 3 - киньте, плиз, основные лекарства, которые мне надо иметь в аптечке на всякие нехорошие случаи, и как их принимать.

Сдала ХГЧ и прогестерон. У нас в Инвитро нет цито, они только вечером отправляют кровь в Москву... так что результат завтра. М. нет, пока это тоже результат ))

Ссылка на это сообщение

Я у них спрашивала, так и сказали, что ждут до вечера всех пациентов, потом приходит машина, забирает кровь...

Ссылка на это сообщение

Нет, решила не тестить. Зачем себе нервы трепать, если динамику по тестам не отслеживают? Вдруг там реагента мало нанесено? Читаю тут - у многих долго не ярчают.

Ссылка на это сообщение

Кэрри, глянула - в вашем городе непосредственно лаба, у нас же в Москву везут, это 450 км.

Ссылка на это сообщение

Отвлекитесь пока на что-нибудь, что требует умственной концентрации.

До завтра ждать, с ума можно сойти.

Так и понервничать случайно можно.

Всё хорошо будет)

Ссылка на это сообщение

Да неее, я не нервничаю. Хоть почувствую пока себя беременной :) если вдруг нет. А если да, буду дальше радоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dashka-beremenyashka, посмотрела ваш график, вот это дааааа )))) Здоровья вам и крошкам!

Спасибо большуууууще)))

А у меня ХГЧ уже на 10 ДПО был бешанный... я еще тогда подумала о двойне)) но отогнала от себя эту мысль))) и на тебе))) призраки на тесте появились на 8 ДПО.

Ссылка на это сообщение

Я бы тест вечерком повторила))) у меня он вечером был в 2 раза ярче утреннего.

Ссылка на это сообщение

Пришел результат. Девочки, вот теперь спокойствие потеряно... за 3 дня хгч вырос в 2,5 раза. Был 6 стал 15. По моим подсчетам, если увеличивается каждые два дня в 2 раза, должен быть 18. А ведь может и каждый день вдвое увел чиваться. То есть 18 - самое минимальное значение, какое я ждала. Не знаю, что думать. Боюсь ВБ.

Ссылка на это сообщение

Что думаете про прогестерон? Нормы первого триместра 8,9-468,4. У меня 25,3.

Ссылка на это сообщение

Как-то очень низкий ХГЧ. Вначале он должен лучше расти.

Ссылка на это сообщение

Вот и я о чем... я тему новую создам, очень волнуюсь

Ссылка на это сообщение

Вот и я о чем... я тему новую создам, очень волнуюсь

У вас есть задержка уже или нет ещё?

Ссылка на это сообщение

Сегодня 30-ый день. За последнее время было 3 цикла по 28 дней, 2 по 29, 3 по 30. Но не в таком порядке, конечно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому интересно, сегодня сделала тест. Правда, был клеа .лю, никогда его не делала, но что-то меря дернула на прошлой неделе разных купить.

9c076d86da1d.jpg

Думаю, что нормально.

Ссылка на это сообщение

В живую - очень хорошая полоска. Понятно, что разные тесты нельзя сравнивать, но тем не менее на тех по сравнению с этим вообще ничего не видно.

Ссылка на это сообщение

Ну что, думаю, можно уже плюсик в графике поставить? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну я еще подержу кулачки немножко! Тест явно положительный!