Неужели получилось? Нужны советы

diva_laguna
Девочки, всем привет! В октябре ровно 3 года планирования, на руках направление на гистеру. Но надеюсь, не пригодится. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s06.radikal.ru/i179/1610/5d/843d27a4210a.jpg[/IMG][/URL] Сейчас поеду на хгч, результат завтра. Основные вопросы. 1 - начала неделю назад пить йодомарин, виач рекомендует осенью и весной, его бросить или нет? 2 - блин, позавчера выпила один пакетик противопростудного чая, там парацетомол... это очень плохо? 3 - киньте, плиз, основные лекарства, которые мне надо иметь в аптечке на всякие нехорошие случаи, и как их принимать.

Поздравляю!!! По первому вопросу - продолжайте пить, если у Вас не было изначальных противопоказаний к приёму йодомарина. По второму вопросу - ничего страшного, даже не переживайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю, какой дпо... прошлый цикл был 25 дней, такого никогда не было, если и сейчас - то аж 15, думаю, вряд ли. По идее 12 дпо. В предполагаемый день О чуть красным мазнуло

Ссылка на это сообщение

Муж в Москве на семинаре, говорит, болею, никто не пожалеет. Не хотела говорить, пришьось порадовать. Скинула. Говорит - вижу, одну. Ничё, потом разглядел.

Ссылка на это сообщение

Мельком глянула список выше.Валериану и пустырник нельзя в каплях, только в таблетках.

И цитрамон нельзя. Там аспирин в составе.

Препараты йода можно, если проблем нет с щитовидкой, в некоторых ситуациях он противопоказан. Фольку пейте. Мониторьте хгч, потом на узи и на учет) легкой беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прогик можено сдать еще. У меня в аптечке в 1 триместре был утрожестан, так как по анализу по нижней границе, но решила не принимать, транескам - на случай мазни. Папаверин на случай тонуса.

Ссылка на это сообщение

На всякий случай купите в аптечку дицинон в уколах или таблетках (уколы действуют быстрее) или транексам. Они как раз при кровотечениях, то что Вы спрашивали. Но будьте осторожны если есть проблемы с мутациями системы гемостаза. Вобщем на крайний случай.

Ссылка на это сообщение

Вирго, завтра получу результат и пойду в аптеку. Если да.

Ссылка на это сообщение

Йод лучше начать с 16 недели. Сейчас фолиевая основная. Если обычная по 3-4 таблетки, если ангиовит 1 таблетка в день. Она ещё и с магнием, что тоже хорошо.

Если болеть болеть или тянуть папаверин свечи. При мазне дицинон или трансекам и дюфастон по сохраняющее схеме.

Ссылка на это сообщение

Отличный беременный тестик!!! По поводу йодомарина Вас сориентирует Ваш Г после сдачи ТТГ и Т4 свободный. Ярчайте,с радостью посмотрим на Ваши яркие тестики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

100% беременный тест! По Вашим тестам даже динамика видна)У меня так же ярчали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮнаСлавкина, nastya, хорошо бы, поделюсь обязательно, если будут успехи. Спасибо вам за пожелания!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Фолиевую кислоту начинайте 400 мкг. Йодомарин после сдачи гормонов. Парацетамол можно, если уже пили, но без фанатизма. По тому списку, который вам скинули много вопросов. Даже в самом начале- нурофен. Его беременным нельзя. Так что копите вопросы для врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю от души! Это беременный тестик) А ХГЧ нет еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, да нечего пооздравлять... я вообще в шоке. ХГЧ - 6. От 5 до 25, говорят, надо пересдать. Но что-то мне уже не верится. Хотя с другой стороны я же не знаю, какой ДПО. А вдруг позднее О была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утром сегодня тест не делала, ночевала у родителей, вчера у мамы ДП был, а муж уехал. Сделала для интереса вечером, при этом дешевый "Ноу нау". Там что-то есть...

Ссылка на это сообщение

мне кажется, что все-таки беременность есть... ХГЧ не 0 ведь! Пересдайте завтра. А тесты некоторые улавливают маленькую концентрацию. Не расстраивайтесь раньше времени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну тут смотрю уже не видно. Не важно. Утром завтра буду делать. Думаю, все будет ясно. Если да, то должен эвик поярчать.

Ссылка на это сообщение

А ХГЧ и должен быть около 6 на 8-ой день после овуляции. У Вас какой день был?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, вопрос уже не в этом. Я не истерю, наоборот, во всем вижу позитивные моменты. Вот скажите, если нет, то получается, что это была БХБ? Просто никогда ее не было. На совместимость с мужем не проверялись, и если это БХБ - то сильно вселяет надежду на успех! Тем более читала раньше, что после БХБ часто получаются Б в следующем цикле...

Ссылка на это сообщение

Да беременны Вы 100%) Это Фрау? Если да, то мне они позже показывали) Пусть эвик завтра яркий-яркий будет)