Неужели получилось? Нужны советы

diva_laguna
Девочки, всем привет! В октябре ровно 3 года планирования, на руках направление на гистеру. Но надеюсь, не пригодится. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s06.radikal.ru/i179/1610/5d/843d27a4210a.jpg[/IMG][/URL] Сейчас поеду на хгч, результат завтра. Основные вопросы. 1 - начала неделю назад пить йодомарин, виач рекомендует осенью и весной, его бросить или нет? 2 - блин, позавчера выпила один пакетик противопростудного чая, там парацетомол... это очень плохо? 3 - киньте, плиз, основные лекарства, которые мне надо иметь в аптечке на всякие нехорошие случаи, и как их принимать.

Согласна. Просто эвик-то не обрадовал, но вот дешевый приятно удивил, вряд ли бы бы он на хгч 6 так среагировал. Завтра в лабу. Девочки, я так понимаю ВБ нельзя исключать?..

Ссылка на это сообщение

на всех трех есть! кидаю памп свеженький, мальчишкОвый! :m0591:

Ссылка на это сообщение

Васинка, спасибо!!! Просто эвик ожидала ярким увидеть ( но настрой боевой ;)

Ссылка на это сообщение

Giggi, поймала! Кстати, еще ни разу памперсом не кидали ;)

Ссылка на это сообщение

Девули, с минуты на минуты из командировки вернется муж, встречать буду ))) так что не знаю, когда сюда зайду. заранее всем благодарна за отклики!

Ссылка на это сообщение

на всех трех да, йодомарин можно бросить ни на что не повлияет, про аптечку при мазне - даже не думать - настройтесь, что не будет мазни и прочего - а счастливо отбегаете 40 недель и родите легко и в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коль реагент ярчает то это уже не реагент и не бхб!!! Вечером моим реагенты были ярче! - сейчас тридцатая неделя огромному позику, вот им всем кто настаивал и реагент!!

Ссылка на это сообщение

Я прям тттаааак рада)) ощущаю твое счастье, какснововсе это со мной!!! Хгч когда???

Ссылка на это сообщение

беру слова свои обратно)))это точно беременность))растите и ярчайте!!!

Ссылка на это сообщение

Дашка-беременяшка, лена тес, да ведь эвик не поярчал. Я тут в другой теме прочитала, что разное количество реагента может быть нанесено. Никогда не слышала. Может, поэтому остался такой же?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, лайков снова нет. Лена тес, от вас не ожидала, в хорошем смысле. Тут щас наоборот скепсис, а вы стали уверены ))

Ссылка на это сообщение

Даша, очент приятно ))) хгч завтра, сегодня всё закрыто. А вот результат скорее всего во вторник будет.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, лайков снова нет. Лена тес, от вас не ожидала, в хорошем смысле. Тут щас наоборот скепсис, а вы стали уверены ))

просто мне эвики очень часто так врали.....но там на всех уже полоски стали видны,на зеленом в обще красиво))так что тут остается только расти вам и ярчать))

Ссылка на это сообщение

Очень похоже на БХБ.

А как ощущения? ПМС ощущается?

Ссылка на это сообщение

В животе 3 дня что-то чувствую. Сложно объяснить - не болит, как на М, а как будто вот-вот заболит. ТТ 37,2, не болею. Грудь болит, начала болеть дней 10 назад. Поясницу тянет немного.

Ссылка на это сообщение

автор, желаю вам хорошего хгч завтра. Полоска есть точно. Отпишитесь.

Ссылка на это сообщение

У меня в первую беременность все начиналось ровно с таким их полосок и хгч 6! У меня не было сомнений, что получилось. Через день хгч был 39 уже

Ссылка на это сообщение

Я зажму кулачки на вашу беременность. Мне кажется, что это она.

Ссылка на это сообщение

Dashka-beremenyashka, посмотрела ваш график, вот это дааааа )))) Здоровья вам и крошкам!

Ссылка на это сообщение

Musca, а хгч 6 на какой дпо был? Хотела у вас глянуть, но профиль закрыт.

Ссылка на это сообщение

хгч 6 - это вообще отлично)))

я начинала свою беременностьс хгч - 1,76!! Потом было 4 !!! Потом уже 11 только... ну и дальше росло)))))