Есть?

Никитошка ❤️
[IMG]http://f20.ifotki.info/org/98dd565164d265b2c68274d412e37386c16ad7259523614.jpg[/IMG] Сделала утром 9дпо, проснулась и такая вот полосочка, тест фрау, что скажите?

Вы рано делаете тесты, дождитесь хотя бы 13-14ДПО, повторите эвик завтра, может Вам судьба приподнесет подарок, с наступающим Днем рожденья

На 10 дпо на хорошем не дешевом тесте обычно уже видно слабую полосочку! ))

Ссылка на это сообщение
Если затемнить фото, то на Фрау видно..на Эвике пока нет 3170f66d326c.jpg

вобще -то если есть Б, то и затемнять ничего не нужно. А по вашим затемнениям, на первом фото, такая уже не слабая Б :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо что так переживаете за меня, на завтра купила два мама тест, они как эвики, так хочу ляльку, но...

Да, всех бы залайкала, но лаек нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

36,8 маловато для б. разница есть правильная. но.. после взлета темпа пошла вниз. а так быть не должно для б цикла.

чего это не должно?! на время имплантации БТ (базальная температура) иногда снижается ( у меня так было)

Марина, держу кулачищи :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Марина, пусть все получится!

Не маньячь, потерпи чуток!

Памперс на удачу лови!

Ссылка на это сообщение

а можно, просто на будущее, фотографировать горизонтально?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо что так переживаете за меня, на завтра купила два мама тест, они как эвики, так хочу ляльку, но...Да, всех бы залайкала, но лаек нет

мама тест тоже врут. У вас табу на эвики? Из принципа не покупаете?

Ссылка на это сообщение

мама тест тоже врут. У вас табу на эвики? Из принципа не покупаете?

А мне не врали и не врут мамачек..

Ой..перечитала..вроде как мама тест хвалят все не?

Ссылка на это сообщение

А мне не врали и не врут мамачек..Ой..перечитала..вроде как мама тест хвалят все не?

Мне и мама тест врали и мама чек. Но мама чек, хоть ценой радуют, я их и по 8 штук в день делала)))

Ссылка на это сообщение

Марина, лови памперс!

А вообще фрау не люблю. У меня при явной, хоть и бледной полоске на эви, фрау в тоже время был почти пустым. Только нервы с ним потрепала.

Ссылка на это сообщение

Чихну-ка я сюда от души тридцатидевятинедельно

ааааппчхииии!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, какого чорта тебе персональная эстафета была дадена? Давай уже беременей, в еонце еоныов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я вам отдавала свою девчачью эстафету персонально) ну ка бегом беременеть!)))

Ссылка на это сообщение
есть, но фрау же, ненадежный товарищ.Марин, делай эви, пусть все получится!

а мне нормаль показал только блээдно.

Ссылка на это сообщение

мама тест тоже врут. У вас табу на эвики? Из принципа не покупаете?

Мама чек не врут, да и цена 122р за 2 штуки, просто эвиков в двух аптеках не было, надо в город выезжать

Ссылка на это сообщение

я вам отдавала свою девчачью эстафету персонально) ну ка бегом беременеть!)))

Не беременеется, я б с удовольствием

Ссылка на это сообщение

Мама чек не врут, да и цена 122р за 2 штуки, просто эвиков в двух аптеках не было, надо в город выезжать

У меня мама чек тест не показал полоску,когда я уже во всю была беременна, так что 122 рубля ни о чем не говорят!!!!)

Ссылка на это сообщение

У меня мама чек тест не показал полоску,когда я уже во всю была беременна, так что 122 рубля ни о чем не говорят!!!!)

Ого, ну у меня еще тесты есть других фирм в заначке

Ссылка на это сообщение

на заглавном фото явный реагент. полоска должна быть шире и хоть не много розовая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эви очень чувствительные,у меня при хгч 8 была явная полоска уже.

тут эви пустой,к сожалению.

Ссылка на это сообщение

Пустые все. На фрау это не полоска, не такие там Б полосочки.