Девочки, подскажите, кто разбирается. У подруги эко, подсадили 1 пятидневочку. На 10 дпп хгч = 30, врач говорит поддержку не отменять, пересдать через 3 дня. 13 дпп - хгч 80, врач говорит пересдать через день, 15 дпп - хгч 50, но врач говорит, что снова пересдать через день, 17 дпп - хгч 170. Врач поддержку не отменяет, через 2 дня на узи.
Я реалист, не хочется расстраивать подругу, неужели действительно возможно чудо и будет нормальная беременность?