Девочки мои дорогие

Ясная Солнце//
Вспомнила ,что сегодня нужно отменять дюфастон,завтра буду тестик мочить )))Пожелайте удачи,в этом месяце как то вообще за подсчетами не следила)) Спасибо огромное завтра отпишусь!

Удачи!пусть уже наконец то все получится у тебя!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи! Крепко держу @@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть все получилось у Вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

М-м-м-м, вот у меня так в день отмены полосочка и показалась. :))) АПЧХИ на вас. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи, большой удачи!!! Пусть непременно все получиться!!!

Ссылка на это сообщение

Желаю удачи от всей души!!! Пусть будут заветные // !!!!!! :flower:;)

Ссылка на это сообщение

Тест отрицательно,но для спокойствия купила три еще буду делать,ну ничего впереди ноябрь мне 25,может судьба подарит мне чудо!!!