Мальчуковая эстафета

Mamochka-Tania
Девочки, отошли воды, сижу в РД на клизме. Пока есть время передаю эстафету. Мальчуковая, практически беспроблемная. Правда дотянуть удалось только до 37-ми недель...

Беру!легких вам родов и скорейшей встречи с малышиком!

Ссылка на это сообщение

Эстафета не нужна.

Желаю легких беспроблемных родов и здоровья Вам и малышу.

Ссылка на это сообщение

Танюшка ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты молодчина!!! С пацанским пополнением вашу семью!!! Дай Боженька здоровья вам всем и удачи!!! Урааааа родилаааа!!!!!!!!!!!!