Туалет (щекотливая тема)

Yannik
Доброе утро! У вас есть такие родственники, мужья, например, которые сидят в туалетах по 20-30 минут? ))Я не преувеличиваю, у нас так. И это меня бесит уже много лет. Ну не могу я к этому привыкнуть. Это что такой тип людей, которые любят там почитать? Или действительно физиологическая необходимость? Как говорят мне. Для меня туалет - это 5 минут. Что там делать больше?

У меня брат в туалете сидит по пол часа. )))

Благо мы с ним на одной площади встречаемся редко у мамы только. Скандал бы был точно.

Муж максимум минут на 5 там задерживается.

Хотя он в свою очередь не понимает, как можно сидеть в ванной по 1,5 часа. А я там и читаю и фильмы смотрю и перекусы устраиваю. Это привычка с детства. Там уединение ))

Ссылка на это сообщение

А какая разница?))) Это что, нынче такой гре?

Или надо теперь разрешения спрашивать - посидеть лишние 5 минут в туалете ?)))))))

У нас тоже такие есть - но как то спокойно отношусь к этому. Сидят, ну и пусть стоят, мне то что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вообще не понимаю, что там делать больше 2х минут. Я за две минуты успеваю все самые большие дела там сделать. А муж да. С телефоном. Минут на 20-30. Вообще заметила что мужики там любят зависать, сын тоже долго дела свои справляет.

Ссылка на это сообщение

У меня мама в туалете сидит по 30 минут, при этом курит одну за одной. Слава мужу, я там не живу))) я бы повесилась. Как вспомню, в туалет зайти после этого нереально еще минут 30. Прокурено дико, аромат табака в перемешку с ороматом гомна. Шикардос. При том что с ней живут двое внуков. Она говорит что без сигареты у нее даже позыв не случится и не выйдет ничего.

Ссылка на это сообщение

Всё, приплыли, теперь уже и пос&@$ь нормально нельзя в своем туалете. Найдется какая-нибудь истеричка которую волнует, что человек делает на унитазе!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

да, у меня такой же муж ))) меня саму бесит, но еще потому что туалет у нас один, а у меня проблемы с мочевым пузырем, и я могу каждые 20 минут в туалет бегать)

я тоже по делу иду туда, 5 минут и все готово))) а муж сидит читает. я спрашивала, он сказал тоже что и ваш, что по другому не может...один раз разговор такой попал в неудачное настроение, я докапалась, говорю значит у тебя проблемы с желудком, пойдем по врачам лечить!)) спрашиваю у тебя запоры или поносы? он говорит не то не то...я говорю как это? а в чем тогда проблема, из за чего процесс такой долгий? не отвечает :D в общем я пришла к выводу что все люди делятся на тех кто ЛЮБИТ сидеть в туалете и тех кто НЕ ЛЮБИТ)

п.с. - правда я и в душе ВСЁ успеваю сделать за 15 минут, а муж по часу моется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Странно. У вас деть в 7 лет не может сам в школу собраться, одеться и поесть. А я это от своей трехлетки требую. Хотя нам всего в сад. Получается за 4 года ничего не изменится?

У меня тоже 2 мес дочка еще. И просыпаются дети одновременно :(

Ссылка на это сообщение

У моего мужа был заворот и почти нет тонкого кишечника. То есть все почти напрямую идет в унитаз)). При этом 40 минут для него в туалете это так - быстренько сходить. Живем мы 20 лет скоро и думаю год он провел на толчке из этого времени) И что? Обо мне и сыне заботится, деньги зарабатывает, можно позволить ему небольшие отклонения от нормы. Конечно, в том случае, если это мне не мешает. Просто привыкла, что перед его походом мы все должны сходить и ванная с туалетом у нас не могут быть совмещенными)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И мне пофиг сколько кто сидит в туалете) Исключением является только сиюминутная помощь мужа, тогда я против длительного восседания. Мой муж и моется оооочень долго и остальные дела делает в ванной комнате долго) Да и я люблю в ванне понежится, и чего греха таить, с моб или журнальчиком на "троне" посидеть. Проццесу никак не мешает. Если нужно за 2 мин могу справиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всё, приплыли, теперь уже и пос&@$ь нормально нельзя в своем туалете. Найдется какая-нибудь истеричка которую волнует, что человек делает на унитазе!

по какому праву вы меня оскорбляете, женщина? ) С чего тем более взяли, что я истерю?) свои "положительные" эмоции приберегите для своей семьи!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну что ж.. Выход только один..

Построить дом или квартиру с 2 сортирами

Ссылка на это сообщение

К меня ребёнок сидит по полчаса

Правда корректно интересуется , не надо ли кому из нас ?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы сама сидела подольше, ибо только там можно спрятаться от детей) Но у меня ноги затекают уже через 5 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отец сидел долго, выгоняли когда приспичевало кому-то еще.

а вообще, для любителей "заседаний" - ЭТО ВРЕДО! идет провисание тазового дна. ибо на горшке организм рефлекторно расслаблен уже. и т.д. можете сами почитать в инете

Ссылка на это сообщение

я на 200% уверена что это склонность к запорам и всякие проблемы заднего проходы - трещины там, геморои начинающиеся, так что не ругайте их сильно, это действительно потребность

они не могут как мы с вами за минуту дела сделать и лететь оттуда