Мальчик и красная шапка

Никитошка ❤️
Девочки, племяш попросил красного цвета шапку и я заказала ее с алиэкспресс, а сестра сказала и мама, что он не будет ее носить, как вы считаете, может ли мальчик носить красную шапку ?

1ed2c21511f27afbd486642ff397b8cc5f9984257911030.jpg[/url]

Отличная мальчишечья шапка, прикольная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Красный очень даже мальчуковый цвет! Конкретно эта шапка я считаю вообще чисто для мальчика, девочке совсем не подходит. Мой сын носил и красную шапку, и красную бейсболку, и куртку,и комбез с красными вставками.

Вот красная шапка. И пусть кто скажет, что не мужик :D

0c44bb8be1db.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я люблю красный цвет на детях и мальчикам этот цвет очень идет. Есть же красные куртки, шапки для мальчиков. Мне подруга отдала красивую красную куртку зимнюю для сына, подрастет и на следующий год оденет. На эту зиму у меня темно-фиолетовая зимняя куртка ему куплена- тоже классная.

Ссылка на это сообщение

И шапку, и шарф, и перчатки) и ещё куртку поярче. Чтоб в садике на прогулке издалека был виден

210a54b8eb81.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У моего красный гоночный велосипед, вполне пацанский, хотя, надеюсь, может, и для младшей дочки потом сгодится )

И кофты есть у него красные, и шорты. Люблю, когда он в ярком.

А эта шапка абсолютно мальчукавая и прикольная, девочки в таких, как мне кажется, не ходят.

08fd6bf632ce.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сын очень любит вещи красного цвета и в 9 лет специально искала ему ярко-красную шапку по его просьбе. И в школу в ней ходил с удовольствием.

Ссылка на это сообщение

Мой муж очень любит вещи красного цвета. Есть шапки, резиновые сапоги. Сыну купила красную ветровку. Красный достаточно нейтральный цвет, не розовый же. Розовые майки на мужиках гораздо страннее красных смотрятся, однако несколько лет назад все в них ходили.

Ссылка на это сообщение

Племянник очень любит вещи красного и оранжевого цвета. Мой сын тоже носит шапку красного цвета, очень здорово смотрится, и в толпе детей заметен.

Мне про жёлтую панаму тоже говорили, что девочковая, хотя она была из мальчишечьей коллекции (как и эта красная шапка, кстати).

Это предубеждения мамы, к сожалению. Оставьте для своего малыша ))

Ссылка на это сообщение

всю жизнь думала, что красный женский, а синий мужской. хотя красного цвета шапку на мальчиках и на мужчинах очень даже хорошо воспринимаю и ничего не имею против! а в этом году на курсах с удивлением узнала, что красный исстари считался мужским цветом - цветом силы, власти, агрессии и т.п. вспомнила, что мантия у королей же красная была. и по эзотерике - красный цвет как раз силу мальчику и мужчине МУЖСКУЮ придает) а женщины носили все цвета синего - вода, это для женщины источник ее силы, женской!)

так что если шапка не с рюшечками и не с кружевами, то запросто можно носить)) и честно не понимаю, когда мальчика-мужчину одевают во все темное, а девочке только розовый. все условно и зависит от модели.

Ссылка на это сообщение

Племяннику показать Феррари - это к вопросу о том, что красный велик девчачий

Ссылка на это сообщение

Я своему много красного покупаю - шорты, рубашки, майки, бандана, коляска. Он яркий и клевый, а не унылый