Имя для мальчика

Осеннее счастье
Посоветуйте имена для мальчиков, необычные, красивые. Живем в Европе, поэтому русские имена отпадают.

Осеннее счастье, не обижайтесь! Мне вот с детства нравится имя Даниель, но не назвала бы, т.к. фамилия не подходит)) Здоровья вам с малышом!:)

Ссылка на это сообщение

Ромео, Пантелеймон, Сократ, Спартак, Хесус, Адалбречт.

Выбирайте)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ромео, Пантелеймон, Сократ, Спартак, Хесус, Адалбречт. Выбирайте)))

:Crazy:

Последнее имя даже прочитать не могу))

А по Хехусу сразу отчество представила, хорошо, что их в Европе нет)

Ссылка на это сообщение

:Crazy:Последнее имя даже прочитать не могу))А по Хехусу сразу отчество представила, хорошо, что их в Европе нет)

Какой вопрос, такие и ответы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Берете справочник мужских имен и вперед и с песней... там все по алфавиту и даже написано какое имя что означает.

А то ничего лучше не нашли как у чужих по сути людей имена спрашивать и тратить тут время на создание вопроса...

Ссылка на это сообщение

По телеку показывали пару одну, они сына назвали Люцифир) Ждут второго..я боюсь представить как они его назовут. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
По телеку показывали пару одну, они сына назвали Люцифир) Ждут второго..я боюсь представить как они его назовут. :mamamia:

второго ЛюцифЕр)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

клиентка недавно рассказала, у ее внучки в садике мальчика Царь зовут, при том он русский, соответственно фамилия там что то типа Пупкин, и лет ему 12, то есть это не из последних тенденций!

Ссылка на это сообщение

клиентка недавно рассказала, у ее внучки в садике мальчика Царь зовут, при том он русский, соответственно фамилия там что то типа Пупкин, и лет ему 12, то есть это не из последних тенденций!

Царь...Царь...вон назвали ни много, ни мало Иисус Христос

http://svitmam.ua/user/mamatina/posts/67845

Ссылка на это сообщение

у меня сын Самуэль ) а так в в дворе , много библейских -иудейских имен типо Ноа, Лука, Давид, Даниель,Рафаель, Габриеэль, короче заходите на страничку страны где живете и смотрите списки. сестра назвала деток Даниель и Дэнис. а другая назвала близнецов Алисса и Андреас ,если что я в Германии.

п.с о зашла на вашу страничку, так вам и для германии , пробейте страничку на немецком с именами и выбирайте себе в удовольствие ,еще можно зайти на страничку больнице где будете рожать,там часто фото деток выставляют с именами,

Ссылка на это сообщение

знакомая из Германии назвала Габриэль, а ласково зовет Гаврюша :D