к вопросу о блоггерах

рысик
В коментах уже был разговор, но спрошу у всех. Как относитесь к Миле Левчук, и Миро? Читаете/ не читаете? На сколько правда то, что они пишут итд Я никогда чтением блогов не увлекалась, кроме бп конечно, а тут подсела. Но отношение свое пока не могу четко выразить. А вы как?

Baba, ну у нас просто частной территории с садом и огородом нет, надо куда-то время девать)
Ссылка на это сообщение

Мелисс, этот пост по ошибкам в кукольный сериале про разморозку )))) там много читать на самом деле)

Ссылка на это сообщение

Автора просто не интересует мнение других. Не интересно их согласие или нет. Это ее блог - имеет право. Это лишнее, эфир отнимает. Она и банит всех по этому. Реально, мусор словесный нафиг нужен)

Это мы на БП трепимся, а у нее так нельзя, ее блог - ее правила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Миро читаю. В большинстве случаев мнение совпадает. Мне кажется ее блог для честных перед самими собой людьми, лживые же фукают и бесятся, мало кто может переварить настолько откровенные вещи о самих себе.

ИМХО.

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN смотрю бьюти и мамочек.

О а можете назвать парочку мамочек? Я тоже перед отпуском глянула) об отдыхе с детьми)

Ссылка на это сообщение
Юлёчек_rzn вот сасибо за лживых. Нарывалась на Миро в инстаграмме, желчь ее у незнакомым людям поражает -это во-первых, во-вторых порой сама себе противоречит. То пишет,что те,кто в 35 берутся за себя и за свою фигуру ненормальные, типа спохватились, то тут же через какое то время расхваливает свою подругу , которая сделала себя в 40 лет и какая она молодец. Единственное за что немгного пересмотрела на нее взгляд,это то, что она боролась за закрытие педофильной фото-выставки. Вот за это респект, а остальное.....Все давно хочу на нее посмотреть, да времени не найду, с такими рассуждениями и взглядами на мир, на той стороне экрана должна сидеть охрененная красотка с идеальной фигурой , идеал......ИМХО
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я тут на БП пару лет назад наткнулась на вопрос с фоткой от "великого фотографа" Пушбы - здесь ее уже упоминали - может помните:)) там беременная женщина с мужем голые... Кхм... Некрасивое фото, мягко говоря. Так полезла читать про Пушбу эту и наткнулась на Багиню (сайт такой). Так там вся подноготная и про Миро и про селебритиз, инсайдеры пишут, почитываю иногда, интересно. И каждый раз думаю вот БП такой-сякой, подсела, в общем, на скандалы-интриги :D

Ссылка на это сообщение

А что там читать?) Обычный маркетинг, человек торгует рекламой) Типа, расчет на то, чтобы поражать публику сенсациями, но на самом деле из пальца высасывает, просто не интересно и банально, не талантливо.

Ссылка на это сообщение

Левчук - одна из миллиона похожих, желающих срубить бабла. Почему нужно читать именно ее - не понятно. Не вдохновляет.

Ссылка на это сообщение
Левчук - одна из миллиона похожих, желающих срубить бабла. Почему нужно читать именно ее - не понятно. Не вдохновляет.
Потому что все мы разные. Много кто пишет на одинаковые темы. Но одного читаешь, и не идет. А второго читаешь - и каждое слово попадает куда нужно. В чем прикол? Не знаю, но вот так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name='vitara' timestamp='1475245467

Единственное за что немгного пересмотрела на нее взгляд,это то, что она боролась за закрытие педофильной фото-выставки. Вот за это респект, а остальное....

педофильной это Стерджеса :Crazy: ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
О а можете назвать парочку мамочек? Я тоже перед отпуском глянула) об отдыхе с детьми)

екатерина сайбель (алматы) , сеня миро (питер) , мария чудная (хельсинки) , наска ананаска (москва) , анна гап (москва), шима бьюти ( лондон)....

Это малая часть только )) Чудную в фавориты поставлю на данный момент, нормальная картинка, младший ребенок недавно родился.

У Ананаски иногда места где погулять с детьми в Москве подсматриваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, а я тут на БП пару лет назад наткнулась на вопрос с фоткой от "великого фотографа" Пушбы - здесь ее уже упоминали - может помните:)) там беременная женщина с мужем голые... Кхм... Некрасивое фото, мягко говоря. Так полезла читать про Пушбу эту и наткнулась на Багиню (сайт такой). Так там вся подноготная и про Миро и про селебритиз, инсайдеры пишут, почитываю иногда, интересно. И каждый раз думаю вот БП такой-сякой, подсела, в общем, на скандалы-интриги :D

Багиню читаю и нежно люблю.

Но таким образом можно пройтись по абсолютно любому человеку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Багиню читаю и нежно люблю.

вот прям заинтересовалась этой Багиней, несколько раз она тут в теме упоминалась. Первая ссылка в гугле выдала "Форум Сообщества НасИкомых". Это оно? Если "да", то это действительно можно нежно любить?

ps Чёт поклонников этого "Сообщества" жалко как-то стало, что ли...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
[quote name='vitara' timestamp='1475245467 Единственное за что немгного пересмотрела на нее взгляд,это то, что она боролась за закрытие педофильной фото-выставки. Вот за это респект, а остальное.... педофильной это Стерджеса :Crazy: ?

:D

Ссылка на это сообщение

Всех вышеперечисленных когда-то читала. Плюс еще много.

Но надоел жж.

Однако я много лет просматриваю старз365. По инерции. Это единственное из ЖЖ, что идет на ура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Левчук стала читать с первых ее блогов. Перечитала всё. Очень нравится. Даже курс прошла и ни капли не пожалела.

Ссылка на это сообщение

Нравится Валяева, Раков. От Сатьи Дас безума. Нарушевича пробовала лекции послушать, как то не пошло, слишком много бла бла.

Ссылка на это сообщение

екатерина сайбель (алматы) , сеня миро (питер) , мария чудная (хельсинки) , наска ананаска (москва) , анна гап (москва), шима бьюти ( лондон)....Это малая часть только )) Чудную в фавориты поставлю на данный момент, нормальная картинка, младший ребенок недавно родился.У Ананаски иногда места где погулять с детьми в Москве подсматриваю.

Ананаску смотрю, нравится её подходив воспитании и конечно активность) Сеню Миро тоже смотрю. Сайбель - не пошла. Ещё Аню Шеину смотрю. Нравятся её влоги про органику.

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

А, я Павла Зыгмантовича почитываю периодически.

Дельно мужик пишет, очень понятно и доходчиво.

У него есть сайт и книги.

Он, конечно, больше для мужчин пишет, но и женщинам там есть, что почитать. Вот, к примеру, статья:

http://zygmantovich.com/?p=9533

Если ссылка не откроется, называется она: "Женщина в декрете: плохие новости для мужчин".

Но, это, конечно, не для супермам, а для таких как я - медлительных, вечно ноющих замарашек и засранок, и вообще УГ))) Супермамам в декрете не скучно и не тяжело)))

Первая книга, которую я прочитала под его авторством, называлась "Убей в себе инфантила". Поняла тогда, что мне есть, кого убивать)))