к вопросу о блоггерах

рысик
В коментах уже был разговор, но спрошу у всех. Как относитесь к Миле Левчук, и Миро? Читаете/ не читаете? На сколько правда то, что они пишут итд Я никогда чтением блогов не увлекалась, кроме бп конечно, а тут подсела. Но отношение свое пока не могу четко выразить. А вы как?

Baba, ну у нас просто частной территории с садом и огородом нет, надо куда-то время девать)
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что даже при мимолетном взгляде на Миро можно предположить, что это тупая провинциальная хабалка, которая типа покорила соц сети своим хабалистым блогом. Прочитать даже ради любопытства смогла совсем чуть-чуть.

Левчук - вообще не вызывает интереса, сопли жует. Если у Миро все нацелено на платежеспособных кур средних лет, то у этой наоборот - на фрустрирующих неудачниц. Ни та, ни другая не заслуживают внимания.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

peyote привет)) какая замечательная аватарочка у тебя)))))))))

привет, спасибо! люблю и тему эту, и художника.

Ссылка на это сообщение

привет, спасибо! люблю и тему эту, и художника.

Лена, а скажи пожалуйста, как имя художника. Я бы очень хотела ближе ознакомиться.

Ссылка на это сообщение

Таак а эволюция, это что?

Просто я в жж за все время читала только дневник кота плинтуса, кажется, и одного знакомого. Всё а тут у меня открылся новый мир

Ссылка на это сообщение

Почему Радзинский не пишет блоги... вот его бы я читала.... обожаю его книги. Вчера в читай-городе зависла на Сталине...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девки, вот вам спасибище за эволюцию, я-то не в теме была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

задвоилось.. надеюсь, что будет полезным и понравится

Ссылка на это сообщение
ЖЖ Эволюции - это вообще просто сокровище :-) Даже книжку ее заказала на озоне, в бумажном варианте мне легче читать.

Мохито Сиранушевна, а как книгу на озоне найти? У меня какая-то настольная игра Эволюция только вылезает

Ссылка на это сообщение

В общем, я еще читаю Варламова. Но только путевые заметки и путешествия, политику всю пропускаю сразу. Отличные фотоотчеты, с изюминками и легким юмором) Самые любимые темы - про жопы мира. Сомали, Пакистан, Иран, Гаити, вся самая жопная Латинская Америка - чем глубиннее, тем интереснее. Интересно, есть еще хоть один чел, который столько объездил стремных мест?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В общем, я еще читаю Варламова. Но только путевые заметки и путешествия, политику всю пропускаю сразу. Отличные фотоотчеты, с изюминками и легким юмором) Самые любимые темы - про жопы мира. Сомали, Пакистан, Иран, Гаити, вся самая жопная Латинская Америка - чем глубиннее, тем интереснее. Интересно, есть еще хоть один чел, который столько объездил стремных мест?

и я)) и еще Эйлин-оКоннор
Ссылка на это сообщение

в жж читаю Полину Санаеву, Радулову, проститутку кет раньше читала, сейчас не интересно, Алесю Петровну (eprst2000), но она стала редко писать, писательницу Елену Михалкову (eilin_o_connor), Пушбу (pushba). Блог судмедэксперта (mossudmed) и реаниматолога (doktorbel), психиатра (dpmmax). О блин, подборочка))))) еще путешественника и фотографа Игоря Шпиленка (shpilenok). Еще читала Антона Буслова (mymaster), человека с активной жизненной позицией, но пару лет назад он умер от рака, писал и вел общественные проекты (городская среда, в основном) до последнего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, а скажи пожалуйста, как имя художника. Я бы очень хотела ближе ознакомиться.

Альфредо Родригес, пишет на тему Американский Запад, индейцы. Теплые такие картины, очень реалистичные, детализация потрясающая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в жж читаю Полину Санаеву, Радулову, проститутку кет раньше читала, сейчас не интересно, Алесю Петровну (eprst2000), но она стала редко писать, писательницу Елену Михалкову (eilin_o_connor), Пушбу (pushba). Блог судмедэксперта (mossudmed) и реаниматолога (doktorbel), психиатра (dpmmax). О блин, подборочка))))) еще путешественника и фотографа Игоря Шпиленка (shpilenok). Еще читала Антона Буслова (mymaster), человека с активной жизненной позицией, но пару лет назад он умер от рака, писал и вел общественные проекты (городская среда, в основном) до последнего.

У dpmmax книга еще классная есть: "Записки психиатра, или Всем галоперидолу за счет заведения". Я ухохоталась.

Тоже читала его блог. Алесю Петровну обожала, вот это чувство юмора!!!! Но что-то она уже года 3 как не пишет?

Шпиленок нравился. Я даже себе сохранила фоточку из его блога, бурый медведь проснулся от спячки и еле глаза продирает. Такой заспанный заспанный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самые любимые темы - про жопы мира. Сомали, Пакистан, Иран, Гаити, вся самая жопная Латинская Америка - чем глубиннее, тем интереснее. Интересно, есть еще хоть один чел, который столько объездил стремных мест?

И я обожаю про жопы мира, да и просто авторский и интересный взгляд на места. Мне еще заметки Темы нравятся.

Если бы Дмитрий Крылов вел блог, его бы тоже читала, оч нраваятся его Непутевые Заметки

Ссылка на это сообщение
И я обожаю про жопы мира, да и просто авторский и интересный взгляд на места.

самое любимое мое - это про всяческие трущобы. Вообще, если бы у меня не было двух детей и водоплавающего мужа, и если бы я свободно могла раздобыть автомат на всякий пожарный, я бы поехала в ближайший отпуск в какую-нибудь клоаку, а не на море!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

самое любимое мое - это про всяческие трущобы. Вообще, если бы у меня не было двух детей и водоплавающего мужа, и если бы я свободно могла раздобыть автомат на всякий пожарный, я бы поехала в ближайший отпуск в какую-нибудь клоаку, а не на море!

у меня мысль мелькает и теплится надежда, что на пенсии, когда дети станут взрослыми и самостоятельными, а у меня еще останутся силы и возможности- поеду по всяким интересным и труднодоступным местам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не читаю блогеров, люблю формировать своё мнение.

Ссылка на это сообщение
Не читаю блогеров, люблю формировать своё мнение.

Julink, а как блогеры мешают формированию своего мнения?)