И я о муже

Персидская морда
Устройте и мне головомойку Пишу не со своего профиля, по понятным причинам Мне 35 лет, женаты 5 лет, детей нет, у мужа есть ребенок от первого брака. К его предыдущему разводу отношения не имею. С ребенком общается, любит Делали попытку ЭКО пару лет назад, не получилось. Муж не особо переживал, хоть и говорит, что дети нужны. Периодически муж выпивает. Раньше это было большой проблемой, последние несколько лет моими усилиями намного меньше. Стараюсь, чтоб это было при мне. На выходных можем выпить бутылку вина, не более.Если я уезжаю в командировку, знаю, что пьет. Как-то в ссоре мне сказал, что детей не хочет. Когда я все это переварила, то попробовала с ним поговорить, что если ему не надо, то не надо и мне, но ответил, что пройдем этот путь до конца. Обо мне заботится обычно. И вот ситуация, я в протоколе, 1-й день стимуляции. Приезжаю утром из командировки, на столе термос с кофе, бананы, чтоб я покушала. Я еду в клинику, беру препараты, делаю 1-й укол. И вот звоню в 11-30утра, а он никакой вообще. Через 2 недели пункция. Несколько раз просила и акцентировала, что его здоровье именно сейчас очень важно. Он это знает и как на зло делает. Я не могу понять его - не нужно ему это? Так скажи..Говорить пробовала много раз, но вроде вот и вместе мы, а до конца о чем он думает и чего хочет - не знаю. Эмоции накрыли меня, мы ездили в ЗАГС разводиться сегодня, но сегодня понедельник и он закрыт. Я вообще очень эмоциональна, осознаю, но справиться не могу. Сейчас вот по пути из ЗАГСа потерялся, уже пару часов дома нет. Как быть, девы?

Не знаю, как у вас так вышло, что бы рассудить, надо предысторию и героев получше знать.

1.Ничего с его спермиями не будет за 1 пьянку. На крайняк - пусть готовит 40 тысяч (или сколько сейчас) на икси.

2. Я бы протокол не прекращала, с ним или без него, уже не важно.

3.а вообще, даже если просто перенервничал - козлина, так нервы мотать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А вы не думали, что он просто боится еще одной неудачи?
Нет, мне такая чушь даже в голову не пришла бы.

Хотя, конечно, если человек алкаш, то даааа, это явно повод надраться.

Но я больше склонна думать, что он не хочет детей потому, что просто их не хочет.

Ссылка на это сообщение

Вот мое ИМХО, достала она его со своими проповедями и душевными промывками его мозгов.Нафиг ему сперматогенез, если он четко дал понять, что НЕ хочет детей?Разные у них цели в семейной жизни. Можно Автору сидеть рядом с ним годами и контролить его алкогольные марафоны, и тешиться. что благодаря ей он мало пьет. И разговаривать, разговаривать, разговаривать (а по сути выносить ему мозг) о том. чего он не хочет, но по мнению Автора просто должен хотеть.А можно разойтись и найти того, кто будет хотеть детей.

Муж, я так понимаю, сказал, что не хочет детей, в пылу ссоры. А потом сказал, что пойдет до конца. Есть куча людей, который во время ссор несут всякую хрень и за языком ваще не следят. Я не знаю мужа автора, только ей судить, такой у нее муж или нет. Например, если б мой муж так сказал, то я бы сразу поняла, что все, алес.

Вообще, вопрос в том, любят ли они друг друга или нет, все остальное вторично.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Люди во врем ссор. кроме всякой хрени еще говорят то, что при обычных обстоятельствах держат в себе. В случае Автора, действия ее мужа подтверждают его же слова. Поэтому я считаю, что он сказал то, что думал.

Но, естественно, можно считать, что он ляпнул сгоряча, что напился он в нужный момент случайно, ну и что там еще у них бывало, чего Автор не пишет. А так он хочет, ну просто очень и очень хочет , аж жаждет детей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Напился он потому, что жена в командировку уехала.

Если человек держит что-то в себе, то он сомневается, а стоит ли это вообще говорить. То есть не уверен в правильности своих мыслей.

Ссылка на это сообщение

Нет, мне такая чушь даже в голову не пришла бы.Хотя, конечно, если человек алкаш, то даааа, это явно повод надраться. Но я больше склонна думать, что он не хочет детей потому, что просто их не хочет.

Спиртное вообще запретить как и сигареты?

пить только чаи и соки.

Сахар и соль белая смерть

А секс это грехопадение.

Ссылка на это сообщение
Напился он потому, что жена в командировку уехала. Если человек держит что-то в себе, то он сомневается, а стоит ли это вообще говорить. То есть не уверен в правильности своих мыслей.
Он напился, когда жена вернулась и пошла в клинику начинать протокол. При чем тут ее командировка?
Ссылка на это сообщение
Спиртное вообще запретить как и сигареты?пить только чаи и соки. Сахар и соль белая смертьА секс это грехопадение.
Вы бредите?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вы наивная, как гимназистка. :-)

Люди не идеальны. Они могут ошибаться.

Но только на бп идеальные крепкие как кремень барышни)

Ссылка на это сообщение
Напился он потому, что жена в командировку уехала. Если человек держит что-то в себе, то он сомневается, а стоит ли это вообще говорить. То есть не уверен в правильности своих мыслей.
И тут две причины: то ли он не уверен, то ли боится сказать, потому что жена начнет полоскать мозг и разговаривать бесконечно на эту тему.
Ссылка на это сообщение
Люди не идеальны. Они могут ошибаться.Но только на бп идеальные крепкие как кремень барышни)

Котя, вы и правда в каком-то розовом мире живете. Причем тут идеальность? Я не буду с вами дискутировать, это выше моих сил. Я столько смеяться не могу :-))))))))

Ссылка на это сообщение

Конечно же Автор ничего не будет менять. Выпустила пар, хоть это польза.

Из-за возраста, из-за времени на поиски нового мужа, из-за вложенных усилий она дожмет мужа. А потом? Дай Бог, чтобы протокол был удачным. Остальное можно будет решать по мере поступления.

Ссылка на это сообщение

Он напился, когда жена вернулась и пошла в клинику начинать протокол. При чем тут ее командировка?

Я так поняла, что автор вернулась из командировки и мужа не видела, заехала домой и сразу в клинику. А муж никакой мог быть еще со вчера, это история умалчивает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если вам ребенок нужен, делайте эко, рожайте для себя, только вот как с нервами вынашивать? Хотя, моя сестра двоих выносила, когда эти козлы ее бросили

А мужа попытаться закодировать

Ссылка на это сообщение
Я так поняла, что автор вернулась из командировки и мужа не видела, заехала домой и сразу в клинику. А муж никакой мог быть еще со вчера, это история умалчивает)
Соглашусь, могло и так быть. Ну, по сути это мало что меняет.
Ссылка на это сообщение

А что муж сперму еще не сдал? Если нет, мириться надо, хай сдает, я за ребенка, а потом пусть чешет куда хочет

Не пойму я его любви, у вас стимуляция, а ему водка дороже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда решили разводиться, ссорились? До чего договорились, в чем обвиняли друг друга, какой именно повод для развода нашли? С его стороны - ЧТО он говорил?

Все слишком неоднозначно, чтобы делать выводы.

Ссылка на это сообщение

Про ДС-это,конечно,сильно.Неизвестно от кого,без любви...А как негр родится?Был такой случай в Америке,кажется.

Автор,первое:надо успокоиться.Втрое:отложить протокол до выяснения ситуации.

Конечно бывают мужчины которые спят и видят иметь детей.Но их меньшинство,тем более что у мужа есть ребёнок.И Ваш муж среди большинсва тех кто не против,но у кого и не горит.

Вам всего 35.Чтобы Вам здесь не писали,как бы не записывали в старухи которым только ДС поможет-глупости это.Вы-молодая и красивая женщина.И только вы с мужем сможете решить как вам дальше жить вместе или развеститсь.В любом случае время у Вас ещё есть.Остановитесь,подумайте.Зачинать ребёнка нужно в любви.Более сложный вопрос когда уже эмбрионы есть,но у Вас даже яйцеклетки не сданы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор пошла в загс потому что не оправдались не надежды, что при активном планировании типа эко муж завяжет со спиртным. Значит то, что муж пьет, ей не нравится. Завязать со спиртным, мое ИМХО, такие безответственные люди никогда не смогут, из этого и мой совет, бежать, т.к. жизнь с таким человеком, по моим понятиям, ужасна.