как решиться на гистероскопию

Salinka//
боюсь наркоза((((((( как на нее решиться, какое самочувствие после? сразу ли можно после нее планировать Б (в след цикле) и через сколько циклов получилось заб после удаления полипа?

Ой, а че на нее решаться то? Это самая легкая операция, которую я перенесла, а опыт в этом плане немаленький, есть с чем сравнить. Через 2 часа, как коза скакала. Забеременела после нее через 7 мес., правда неудачно, но все же.

Ссылка на это сообщение

Автор, просто идите и делайте, меньше думок. Я вообще без показаний пошла. Пока не пожалела. Апчхи на Вас. :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

При гистере сделали укол за пол часа антигистаминное, тож аллергия.В следующем месяце беременность. Гинеколог говорила предохраняться ОК пол года после гистеры, другая хорошая сказала-сразу беременнеть, ато за эти пол года новые полипы могут нарости.

Ссылка на это сообщение

Да, болит живот немножечко после, но когда меня чистили после родов через 5 дней без наркоза, тогда действительно больно!

Ссылка на это сообщение

В августе сделала гистеру, удалили полип, с минимальным выскабливанием ("освежили" эндометрий). В сентябре - заБ. наркоз - внутривенно пропофол, проснулась, 2 часа полежала, часов через 5 села за руль и поехала домой. Живот немного тянет сразу после процедуры, как при М.

не страшно и не больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Две лапары за плечами и наркоз это самое меньшее чего я опасалась. Вобще не понимаю волнений. Начинают подавать препарат и ты чувствуешь как засыпаешь, как ночью засыпаешь, а потом так же плавно пррсыпаешься, только от того что тебя будят, ну как в жизни в школу бы родители будили. Ни глюков, ни рвот ни прочего никогда у меня не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ну,это ерундовая операция,честное слово,главное хороший специалист.

9 мая 2014 я узнала о полипе (мы планировать как раз начали).13 мая в 10 утра уже на столе была.Планировать разрешили сразу. Но мне предстоял пост 30 дней. Поэтому редохранялись весь июнь и июль. А в сентябре уже 2 полосочки увидела,чего и вам желаю.

Конечно вам страшно,но не стоит тянуть с операцией,в ней нет ничего такого. Напейтесь пустырника и вперед))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вижу, что многие проходят через эту процедуру) видимо действительно не так она страшна, спасибо девчонки за советы..правда стало полегче)))