крио и развод

AlenaErsh
Тема на поболтать.имеем муж и жена прошли через эко, осталась замороженная клеточка.На горизонте развод, что делать с крио?идти не смотря ни на что?или оставить снежинку свою до лучших времен?

Все ответы не читала. Выражу свое мнение.

Алена, ты - красотка, судя по профилю. Тебе только 32! Если нет проблем с хранением крио и с вынашиванием - да оставь ты пока снежинку в заморозке. А сама поищи нормального мужика, с которым захочешь семью и детей. Тебе не 35 и не 40 и не 45...Попробуй построить отношения...Попробуй создать нормальную семью. Для себя ты и под 40 родить успеешь с крио...Ну это мое мнение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

))))))приветик)да тема была на поболтать)ну ругаемся с мужем, возникают мысли о разбеге)))никто же у нас не ругается на БП. вот хотела узнать было ли у кого нибудь подобное и что делали)

Может и встретишь своего мужика который будет готов и к эко и крио

Ссылка на это сообщение

Чисто гипотетически.

1. Имея одного ребенка, не вижу необходимости рожать второго без мужа для себя. Мне бы одному дать все, что ему нужно: любовь, заботу, шмотки, плюшки, блинчики, тортики, отдых, оздоровление, путешествия, образование и т.д. и т.п.

Для меня ребенок не рассматривался никогда, как нечто отдельное от мужчины. Своего сына я хотела от конкретного самца и я его родила от первого мужа. Потом влюбилась и хотела родить от второго-не случилось. Разочаровавшись в муже, разлюбив, будучи на грани развода на крио бы не пошла.

2. По поводу снежинки. Первые 5 лет бы проплатила хранение с условием, если не прихожу за ней в течении пятилетки, соглашаюсь отдать бесплодной паре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а что делать, если мужчина не встречается с серьезными намерениями, не Б совсем, остаться одной до конца?

У меня другой взгляд на жизнь. Терпение и труд, под лежачий камень и все такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У меня другой взгляд на жизнь. Терпение и труд, под лежачий камень и все такое.

Как, как терпением и трудом найти мужика?

Мне вот 36, я готова для себя родить. Подумываю о ДС. Мужчин нет в моем окружении с кем можно создать семью.

Ссылка на это сообщение

))))))приветик)да тема была на поболтать)ну ругаемся с мужем, возникают мысли о разбеге)))никто же у нас не ругается на БП. вот хотела узнать было ли у кого нибудь подобное и что делали)

ахахахахаха ))))))) Автор, вы так любите попиз поболтать.))))))))

Сами пишете, что развод на горизонте. А, выходит, вы просто после ссоры зашли тему строчить.

Вы так ещё 100 раз разводиться будете.

Выбрали себе мужа- сами и должны с ним справляться.

Были бы вам важны отношения, вы бы писали, чтоб вам помогли советом, поддержали. А, вы уже разводитесь и единственно-важное для вас - это криошка. Т.е. человек (муж) на последнем месте где-то маячит.

Ссылка на это сообщение
ахахахахаха ))))))) Автор, вы так любите попиз поболтать.))))))))Сами пишете, что развод на горизонте. А, выходит, вы просто после ссоры зашли тему строчить.Вы так ещё 100 раз разводиться будете.Выбрали себе мужа- сами и должны с ним справляться.Были бы вам важны отношения, вы бы писали, чтоб вам помогли советом, поддержали. А, вы уже разводитесь и единственно-важное для вас - это криошка. Т.е. человек (муж) на последнем месте где-то маячит.
ну во первых, начнем с того что, тема изначально была на поболтать)во вторых, совета и поддержки не просила, в т.ч как с мужем справляться или не справляться уж тем более никого не прошу)на то у меня есть близкие люди, в том числе и на БП(да да представьте есть тут и такие взаимоотношения на БП)суть вопроса была, именно касаемо крио без мужа, юридическая сторона, моральная сторона, этическая-и т.д. Извините не знаю вашего имени, но да-для меня моя криошка ооочень важна - т.к. досталась она мне не просто так. Все мы люди, влюбляемся, женимся, расходимся - может я на будущее хотела послушать чьи то примеры жизненные-не вижу в этом ничего плохого
Ссылка на это сообщение
Подумай хорошенько. Любовь прошла? )
думаю возникли временные трудности и кризис, на фоне долгого планирования и моральной усталости обоих сторон))
Ссылка на это сообщение

Как, как терпением и трудом найти мужика? Мне вот 36, я готова для себя родить. Подумываю о ДС. Мужчин нет в моем окружении с кем можно создать семью.

в окружении сложнее найти

даже сайты знакомств и то лучше подходят для этого

а вообще согласна с вами, если возможности позволяют считаю лучше хотя бы для себя родить в таком возрасте

Ссылка на это сообщение

Как, как терпением и трудом найти мужика? Мне вот 36, я готова для себя родить. Подумываю о ДС. Мужчин нет в моем окружении с кем можно создать семью.

Поменять окружение.

Работать над собой. Определить свои слабые стороны, которые, возможно, отпугивают мужчин. Укреплять сильные стороны.

Развиваться, учиться.

Быть активной, ходить на свидания, приглашать самой. Даже на бесперспективные свидания, просто чтоб быть в тонусе. Не бояться отказа. Отбросить нафиг стереотипы про первые шаги, конфетно-букетные периоды и прочую "обязаловку". Не считать, что кто-то кому-то что-то должен.

Ссылка на это сообщение

Поменять окружение.Работать над собой. Определить свои слабые стороны, которые, возможно, отпугивают мужчин. Укреплять сильные стороны.Развиваться, учиться.Быть активной, ходить на свидания, приглашать самой. Даже на бесперспективные свидания, просто чтоб быть в тонусе. Не бояться отказа. Отбросить нафиг стереотипы про первые шаги, конфетно-букетные периоды и прочую "обязаловку". Не считать, что кто-то кому-то что-то должен.

А если знакомиться с мужчинами для зачатия? Только найти постоянного партнера и чистого без букета венерических заболеваний.

Ссылка на это сообщение
А если знакомиться с мужчинами для зачатия? Только найти постоянного партнера и чистого без букета венерических заболеваний.
еще и справку у каждого потребовать)лучше в совокупности со спермограммой по крюгеру)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

еще и справку у каждого потребовать)лучше в совокупности со спермограммой по крюгеру)

А ,что тут такого? Допустим,с кем у меня были отношения молодые люди,показывали мне паспорт,что не женаты,а я просила справку про зппп. Про женат то понятно,что паспорт не показывают,но у них на лбу написано,это.

Ссылка на это сообщение

А если знакомиться с мужчинами для зачатия? Только найти постоянного партнера и чистого без букета венерических заболеваний.

Не понимаю, зачем. Дети должны рождаться от любви двух людей, а не от того, что женщине в возрасте хочется реализовать себя.

Ссылка на это сообщение
А ,что тут такого? Допустим,с кем у меня были отношения молодые люди,показывали мне паспорт,что не женаты,а я просила справку про зппп. Про женат то понятно,что паспорт не показывают,но у них на лбу написано,это.
Натусь шучу я)))))в наше время вообще страшно, и вич и спид и всякой херни полно.но лучше конечно завязывать отношения по взаимной симпатии и любви, а уж потом о зачатии думать
Ссылка на это сообщение

Не понимаю, зачем. Дети должны рождаться от любви двух людей, а не от того, что женщине в возрасте хочется реализовать себя.

Ой,пардон,слепая я))) с **Ирина** попутала,еще раз простите.

Бывает,что и нет любви,а ребенка хочется и ждать глупо когда придет время освободить место для других...

Ссылка на это сообщение

Натусь шучу я)))))в наше время вообще страшно, и вич и спид и всякой херни полно.но лучше конечно завязывать отношения по взаимной симпатии и любви, а уж потом о зачатии думать

Ничего, табличка там сверху меня напрягает, пока зрелость не пришла,надо искать мужа мне :D

Ссылка на это сообщение
Поменять окружение.Работать над собой. Определить свои слабые стороны, которые, возможно, отпугивают мужчин. Укреплять сильные стороны.Развиваться, учиться.Быть активной, ходить на свидания, приглашать самой. Даже на бесперспективные свидания, просто чтоб быть в тонусе. Не бояться отказа. Отбросить нафиг стереотипы про первые шаги, конфетно-букетные периоды и прочую "обязаловку". Не считать, что кто-то кому-то что-то должен.

Все хорошо написано, но в теории все легко и просто.

Я живу в маленьком городе, мое окружение - это мои друзья и я их не могу поменять. Есть новые люди , появляющиеся в моей жизни, принимаю, не отталкиваю...практически все мужчины, ухаживающие за мной - это женатики (их сразу отметаем), есть холостые-озорные, но которым ты нужна только на "пару раз" (тоже не подходят), встречались также с серьезными намерениями, но тут главное чувства для меня, а их нет. Не могу, я без чувств создавать семью, выйти замуж, только ради того, чтобы ребенок родился в браке. Это все равно приведет к разрыву отношений.

И таких много, как я. Очень тяжело сейчас найти пару. При том, что и возраст у меня, хоть и не критичный, но и не девочка.

Я была замужем, были Б, все неудачные.

И что мне теперь делать-то? Ждать с моря погоды, ждать этого принца? Конечно, могу и дождаться к 50. Это хорошо, если в 50 я еще фертильная буду, но рожать, будучи почти на пенсии, оно надо ли?!

Да, в планах у меня родить для себя, и не из-за того, что не хочу полноценной семьи и отца моему ребенку, а только потому что мне не повезло встретить взаимно любимого мужчину.

Не считаю это "мраком". Практически каждый человек хочет продолжения рода и частичку себя.