беременность и близость

Кастрюлькин
у меня Б 5+3 нед. с мужем решили не рисковать и живём уже 3 недели без секса, как только тест заполосатило. муж сам боится как то навредить. я с ним солидарна. но у меня назрел такой вот вопрос - если нет выделений и всё хорошо - можно или всё таки нельзя при любом раскладе? нет, я не собираюсь рисковать, мой ребёнок куда важнее хотелок. но организм вытворяет что то ужасное - снятся безумно эротические сны, смотрю на мужа и подавляю в себе желание набросится. в общем очень очень хочется но нельзя. хочу услышать ваши мнения, девочки. как у вас? если без угроз и ничего не болит? пыс. я не буду рисковать, это просто поболтать на тему.

у меня был выкидыш , через 2 года опять беременность - было очень страшно секситься ) до 6-й недели где-то мы не рисковали , а потом очень-очень аккуратно . до 12-й недели было страшновато , но после скрининга мы успокоились , т.к всё замечательно было , ттт

конечно сейчас не так, как раньше , до беременности , но мы не отказываем себе в этом :) просто осторожно и без фанатизма - ни тонуса , ничего прочего . сейчас 27-я неделя - всё хорошо . секс несколько раз в неделю

Ссылка на это сообщение

Мне до 10 недель Г запрещала. А потом сказала можно, но вы сами поймете нужно ли вам это. С мужем мы в кроватку шли как впервый раз))), так смешно, оба боимся, было это в недель 13-14. Скажу так наше желание было обоюдным и мы после этого решили этого больше не делать, никакого удовольствия, только думали о пузожителе. А когда в 16 недель я почувствовала шевеления - тут вообще поняли - там же человечек растет и развивается, а мы ему вдруг будем мешать. Сейчас идет 31 неделя, пока живы с мужем))) думаю можно перетерпеть, так как это все может повлиять и на сократимость матки и пр. лучше не рисковать)))

Желание конечно есть, и скажу очень сильное ( сильнее чем до Б), а сны эротические бывают такие реалистичные, что просыпаешься в поту...

Сестра у меня всю Б с мужем не прекращали половую жизнь, даже в день родов позанимались С, и через 3 часа поехала в роддом)))- а над нами они смеются, что мы странные...)))

Ссылка на это сообщение

От снов думаю все же меньше вреда. Не знаю, мне не снились и не снятся.

Та все с вами понятно)))) тем, кому секс и вне Б не очень-то, тем и в Б на него пофиг))имхо, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Во сне оргазм может быть на раз-два.

Вы хоть мужа удовлетворяйте, пожалейте бедолагу-3 недели без секаса, у него там уже наверное через край.

Ссылка на это сообщение

Та все с вами понятно)))) тем, кому секс и вне Б не очень-то, тем и в Б на него пофиг))имхо, конечно.

О как уже диагноз поставили. Великий диагност-сексолог. Главное чтобы у вас очень было)

Ссылка на это сообщение

О как уже диагноз поставили. Великий диагност-сексолог. Главное чтобы у вас очень было)

Ничего я не ставила, написала же имхо, жизненное наблюдение.

Ссылка на это сообщение

У меня в обе Б либидо слегка снижается, но если ничего не беспокоит, то можно конечно. Если хочется. Если не хочется, то не надо.

Ссылка на это сообщение

можно если осторожно(был с первого по последний день)

Ссылка на это сообщение

Мне очень хотелось тоже, попробовали в 5 недель, а ТАМ чувствительность изменилась, вообще не в кайф, так и не смогла кончить. Потом еще пару раз пробовали -вообще никак не "вставляет". Только после родов ощутила прежние чувства).

Ссылка на это сообщение

У меня в обе беременности либидо зашкаливает, так что мы не прекращаем. (Но у меня и угроз не было, беременности протекают хорошо). В первую Б неделе на 35 наверно перестали, т.к. па вызывал схватки. А вообще доктора говорят, что сперма размягчает шейку матки и особенно перед родами это полезно.

Еще всеми известный Комаровский ясно и понятно объясняет когда действительно лучше воздержаться, а когда страхи необоснованы.