беременность и близость

Кастрюлькин
у меня Б 5+3 нед. с мужем решили не рисковать и живём уже 3 недели без секса, как только тест заполосатило. муж сам боится как то навредить. я с ним солидарна. но у меня назрел такой вот вопрос - если нет выделений и всё хорошо - можно или всё таки нельзя при любом раскладе? нет, я не собираюсь рисковать, мой ребёнок куда важнее хотелок. но организм вытворяет что то ужасное - снятся безумно эротические сны, смотрю на мужа и подавляю в себе желание набросится. в общем очень очень хочется но нельзя. хочу услышать ваши мнения, девочки. как у вас? если без угроз и ничего не болит? пыс. я не буду рисковать, это просто поболтать на тему.

Вот вам ответ от мамы двоих мальчиков и ( беременной в третий раз): Обе беременности были лёгкие и занимались этим без всяких проблем и головняков, просто любили друг друга вот и всё!!! Тем более у меня было дикое желание :Crazy::malicious::confusion: Кстати ни разу в обе беременности не лежала на сохранении и рожала в срок быстро и легко- как врачи выражались: выплевывала :m0591: Так , что если хочется- значит надо! Не сходите с ума- беременность, это не болезнь! Надо радоваться и любить, ведь ваш малыш уже все чувствует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас последний кекс был в марте! В МАРТЕ, ДЕВОЧКИ! И ничего, терпим. Я сама боюсь, но мужа иногда завлекаю. А он ни в какую, говорит- боюсь, буду терпеть. Он у меня медик, поэтому знает о возможных последствиях! Ну что же, зато потом снова все будет как в первый раз)))

Я с Вами)) тоже с марта в завязке. Ничего,живые))Ждём рождения нашей крошки и первого секса за год...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

можно, если все хорошо. занимались с начала Б до последнего дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В первую и эту Б все было с 12 недель, когда стало ясно что угроз нет. В первую Б завязали, когда пробка отошла в 39 нед. Сейчас 31 неделя. Смущает только сузившийся ассортимент позиций.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня ЭКО и то с 9 недель, когда убедилась, что все хорошо,все возобновили. Не каждый день, но как хотелось. Если самочувствие хорошее, то зачем ограничивать чивать. Кровоток в малом тазу разогнать - это полезно!)))

Ссылка на это сообщение

гггг. Чем? Как?

Отслойка та же может пойти от сокращений матки. Считаю это ни к чему. Покексяться, а потом темы создают здесь кровь после ПА и прочее. Нафиг надо...

У меня 19 недель и ни разу после зачатия и ничего, никто не умер. Лично мне ребёнок дороже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Отслойка та же может пойти от сокращений матки. Считаю это ни к чему. Покексяться, а потом темы создают здесь кровь после ПА и прочее. Нафиг надо... У меня 19 недель и ни разу после зачатия и ничего, никто не умер. Лично мне ребёнок дороже.
)))))))).
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы в завязке, но с первых недель ставят угрозу. Если угрозы нет, ничего не болит и не беспокоит, почему бы и нет.

Ссылка на это сообщение

секс не вреден при беременности если нет противопоказаний. хотя наши врачи рекомендуют воздержание до 12 недель. в первую Б секс от зачатия и до родов, две другие до постановки пессария.

Ссылка на это сообщение

Если нет тонуса, угроз и т.д, то всё конечно можно. Без фанатизма естественно.

А беременность - та ещё штука. Чем срок больше, тем хотелки сильнее и сильнее были :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врачи разные. Моя Г. как увидела рекомендации Ре в 5-6 недель " ПА запрещен" так и дальше рекомендовала. Но я на себя и УЗИ ориентировалась.

Ссылка на это сообщение

Коллега моя и не знала про Б, забыла и про М вообще с нашей работой, а у неё оч темпераментный муж, секс ежедневно 2 раза.. Ничего, скоро третий триместр уже.

А нам до 12 недель запрет был, а после отслойки ещё продлили..

Ссылка на это сообщение

мне нет запретов.очень даже можно,а все равно страшно) и мужу тоже...чую дотерпим до родов)

Ссылка на это сообщение
Отслойка та же может пойти от сокращений матки. Считаю это ни к чему.

В таком случае и от снов тот же эффект должен быть.

Ссылка на это сообщение

В 1 Б недель до 13 врачи не разрешали,а потом муж просто боялся ко мне подходить,один раз за всю Б всего смогла его,пьяненького,в постель затащить.Сейчас 15 недель,опять запрет - то тонус,то мажет,то плацентация низко(((

Считаю,что если нельзя,то нельзя,если ребёнок нужен конечно.Ну а если запретов нет,то че себе проблемы лишние придумывать?!

Ссылка на это сообщение

У нас до 16 нед был запрет да и до 15нед на сохранении лежала. Так вот пока в больнице была сколько раз эротические сны снились, аж просыпалась от орназма. С 16 нед разрешили, но мы боялись. Было пару раз и то очень осторожно, да и кайфа не было. А с 24нед вообще как отрезало, желания ноль. Всё равно родила рано...

Ссылка на это сообщение

В таком случае и от снов тот же эффект должен быть.

От снов думаю все же меньше вреда. Не знаю, мне не снились и не снятся.

Ссылка на это сообщение

С зачатия и до самых родов а потом еще месяца два ни ни. Какое это было замечательное время! А щас гад пристает каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

слышала что секс наоборот нужен при бременности, помогает легко родить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы тоже с полосатого теста в завязке. попробовали один раз в 15 недель, так живот разболелся так, что теперь и думать страшно в эту сторону

Ссылка на это сообщение

Во время первой беременности все было хорошо, ни угрозы, ни тонуса, ни выделений. "Согрешили" с мужем и я попала в больницу на сохранение. Врачи дольше "грешить" запретили. И до родов, а потом 2 месяца после ни-ни. Спасала мужа м***том.

Во вторую беременность даже пробовать не стали. Ничего, пережили!

Ссылка на это сообщение

А у нас последний кекс был в марте! В МАРТЕ, ДЕВОЧКИ! И ничего, терпим. Я сама боюсь, но мужа иногда завлекаю. А он ни в какую, говорит- боюсь, буду терпеть. Он у меня медик, поэтому знает о возможных последствиях! Ну что же, зато потом снова все будет как в первый раз)))

Гы, про первый раз точно. Даже больнее, скажу я вам :))) воздержание с 16 недель из-за полного предлежания плаценты до родов и 1,5 мес после родов. Это ппц товарищи! Ни за что добровольно бы не отказалась. Но врачи напугали, что раньше с такими беременностями всю бер. на сохранении в роддоме лежали. Мне повезло, ни одного кровотечения и доносила до 39 недель.

В 1 бер сексились.