Дайте мне хороший поджопник!

черная вишенка
Девочки, всем добрый день! 2,6 года как я стала мамой двоих девченок, и вот с тех пор я не могу смотреть на свой живот. Куча растяжек, диастаз, живот торчит, часто спрашивают не беременна ли я, да еще и пупок на место так и не встал. Вчера ходила на консультацию к пластическому хирургу, есть показания к абдоминопластике. Предложили операцию на 26 число, а я боюсь, надо уже белье заказывать специальное. Как решиться? Сама незнаю чего я так боюсь, толи наркоза, а может возможных осложнений. Девченки поддержите, может кто делал такую операцию.

идите. вы сама стройненькая, молодая, в вас все может быть прекрасно. нечего портить себе настроение этим животом. да, ситуация не ужасна, но кожа растянута, ее уже не вернуть в прежнее состояние скрабами. конечно, если б у вас задница была километровая, то уж можно было не париться на ее фоне с животом. а так у вас все хорошо, тем более муж денег дает, чоб не пойти

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

идите. вы сама стройненькая, молодая, в вас все может быть прекрасно. нечего портить себе настроение этим животом. да, ситуация не ужасна, но кожа растянута, ее уже не вернуть в прежнее состояние скрабами. конечно, если б у вас задница была километровая, то уж можно было не париться на ее фоне с животом. а так у вас все хорошо, тем более муж денег дает, чоб не пойти

Спасибо за коммент))))) я тоже так думаю, была бы попа некрасивая или грудь, точно не пошла. А так все в порядке, а этот живот...