Мне медленно, но верно сносит крышу!КАК НЕ помешаться?

ANGEL_IN_THE_SKY
1 сентября… почти 10 лет назад… я была веселым 16-летним подростком… улыбалась жизни, а жизнь улыбалась мне в ответ. Я любила этот мир, мне он казался просто сказочным - да я была влюблена, тогда еще не зная, что для НЕГО я была просто шансом поставить очередную галочку в своем списке… Но не в этом суть. С самого утра мы с одноклассниками шли на линейку. Нарядные, красивые, позитивные… А как же! Это был наш последний первый звонок в школе- выпускники! Волновались, но не успели оглянуться, как все закончилось. Мы с подругой (она была старше меня на 4 года) решили созвать наших друзей на пикник, ее парень тоже с нами. Общие заботы, одной ногой уже во взрослой жизни. Эмоции зашкаливали. Выпили немного. Не то, чтобы набраться – чисто символически. Практически вся компания укатила на дискотеку, Марина (подруга) ушла о чем-то говорить с братом, мы с Алексеем (ее парень) и Игорем (общим другом) остались втроем. Просто сидели, болтали, смеялись, без флюид разумеется или скрытых подтекстов. Они вышли из дома, но скоро вернулся Алексей, сказав, что его девушка будет через полчаса. Беседа продолжилась. Мой разговор прервался после того, когда его ручища закрыли мне рот (пишу, а в горле ком). Он повалил меня на кровать, я сопротивлялась, но казалось его это еще больше заводило. Дальше как в тумане… Нет, я не была сильно пьяна! Моя память как будто специально блокирует этот ужас! Это был мой второй ПА в жизни… (первый раз с моей «любовью», жаль что так считала только я одна) Очнулась, когда Марина била меня по лицу и кричала, что не может привести меня в чувства. Как только я поняла, где я и что со мной- меня сразу начало рвать. Я плакала, мне было больно физически и морально, обидно, противно и мерзко. Я кричала «Зачем? Почему? За что? Кто?» Алексея не было, но какое-то хихиканье рядом не давало покоя. Как оказалось это еще один мой «друг» Игорь, который стоял на шухере и должен был быть другим, но ребята вернулись нежданно… Я просто хотела умереть на том же месте… Фу как противно от этих воспоминаний! Меня привели домой практически под руки, голова как в тумане. Сразу поплелась в душ, тихонечко, чтобы никто не слышал и не увидел меня. Трусы были разорваны по бокам совсем, майка тоже в ужасном состоянии, ТАМ все пекло до жути просто… Терла мочалкой себя так, что на теле оставались чуть не царапины, до боли, до жжения… мне казалось, что так я все смою, что вода уберет это все! Мне было противно касаться себя, я себя ненавидела, так мерзко… Казалось, что упаду и больше не встану. Даже ванну на защелку не закрыла, чтобы меня нашли. Дурра… Марина, когда выяснилась ситуация, перестала со мной общаться (потом мы снова начали дружить, но что-то обломалось разумеется). Мне было стыдно выходить на улицу, казалось, что все об этом ужасе знают. Со временем я смирилась, наверное, почти… однажды спросила в Игоря (который стоял на чеку) за что они так, на что он просто рассмеялся. Когда я начала плакать и рассказывать свои чувства, этот урод записал все на диктофон на мобильном и давал потом всем слушать. Это меня убило окончательно, я несколько раз ходила к речке, хотела сигануть, но что-то меня останавливало, сидела на успокоительных, объясняв маме, что волнуюсь перед экзаменами. Я стала ненавидеть всех мужчин! Начала просто играть ими, их страдание приносили мне радость, их боль давала сил мне жить, их кислая мина вызывала у меня улыбку… …пока я не встретила его- моего будущего супруга. Рядом с ним, не смотря на то, что мне было за 20, я чувствовала себя ребенком, хотелось быть нужной. Сейчас мы вместе уже 4 года. НО вот накануне 1 сентября в который раз на меня нахлестывает- ком в горле и боль в душе. Я начинаю орать на своего любимого, ненавидеть его, потому что он тоже мужчина. Хотя понимаю, что он не виноват ни в чем, но ничего не могу с собой поделать. И знаете в сексе с тех пор мне нравится грубость, но удовольствия от интима особого не получаю, да и оргазм у меня редкий гость... кажется у меня едет крыша. Может со временем это забывается, а я не могу! Я учительница, 1 сентября на всю жизнь: сейчас на работе, потом в детей, внуков… И эта тварь тоже приводит своего сына в школу, второй класс уже, а у меня нет детей до сих пор… Я схожу с ума! Что мне делать? Помогите! Вот верите, пишу а тошнит так, что все подымается к горлу и голова кружится почему-то. Не могу так больше. Как быть? КАК ЗАБЫТЬ? КАК? ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО???? РЕВУ В ТРИ РУЧЬЯ!!!!! Гребанная жизнь. ЗА ЧТО??? Писала, разумеется, с левого профиля, так как на сайте есть люди, с которыми знакома в реальной жизни. Простите, админы и все!

Как не помешаться? Перестать себя жалеть. Вы любите своего мужа? Отлично. Вы хотите от него ребенка - какого черта 1 сентября да и любого другого дня года вы ассоциируете вашего любимого человека с $%даками, которые в принципе не достойны называться мужчинами. Да "шоб они были здоровы", закон сохранения энергии никто не отменял, они насрали себе в карму, им вернется - не им, так их детям. Поверьте.

Я вам скажу больше, вам, мне так кажется, по кайфу, пережевывать эти сопли. Вы можете изменить прошлое? Нет. Значит не надо жевать пережеванную годами жевачку. Ибо когда перестаешь себя жалеть - все проходит почти бесследно и даже злость на этих подонков. И да, я знаю о чем говорю.

И правы те, кто говорит, что ситуация с заведением ребенка станет гораздо проше, когда вы расслабитесь и перестанете вспоминать, то что было когда то.

Ссылка на это сообщение

Ваша проблема только в одном-вы всё время вспоминаете это неприятное прошлое и от воспоминаний зацикливаетесь на обиде, ненависти и других неприятных ощущениях. Это было очень давно и надо прошлое отпустить уже, оставить его там -в вашей юности.Живите настоящими моментами в жизни-здесь и сейчас! Могу вам дать умственное упражнение на отсечение мыслей о прошлом-как только вы начнете снова вспоминать негатив прошлой жизни-сразу переключайтесь мыслями в настоящую жизнь. Говорите себе мысленно- "Всё, хватит!-не вспоминаю больше негатив прошлой жизни, прошло очень много лет и надо жить дальше. Бусть Бог судит их. А Я живу, всё у меня прекрасно, я любима и люблю, меня окружает прекрасная природа ,родные и близкие, моя работа -а потому -Я Счастливая и долгие годы буду счастливой! Потом можете переключиться на телевизор, музыку, делание по дому и настроение будет меняться к лучшему . Верьте в себя и все у вас будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кошмарище. А народ считает что дневники нельзя читать....

а что делать если ни дневника нет, ни соц сетей?

Тупик, однако :think1: ...

Ссылка на это сообщение

если у вас "стальные яйца" можно устроить конкретный такой шейминг в сети. Выложить его данные, всю историю с именами и деталями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если мне не изменяет память, срок исковой давности по этой статье - 15 лет. у вас этот срок еще не истек, можете написать заявление в полиции, срок от 8 лет ему светит. а сколько нервов потреплют. это если говорить о возмездии в правовом поле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про то, что "у нас доверительные отношения, ребенок мне все рассказывает" и "я слежу, у меня все под контролем" очень опасные заблуждения. Никто ничего наверняка не может знать про другого человека, особенно про собственного ребенка...

У меня как-то рассказать о травмирующих событиях получается не сразу. До того, что подругам рассказала о разводе родителей только через некоторое время после, в 12 лет. Как-то попала в аварию на автобусе, уже лет в 19, для пассажиров ничего страшного, попадали только все, я джинсы порвала, пассажир и водитель автомобиля-виновника всмятку. Кровь, все в шоке, все дела, я кондуктору скорую вызвать напомнила и поехала домой. Дома спрятала штаны в шкаф поскорее и вела себя как обычно. Через пару дней нашла в инете об этой аварии статью, маме показала, "где была вчера". Сама не знаю, почему так. Но никак бы мама не поняла, что что-то не так.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Заявление, как мне кажется, пишут только если взрослые знают, по их желанию.

Может автор помнить частями- тут помню, тут не помню. Все по- разному это переживают.

Нужно стараться не встречаться с ними, удалить страницу, создать новую с вымышленным именем. Я бы конечно советовала уехать оттуда, если будет возможность.

То. что у кого- то есть дети- это не значит, что они счастливы. Разве они могут быть хорошими ответственными отцами? Вряд ли.

Примите тот день, поймите, что ничего не изменить, что вы не могли предвидеть ситуацию т.к. вам было мало лет. У них был выбор- не делать этого, вы дали им это понять. Но они сделали...т.е вы сделали все, что было в ваших силах, чтобы этого не случилось. Наказание сейчас не возможно, нет доказательств. Раз они вас знали, то может и выбрали вас, т.к. вы жертва? т.е. такой выросли. А они понимали, что останутся безнаказанными.

Тогда в этом направлении вам и работать- изживать в себе жертву.

Ссылка на это сообщение

Про то, что "у нас доверительные отношения, ребенок мне все рассказывает" и "я слежу, у меня все под контролем" очень опасные заблуждения. Никто ничего наверняка не может знать про другого человека, особенно про собственного ребенка...У меня как-то рассказать о травмирующих событиях получается не сразу. До того, что подругам рассказала о разводе родителей только через некоторое время после, в 12 лет. Как-то попала в аварию на автобусе, уже лет в 19, для пассажиров ничего страшного, попадали только все, я джинсы порвала, пассажир и водитель автомобиля-виновника всмятку. Кровь, все в шоке, все дела, я кондуктору скорую вызвать напомнила и поехала домой. Дома спрятала штаны в шкаф поскорее и вела себя как обычно. Через пару дней нашла в инете об этой аварии статью, маме показала, "где была вчера". Сама не знаю, почему так. Но никак бы мама не поняла, что что-то не так.

согласна. когда слышу, про доверительные отношения с ре- первая мысль, что это оч опасное заблуждение

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я конечно не психолог. А может наоборот написать этому ублюдку вк все что накипело, только в жесткой форме с матами, а не рассказывать как вам тяжело после пережитого. Вдруг полегчает

Ссылка на это сообщение

у него машина дорогая? Если да, то надо срочно её хорошенько поцарапать на самом видном месте. Колесо проколоть. И только после попытаться простить и отпустить.

Главное чтоб никто не заметил!!!

Ссылка на это сообщение

Тут два пути: 1 - как вы пишете - "Бог им судья" то есть простить и забыть и вообще не вспоминать ни дату, ни событие, вообще ничего. И никого. Всех участников резко и бесповоротно заблокировать в контакте и в жизни. И в коем то веке 1 сентября пойти с мужем в ресторан. Не пилить его бедного, а арендовать лимузин, взять шампанское, и вместе и ним и еще парочкой реальных подруг потусить. И тихо сама с собой никому не говоря выпьешь за начало новой жизни без этого дерьма.

Как забыть? Да просто не вспоминать. Начинаешь вспоминать - гони прочь! Представь этого убоюдка не знаю где и как. В гробу в белых тапочках. Или еще где. Ну это если начинаешь вспоминать. Или представь голым в центре города, или посмешищем, или еще как. Но только не вспоминай. Вот реально усилием води гони эти мысли прочь. Сначала сложно, потом легче и рано или поздно ты это забудешь. Или хотя бы не будешь упиваться своим "горюшком".

На самом деле куча женщин пережили подобное. Но не все этим упиваются.

2 способ: отомстить. И мстя твоя должна быть страшна. И на холодную годову, и неожиданно, и действенно. И опять же: если ты реально хочешь отомстить спроси снача себя: зачем тебе это нужно, и что будет если мстя твоя будет удачна? Вот просто представь финал всей своей мести. Полегчало? Тогда мсти. Не полегчало? Тогда нечего и заморачиваться. И опять же, ты хочешь чтобы он знал что это именно ты отомстила или хочешь быть инкогнито?

Я мстила один раз. Не инкогито. Открылась в самом конце, когда он во все поверил, и я поржала над ним и сказала то, чего раньше не могда сказать. То есть я этим самым закрыла свой гештальт. Подействовало? Еще как! Мне реально стало легче, мне стало жутко круто! Но, я мстила очень продуманно. Мне помогла подруга. Мы писали прямо сценарий. Вот реально у нас был сценарий мести, и мы радовались как первоклашки когда о повелся на все, и потом так - бац этого урода! Круто!!!! Но я знала, что мне после этого подегчает. И идея мести возникла сама собой, и подруга согласилась помочь. И все сработало. А ведь могла бы и не сработать .... Мы это тоже продумывали. Что будем делать если не сработает. Это тоже надо все продумывать до мелочей. Потому как бывает мелочь выбьет вас из колеи еще побольше. Стоит ли игра свечь? Не агитирую вам мстить. В сове время отговорила подругу от одной мести (с криминалом хотела связаться), благо полушала.

А лучшей местью для такого ублюдка будет то, что вы станете успешной. Подонки этого не переносят. Станьте успешной в своей профессии в конце концов. Не циклитесь на нем. Циклитесь на другом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
у него машина дорогая? Если да, то надо срочно её хорошенько поцарапать на самом видном месте. Колесо проколоть. И только после попытаться простить и отпустить.Главное чтоб никто не заметил!!!

Вы реально думаете что это месть? Это идиотизм. Еще и попасть на деньги можно и поиметь кучу поблем. Так только курицы тупые поступают. Уж простите. Даже если поцарапать то вряд ли ей от этого легче станет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И есть еще классная фраза: НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ - ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ. Помогает реально. Поверь, даже плбсы в абсолютно любой ситуации можно найти. В любой! И понять можно для чего тебе вче это Бог дал.

Меня однажды сбила машиной на пешеходном переходе. Тоже все думала ну почему? Зачем? Злилась на этого пацана, зла ему желала, тоже мстить хотела (но не мстила, другому мстила). А потом как гром среди ясного неба поняла для чего эта ситуация была мне дана. Спустя время. А для того, чтобы я на одного человека открыла глаза. У меня были отношения с мужчиной и по идее расстаться мы должны были давно, да я все тянула с расставанием. Тянула, тянула, все выискивала хорошее.... И тут мне Бог: бац, эту аварию, типо чтобы я поняла что это за человек и нужен ли мне он рядом в жизни. В больницу не то чтобы пришел, а даже не позвонил. Выйдя из больницы сразу рахорвала наши отношения. И по сути если бы не эта авария - кто знает, может все так и дальше бы тянулось.

А после разрыва с ним с мужем познакомилась. Вот уже на днях свадебный юбилей отметили. Не было б аварии - и не было б этого всего.

Так что все что ни случается - к лучшему! Нужно просто понимать для чего это все нам Богом дано. Вы все же еще не поняли. А ведь столько лет прошло. Уже б и поря все понять, и забыть. Можно уже даже и простить. Ведь не убил же, не искалечил (психику не в счет), не заразил, не наградил беременностью, когда не знаешь что вообще делать-то, не ославил на всю округу по сути. Пойми и проанализируй для чего тебе это все надо было. Тогда и легче станет. И может даже простишь.

Ссылка на это сообщение
Я конечно не психолог. А может наоборот написать этому ублюдку вк все что накипело, только в жесткой форме с матами, а не рассказывать как вам тяжело после пережитого. Вдруг полегчает

Да уж, один совет лучше другого. Одна советует машину поцарапать, другая отматюкать в интернете..... Очень умно, нечего сказать. От такого точно легче не станет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. Если реально ещё не поздно подать заявление, подавайте!!! Если менты местные будут покрывать, идти выше. Нужны стальные яйца, но это того стоит.

2. Если нет, хорошо б его отметелили какие-нибудь зеки в тёмном переулке. Хотя не знаю, как это в деревне организовать.

3. И 3-е: после всего лучше уехать, т. к. учительнице в дереевне с такой историей будет нелегко. Ну, имхо.

Ссылка на это сообщение

Ужасно,конечно. Но это было 10 лет назад, а вы с таким пафосом пишите. Прям смакуете свою трагедию и в ней варитесь. Вам это зачем?

Ссылка на это сообщение

Автор, буду исходить из того, что все, что вы здесь написали произошло в реальности и произошло с вами. Почему за столько лет мучений вы не сменили профессию? Почему вы вернулись в родной город? Почему "он" у вас в друзьях в вк? Почему, если не смогли это пережить в одиночку, вы не обратились к специалисту? Почему вы продолжаете себя мучить и ничего не делаете, чтобы вырваться из этого дня сурка? Я вас не обвиняю, я хочу понять, почему.

Ссылка на это сообщение

Рассказать мужу, переехать в другой город, сменить профессию и ходить к психологу. Как по мне у вас только такой путь решения проблемы.

Желаю Вам, чтоб у Вас обязательно и в скором времени появился ребеночек, появление малыша, я думаю переключит Вас в нужное русло.

Ссылка на это сообщение

Да надо, отпустить ситуацию, уже теперь ничего не изменить, ничего не переделать. Жаль, что не написали заявление, но вам всего лишь 26, и у вас впереди все, дети в том числе. Сосредоточьтесь на этом... В жизни всем за все воздастся...

Ссылка на это сообщение
у него машина дорогая? Если да, то надо срочно её хорошенько поцарапать на самом видном месте. Колесо проколоть. И только после попытаться простить и отпустить.Главное чтоб никто не заметил!!!

А лучше поджечь, ага.

Ссылка на это сообщение

ANGEL_IN_THE_SKY, лучше идите не к психологу, а к психотерапевту... а еще лучше к психотерапевту, который владеет гештальт-терапией!

Гештальт-терапия направлена на закрытие незавершенных дел, ее задача - не тянуть груз прошлого!

самой здесь не разобраться, помощь из вне нужна, чтоб не утонуть в этом болоте.

Нам иногда кажется, что мы все сами переживем, что мы итак все знаем, но помощь нужна со стороны, потому что вариться в собственном соку - не есть хорошо!

а причина бесплодия может быть чисто психологической.

Ссылка на это сообщение

Блеать! И после этого бебиплан все так же считает, что не нужно читать дневники подростков и контролировать их соцсети!???

Если бы мама или другой взрослый человек узнал бы это, отвел бы вас к специалисту, психологу, не было бы этого крика души спустя столько лет и такой травмы!

Сейчас, конечно, абсолютно незачем говорить об этом с родными. А вот самой обратиться к психотерапевту, психологу просто необходимо! Сейчас ведь даже ездить на приёмы не нужно, все делается онлайн - консультации по скайпу, оплата безналом.

Удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Ужасно,конечно. Но это было 10 лет назад, а вы с таким пафосом пишите. Прям смакуете свою трагедию и в ней варитесь. Вам это зачем?

Это психологическая защита. Либо ты ненавидишь эту ситуацию, а значит себя и своё тело, начинаешь причинять себе увечья - резать вены, уродовать лицо, вплодь до суицида, либо ты принимаешь ситуацию и начинаешь постепенно все больше вживаться в роль жертвы, любить эту роль и учиться жить в этом.