Ипохондрики и не только, отзовитесь

VoprosOtvet//

Я была страшным ипохондриком до рождения дочери! Вот боялась врачей до трясучки , до потных рук и спины! как родила дочь- мозги встали сразу на место! Я стала понимать, что моему ребенку нужна да просто необходима здоровая мать! Врачей бояться перестала совсем) Чего и Вам Юлия желаю! Не накручивайте себя, все у вас будет хорошо, лучше раньше обратиться ко врачу , а не жить в неведении и накручивать себе страшные кинофильмы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой отец и я классические холерики.

Он - рак, я - рыба.

Что-то тут не сходится с гороскопами))

Вообще не верю в общие гороскопы,ибо 10 минут в разнице рождения могут перевернуть судьбу и характер.

Ссылка на это сообщение

Я была страшным ипохондриком до рождения дочери! Вот боялась врачей до трясучки , до потных рук и спины! как родила дочь- мозги встали сразу на место! Я стала понимать, что моему ребенку нужна да просто необходима здоровая мать! Врачей бояться перестала совсем) Чего и Вам Юлия желаю! Не накручивайте себя, все у вас будет хорошо, лучше раньше обратиться ко врачу , а не жить в неведении и накручивать себе страшные кинофильмы.

Спасибо! Лайки кончились.

Ссылка на это сообщение

Мой отец и я классические холерики.Он - рак, я - рыба.Что-то тут не сходится с гороскопами))Вообще не верю в общие гороскопы,ибо 10 минут в разнице рождения могут перевернуть судьбу и характер.

Это просто дурачества были. Потому что у меня в семье полно ипохондриков с разными знаками зодиака.

Ссылка на это сообщение

Хотела вам в личку написать, но там закрыто(. Короче я жууууткий ипохондрик и плюс имею мед. Образование, а это вообще гремучая смесь!!!! Ставлю диагнозы страшные постоянно: все мрт, узи, гастроэнтерологи, проктологи и гинекологи меня наверное уже знают(. Пишите в личку, чем могу помогу), причем на счёт других людей я вполне адекватно могу объяснить симптоматику и успокоить, а вот себя не получается!

Ссылка на это сообщение

Хотела вам в личку написать, но там закрыто(. Короче я жууууткий ипохондрик и плюс имею мед. Образование, а это вообще гремучая смесь!!!! Ставлю диагнозы страшные постоянно: все мрт, узи, гастроэнтерологи, проктологи и гинекологи меня наверное уже знают(. Пишите в личку, чем могу помогу), причем на счёт других людей я вполне адекватно могу объяснить симптоматику и успокоить, а вот себя не получается!

Добавила вас в друзья. Спасибо, что откликнулись.

Ссылка на это сообщение

Забавно, но я стрелец, но ни разу не ипохондрик)))

Скорее, пофигист по отношению к своему здоровью.

Я одну положенную мне таблетку не могу пить регулярно, вечно забываю)))

у врача регулярно не бываю, хоть нужно. Верю, что все хорошо)))

А если нет, буду решать проблему по факту. Всегда была убеждена, что все стрельцы такие

Ссылка на это сообщение

стрелец, ипохондрик... понапридумывали словов :-)

Перестаешь бояться болезней, перестаешь думать об этом, как только понимаешь, что все эти мысли отнимают энергию. Это очень просто отследить, если немного прислушаться к себе. Переживай целый день о чем-нибудь и к вечеру ты выжатый лимон. А раз есть какие-то проблемы со здоровьем, энергию телу нужно добавлять, а не отнимать.

То есть такими мыслями делаешь только хуже.

Человек мыслящее существо. Ты управляешь мыслями, а не мысли тобой. Так вот и управляй как следует, переводи в позитив. А то как на других гневаться за негатив так пожалуйста, а сама?

Короче, все это распущенность, нежелание брать ответственность и привлечение внимания.

И да, сейчас очень модно думать про "самое страшное". Честно, читаю каждый раз и прям смешно. До Самого страшного ещё дожить надо, сейчас большая часть лечится, если принять меры и заниматься собой. Да, придется постараться. Но это и не конец, которого все так боятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне как то ещё в институте врач гастроэнтеролог на медосмотре сказал, ой да нет у вас язвы. Только сходите еа фгс, успокойтесь, а то у вас она точно начнётся. Он имел ввиду из за нервов

Во первых - в молодом возрасте крайне редко что то находится то чего вы боитесь, только лет после 50ти оно.

Во вторых перестаньте нервничать это крайне вредно

Я тоже помню нервничала после маминой онкологии, боялась что у меня тоже что то есть. Что вы думаете? Ничего нет до сих пор! Хотя проходят этим страхи в основном только после полных обследований :-)

Ссылка на это сообщение

Мне как то ещё в институте врач гастроэнтеролог на медосмотре сказал, ой да нет у вас язвы. Только сходите еа фгс, успокойтесь, а то у вас она точно начнётся. Он имел ввиду из за нервов

Во первых - в молодом возрасте крайне редко что то находится то чего вы боитесь, только лет после 50ти оно.

Во вторых перестаньте нервничать это крайне вредно

Я тоже помню нервничала после маминой онкологии, боялась что у меня тоже что то есть. Что вы думаете? Ничего нет до сих пор! Хотя проходят этим страхи в основном только после полных обследований :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама сегодня приехала домой с больницы. Я даже не знала, она сделала сюрприз. Рыдала, как дура. Хотя обещала себе при ней держаться молодцом. Видимо со слезами тревога вышла и немного попустило.

Ссылка на это сообщение

Если бы ей сказали, что она здорова и может ехать домой, я бы полностью расслабилась. А так ещё химия впереди.