Ипохондрики и не только, отзовитесь

VoprosOtvet//

Я тоже иппохондрик, чуть где что стрельнет - подозреваю худшее. Сейчас уже просто заставляю себя успокоиться, а были периоды - боялась до мурашек внутри и бесконечно ходила по врачам. Болит по очереди все. Сейчас вот спина... ортопед вообще не заинтересовался отправил на лфк, а я продолжпю бояться :)

К мануалу хорошему сходите. Именно к доктору. Только не тот, который больно позвонки ломает. Есть врачи, которые мягко воздействуют. Но ни один нормальный мануал без МРТ не возьмётся. Я знаю, потому что с шейным остеохондрозом намучилась. Ой, как намучилась.

Мануал вас осмотрит, и скажет МРТ какого отдела сделать. А потом только решит, что с вами делать.

Ссылка на это сообщение

Marrakech, я не знаю, кто у меня тут в Германии 'мануал'. И с мрт - его сделают по направлению только. Это даже хорошо, сдерживает, не делаешь лишнего.

Ссылка на это сообщение

Кста, вспомнила друга стрельца. Тот всем ипохондрикам ипохондрик.

Ссылка на это сообщение

Marrakech, я не знаю, кто у меня тут в Германии 'мануал'. И с мрт - его сделают по направлению только. Это даже хорошо, сдерживает, не делаешь лишнего.

Так это Германия. Не знаю тогда, что посоветовать. В любом случае, обследуйтесть.

Мне ещё было классно, когда я йогой и пилатесом занималась.

Ссылка на это сообщение

Никогда об этом не думала с астрологической точки зрения :)

Ссылка на это сообщение

Кста, вспомнила друга стрельца. Тот всем ипохондрикам ипохондрик.

У меня тоже такой есть, парень. Он 6ого декабря рожден. Там полный ипохондрический пипец.

Подруга лучшая тоже стрелец, но не замечала глобального за ней. Но если обнаруживает, например, эрозию у гинеколога, будет рыдать очень сильно. Т.е. на болезни реальные у неё бурная реакция. Отчим стрелец и родной отец. Ипохондрики, но по врачам не бегают. Отчим точно. Папа - не помню.

Ссылка на это сообщение

Никогда об этом не думала с астрологической точки зрения :)

Может, это ещё с тем связано, что характеры у нас холерические, а свой гонорок сдерживаем. Ну я так точно. У меня сочетание пипец: меланхолик-холерик. )))

Вот и представьте. Сколько агрессии сдерживается. Зашла я, значит, в СС в группу "меланхолики-холерики", так там большинство из них - это скорпы и стрельцы. Я родилась практичсеки на границе этих знаков. Холеричность, заметила, возрастает к концу декабря.)

Ссылка на это сообщение

Кстати, моя подруга тоже стрелец, вообще другая. Ее к врачу не загонишь, более того она уверена в своем здоровье, наоборот иногда уменьшает симптомы и не придает им значение.

Ссылка на это сообщение

Моя тема.Чуть где кольнет,я подозреваю самое страшное.Причем кроет сильно:сразу в дрожь,вся мокрая,руки трясутся,даже тошнит от переживаний.В прошлом году заболела одна грудь,естесственно я стала подозревать самое нехорошее,боялась безумно,все думала,как дочку оставлю малую одну,куда лечиться ехать,если что....Вот дура!Месяц боялась идти к врачу ,муж силком заставил,ибо устал от меня боящейся и ноющей.В итоге мастопатия,и больше ничего!Ну у меня много историй таких,я тоже жутко мнительная.Вот сейчас появилась горечь во рту после еды,ну начиталась тоже разного,теперь сижу, думаю.....Муж и родные смирились уже,сразу меня к врачам отправляют,т.к. Своими силами меня в чувства не могут привести.Кстати в остальном я абсолютно адекватный человек,но мнительность моя меня мучает.Мне это от бабушки досталось,она всю жизнь очень мнительной была,и болячки себе любила приписывать,а потом бояться

Ссылка на это сообщение

Кстати, моя подруга тоже стрелец, вообще другая. Ее к врачу не загонишь, более того она уверена в своем здоровье, наоборот иногда уменьшает симптомы и не придает им значение.

Ну это другая крайность. Лучше вовремя провериться. Тётя моя тоже такая, но она овен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати насчет стрельца...Мой муж стрелец,но он абсолютно другой.К врачу под дулом пистолета не заставишь сходить,болячек у себя не ищет и не боится их.Я могу от страха на стену залезть,а он будет спокоен,как удав.И вообще не понимает моей паники насчет здоровья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочкиии,и я стрелец...ничесе...

Я себе каких только диагнозов за всю сознательную жизнь не ставила ,и даже депрессии были на почве придуманных болячек.Причем конкретные.а по сути оказывалось на ровном месте.

Все проблемы в голове конечно в первую очередь.

Сейчас несколько проще ко всему стала относиться,точнее стараюсь.

Ссылка на это сообщение

Кстати насчет стрельца...Мой муж стрелец,но он абсолютно другой.К врачу под дулом пистолета не заставишь сходить,болячек у себя не ищет и не боится их.Я могу от страха на стену залезть,а он будет спокоен,как удав.И вообще не понимает моей паники насчет здоровья

Мой водолей. Адекватный человек. Абсолютно не ипохондрик.

Ссылка на это сообщение

Я ничего не сдерживаю. Мне проще взорваться, осыпать всех люлями, если надо извиниться и идти дальше.Быстро забываю конфликты и неудачи. Другой момент, что с возрастом более не то что выдержка, а как бы пофиг иногда на то, на что раньше пофиг не было. Я почти 100% сангвиник.

Ссылка на это сообщение

Девочкиии,и я стрелец...ничесе...Я себе каких только диагнозов за всю сознательную жизнь не ставила ,и даже депрессии были на почве придуманных болячек.Причем конкретные.а по сути оказывалось на ровном месте.Все проблемы в голове конечно в первую очередь.Сейчас несколько проще ко всему стала относиться,точнее стараюсь.

Добро пожаловать в наши ряды. Однозначно со знаком что-то не так. :D

Ссылка на это сообщение

Я ничего не сдерживаю. Мне проще взорваться, осыпать всех люлями, если надо извиниться и идти дальше.Быстро забываю конфликты и неудачи. Другой момент, что с возрастом более не то что выдержка, а как бы пофиг иногда на то, на что раньше пофиг не было. Я почти 100% сангвиник.

Круто тебе. Надеюсь с возрастом выработать здоровый пофигизм.

Ссылка на это сообщение

Слёт стрельцов-п$$цов)))

Муж весы, идеально вообще. Сын овен, уже сложнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слёт стрельцов-п$$цов)))Муж весы, идеально вообще. Сын овен, уже сложнее.

Мне с весами тоже хорошо. Очень комфортно. Сестренка двоюродная - весы. Был поклонник- весы. Заметила и по другим парам, что весы любят больше в этой паре. Но, может, совпадение. Но это со стороны.

Ссылка на это сообщение

Слёт стрельцов-п$$цов)))Муж весы, идеально вообще. Сын овен, уже сложнее.

Извини, что напоминаю, а первый муж был кем по гороскопу?

Ссылка на это сообщение

Стрельцам просто иногда не до проявления любви у них вечный кипиш и движняки))) муж скорее флегматик, я более спокойной и сдержанной стала. Такого же как я не вынесла бы рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стрельцам просто иногда не до проявления любви у них вечный кипиш и движняки))) муж скорее флегматик, я более спокойной и сдержанной стала. Такого же как я не вынесла бы рядом.

Мой тоже очень спокойный, прям очень. Разговорчивый только со мной. Наблюдатель такой. Но иногда может поспорить, доказывая свою точку зрения.

Ссылка на это сообщение

Первый рак. Для меня это очень сложный знак. Мама рак. Они вообще... противоположность стрельцам. Обидчивые, долго всякую фигню помнят и вынашивать обиду могут месяцами, прежде чем сказать. Долго прощают, им мало простых извинений. Может не все такие, но у меня такие наблюдения.Вода и огонь, реально гасят меня раки)))