Задержка

Lelik11234
Добрый день, девочки! Вся на иголках ,так страшно, задержка 2 дня, тесты не делала ,кровь не сдавала. Жду хотя бы неделю задержки. Уже 6-7 месяцев планируем ,но после внематочной ничего не получалось, месяца 3-4 назад были задержки 4 дня максимум. Но тогда я каждый день бегала по УЗИ, кровь сдавала на ХГЧ каждый месяц, все ждала //, но ничего... Потом задержек не было, месячные приходили день в день, или на два дня раньше. Каждый месяц искала в себе признаки ,то грудь болела, то привкус метал. во рту, то сонливость и все зря. Сейчас никаких признаков, но и задержка маленькая. Так Хочется чтоб это были заветные //. Последние мес. были 28.07, овуля по подсчетам была 10-11 вроде. ПА был весь месяц через день ( но в этом месяце я не определяла овулю ни тестами ни узи, т.к. в пред.месяцах это делала и ничего) Так боюсь брать тест и расстроиться? Когда ваши тесты показали?

Прикрепить через радикал,загрузите фото,и скопируйте вторую ссылку и вставьте сюда

Ссылка на это сообщение

Прикрепить через радикал,загрузите фото,и скопируйте вторую ссылку и вставьте сюда

что такое радикал??? где это?

Ссылка на это сообщение

она это она уверена

Спасибо в веру в меня!!! Завтра утром сделаю на утрен.мочу!

и отпишусь!

НЕ могу разобраться с этим радикалом

Ссылка на это сообщение

В свой первый беременный цикл тоже боялась делать тест. Вобще не хотела делать, было страшно разочароваться, планировала на тот момент около 2-х лет. В итоге сделала на 5 день задержки и там были уже суперяркие полосочки. Вам тоже желаю ярких полосочек)))

Ссылка на это сообщение

Автор, ну что там у вас с тестом?

В свой первый беременный цикл тоже боялась делать тест. Вобще не хотела делать, было страшно разочароваться, планировала на тот момент около 2-х лет. В итоге сделала на 5 день задержки и там были уже суперяркие полосочки. Вам тоже желаю ярких полосочек)))

В яндексе наберите радикал,и зайдите на него

она это она уверена

Девочки, дорогие! утрен.тест тоже показал слабую полоску. Но пришли уже результаты ХГЧ.

21,5 ( теперь не знаю радоваться или переживать) Вроде он очень маленький. Самое главное чтоб не ВБ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Девочки, дорогие! утрен.тест тоже показал слабую полоску. Но пришли уже результаты ХГЧ.21,5 ( теперь не знаю радоваться или переживать) Вроде он очень маленький. Самое главное чтоб не ВБ

поздравляю не мленький все нормально. может поздно прикрепилось да куча факторов. но это точно не ВБ. сдавай хгч в динамике и увидишь как будет увеличиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой! Как я рада за вас! Пусть ваша Б закончится родами в срок здоровым младенцем!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

поздравляю не мленький все нормально. может поздно прикрепилось да куча факторов. но это точно не ВБ. сдавай хгч в динамике и увидишь как будет увеличиваться

Ой! Как я рада за вас! Пусть ваша Б закончится родами в срок здоровым младенцем!))))

Спасибо огромное!!!! Буду сдавать в понедельник еще кровь. Посмотрим какая динамика?

Ссылка на это сообщение

Вы отслеживали О в этом цикле? Могла быть позже на пару дней:-) у меня сейвас третья Б, 2,5 года планирования, началась с хгч 23 @@@@@@@@@@@@ вам мои и нервов меньше, от них ничего не поменяется а только хуже может быть @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Еще в чем волнения и сомнения, что это берем., т.к. в пред.периоде ( перед последними месячными овуляция была в левом яичнике, значит в этом месяце в правом, а правой трубы у меня нет)

У меня тоже О была в правом Я, а трубы правой нет. В результате ловите 36 недельный :chih: :chih: :chih: для закрепления!!!
Ссылка на это сообщение

Набираете в яндексе радикал, рткрываеие, щелкаете загрузить фото, выбираете его, загружаете. Потом выбираете вторую ссылку " картинка в тексте"(ум еня с телефонатак) копируете и вставляете, всё мега просто..

Мои кулачки! Хгч беременный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! И апчиииииих слюнявый для закрепления)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже О была в правом Я, а трубы правой нет. В результате ловите 36 недельный :chih: :chih: :chih: для закрепления!!!

Да??? такое бывает??? Вам легких родов ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! И апчиииииих слюнявый для закрепления)

СПАСИБО

Ссылка на это сообщение

Вы отслеживали О в этом цикле? Могла быть позже на пару дней:-) у меня сейвас третья Б, 2,5 года планирования, началась с хгч 23 @@@@@@@@@@@@ вам мои и нервов меньше, от них ничего не поменяется а только хуже может быть @@@@@@@

нет в этом не отслеживала, плюнула и не стала ничего делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня также было, в цикле в котором я на все плюнула и в графике ниче почти не отмечала, не запоминала, и не ждала задержки, после бурных выходных и отмечания годовщины свадьбы, сделала тест, потому что вроде как должны быть месячные, сделала и положила не смотря, и дальше сидела в интернете, потом глянула а там // !!!!! Сейчас нам 7 месяцев))) желаю, чтобы это была ваша счастливая лёгкая беременность и долгожданная встреча с малышом)

Ссылка на это сообщение

У меня первая полоска елезаметная появилась на 11 дпо

На 12 дпо ХГЧ был 8

Больше не сдавала.

Вот мои беременные тесты, http://www.babyplan.ru/gallery/image/42046-polozhitelnaya-dinamika-testov-na-beremennost/ не получается картинку прикрепить

А у вас хгч уже 21, конечно есть Б!)

Ссылка на это сообщение

У меня слева врожденно нет трубы. Овуля была в ля, и я вообще без надежд была на тот цикл. Но природа умная и все предусмотрела, это называется перекрестное оплодотворение)) дочке 2 годика.

Ссылка на это сообщение

Забавно, у меня беременный цикл тоже начался 28 июля, овуляция 11 августа была :) Правда, в 2014 году. Тест показал 2 ярких полоски 27 августа, вот только вчера муж фотку присылал, типа "а помнишь?.."

Ссылка на это сообщение

Забавно, у меня беременный цикл тоже начался 28 июля, овуляция 11 августа была :) Правда, в 2014 году. Тест показал 2 ярких полоски 27 августа, вот только вчера муж фотку присылал, типа "а помнишь?.."

Класс, совпадение!! Но у меня нет ярких полосок. они все бледные.....

Ссылка на это сообщение

У меня первая полоска елезаметная появилась на 11 дпоНа 12 дпо ХГЧ был 8Больше не сдавала.Вот мои беременные тесты, http://www.babyplan....na-beremennost/ не получается картинку прикрепитьА у вас хгч уже 21, конечно есть Б!)

Да???? а потом в динамике рос хорошо? я завтра пойду сдам, посмотрю.

Переживаю очень! если удвоения нет ,или упадет:(((

Ссылка на это сообщение

У меня также было, в цикле в котором я на все плюнула и в графике ниче почти не отмечала, не запоминала, и не ждала задержки, после бурных выходных и отмечания годовщины свадьбы, сделала тест, потому что вроде как должны быть месячные, сделала и положила не смотря, и дальше сидела в интернете, потом глянула а там // !!!!! Сейчас нам 7 месяцев))) желаю, чтобы это была ваша счастливая лёгкая беременность и долгожданная встреча с малышом)

Спасибо!!! а Вам легких родов :flower: