Задержка

Lelik11234
Добрый день, девочки! Вся на иголках ,так страшно, задержка 2 дня, тесты не делала ,кровь не сдавала. Жду хотя бы неделю задержки. Уже 6-7 месяцев планируем ,но после внематочной ничего не получалось, месяца 3-4 назад были задержки 4 дня максимум. Но тогда я каждый день бегала по УЗИ, кровь сдавала на ХГЧ каждый месяц, все ждала //, но ничего... Потом задержек не было, месячные приходили день в день, или на два дня раньше. Каждый месяц искала в себе признаки ,то грудь болела, то привкус метал. во рту, то сонливость и все зря. Сейчас никаких признаков, но и задержка маленькая. Так Хочется чтоб это были заветные //. Последние мес. были 28.07, овуля по подсчетам была 10-11 вроде. ПА был весь месяц через день ( но в этом месяце я не определяла овулю ни тестами ни узи, т.к. в пред.месяцах это делала и ничего) Так боюсь брать тест и расстроиться? Когда ваши тесты показали?

я всегда дешевыми пользовалась. Плохие мысли прочь. Все будет хорошо. И по идее вечером покажет 100%

Опять сделала тест, чуть ярче ,но не так что совсем....Очень переживаю....

Завтра еще ХГЧ пойду сдам

Ссылка на это сообщение
Опять сделала тест, чуть ярче ,но не так что совсем....Очень переживаю....Завтра еще ХГЧ пойду сдам

москва не сразу строилась а ты моя дорогая хочешь чтоб полоски яркие сразу были потерпи чу чуть

Ссылка на это сообщение

москва не сразу строилась а ты моя дорогая хочешь чтоб полоски яркие сразу были потерпи чу чуть

Хорошо! Просто боюсь повторения Вб очень, поэтому так переживаю

Ссылка на это сообщение

москва не сразу строилась а ты моя дорогая хочешь чтоб полоски яркие сразу были потерпи чу чуть

но при Вб тесты не показывают же на ранних сроках?

Ссылка на это сообщение
Хорошо! Просто боюсь повторения Вб очень, поэтому так переживаю

так плохие мысли прочь. маточная Б у тебя. вот увидишь

Ссылка на это сообщение

При ВБ медленнее ХГЧ растёт или не растёт, а может расти как обычно. Будет 1500 ХГЧ и сходите на УЗИ, чтобы убедиться что Б маточная. Пока следите за выделениями и самочувствием. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

так плохие мысли прочь. маточная Б у тебя. вот увидишь

Спасибо!!!!! А на УЗИ когда можно? чтоб увидели? на 10-ый день задержки? или позже? Или когда ХГЧ будет больше 1000????

Ссылка на это сообщение

При ВБ медленнее ХГЧ растёт или не растёт, а может расти как обычно. Будет 1500 ХГЧ и сходите на УЗИ, чтобы убедиться что Б маточная. Пока следите за выделениями и самочувствием. Все будет хорошо!

Спасибо!!!! Буду ждать! ;)

Ссылка на это сообщение
Спасибо!!!!! А на УЗИ когда можно? чтоб увидели? на 10-ый день задержки? или позже? Или когда ХГЧ будет больше 1000????

иди когда больше 1000 будет. сейчас ничего не увидят а нервы ты себе вытрепешь

Ссылка на это сообщение

так плохие мысли прочь. маточная Б у тебя. вот увидишь

Лучше больше 1500

При ВБ медленнее ХГЧ растёт или не растёт, а может расти как обычно. Будет 1500 ХГЧ и сходите на УЗИ, чтобы убедиться что Б маточная. Пока следите за выделениями и самочувствием. Все будет хорошо!

Забавно, у меня беременный цикл тоже начался 28 июля, овуляция 11 августа была :) Правда, в 2014 году. Тест показал 2 ярких полоски 27 августа, вот только вчера муж фотку присылал, типа "а помнишь?.."

Девочки!!! УРА!!! ХГЧ 66,9 :D