Куда делось ПЯ?

fiery flower
Девочки! Вся в панике!тесты отрицательные

То что внематочную не увидели на УЗИ это нормально, её и невидно

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! Надеюсь она пройдет. Будем стараться в следующем цикле...

Ссылка на это сообщение

Киста 150мл. Сказали нужно оперировать если через 2-3 мес не поддастся лечению

у меня из кисты за недельку получилась лялька)) . мл или мм?

Ссылка на это сообщение

у меня из кисты за недельку получилась лялька)) . мл или мм?

Сказали киста на яичнике фолликулярная объемом 150 мл. Вот уже неделю пью линдинет 30. а М все нет(((

Ссылка на это сообщение

Это контрацептив и месячных не будет до отмены. Смысл его пить не понятен. Фолликулярная киста уходит сама с месячными или через цикл с месячными. При нерегулярном цикле месячные вызываются препаратами прогестерона. Меняйте врача.

Ссылка на это сообщение

Это контрацептив и месячных не будет до отмены. Смысл его пить не понятен. Фолликулярная киста уходит сама с месячными или через цикл с месячными. При нерегулярном цикле месячные вызываются препаратами прогестерона. Меняйте врача.

я пила дюфастон после отмены М не начались. теперь назначили линдинет 30 без перерыва 3 упаковки(((

Ссылка на это сообщение

Через сколько после отмены не начались? Перед приемом линдинета гемостазиограмму назначили?

Ссылка на это сообщение

Через сколько после отмены не начались? Перед приемом линдинета гемостазиограмму назначили?

через неделю. а что это "гемостазиограмму"?

Ссылка на это сообщение

До двух недель после отмены должны были придти! Бедный организм, вы с врачем издеваетесь над ним.... Гемостазиограмма-анализ на густоту крови по которому смотрят можно ли принимать контрацептивы. Контрацептивы могут привести в тромбозу, инсульту

Ссылка на это сообщение

До двух недель после отмены должны были придти! Бедный организм, вы с врачем издеваетесь над ним.... Гемостазиограмма-анализ на густоту крови по которому смотрят можно ли принимать контрацептивы. Контрацептивы могут привести в тромбозу, инсульту

:blym::shok::cry::26_obmorok::durdom: что мне теперь делать :dash_kolob_girl::girl_cray:

Ссылка на это сообщение

1) Допить пачку и больше не пить их никогда! Со мной они сыграли очень злую шутку. 2) После месячных сдать гемостазиограмму 3) поменять врача на более грамотного. 4) контрацептивы ничего не лечат, это ошибочное мнение. Они для предохранения. И только для тех у кого идеальная кровь и нет в родне никого с тромбами, тромбозами и инсультами.