Куда делось ПЯ?

fiery flower
Девочки! Вся в панике!тесты отрицательные

Нет ХГЧ в крови - нет Б. Первый узист мог принять за ПЯ кисту, сгусток...

Ссылка на это сообщение

Нет ХГЧ в крови - нет Б. Первый узист мог принять за ПЯ кисту, сгусток...

а киста может быть в матке?

Ссылка на это сообщение

Это полип скорей всего,но точно не Б.Мне как то узистка после М увидела какое то пятно и сказала,что если бы не первая фаза,то она подумала что это ПЯ

Ссылка на это сообщение
и что полип у нее пропал?
Эндо

метрий нарос и не стало видно.И не каждый аппарат узи видит полипы.У меня не видили полипы на узи,на гистере вся матка была в полипах.

Ссылка на это сообщение
Эндометрий нарос и не стало видно.И не каждый аппарат узи видит полипы.У меня не видили полипы на узи,на гистере вся матка была в полипах.

Надо ж как....

Ссылка на это сообщение

Девочки, но полипы ведь не черные.

Они такого же точно цвета как и матка с эндометрием - светленькие.

Черное- это жидкостное содержимое явно.

На картинке очень похоже на ПЯ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сдайте хгч, это дешевле, чем узи. Если отрицательно, то увы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у меня тоже находили такое что-то , похожее на второе яйцо, конечно, через неделю-полторы там уже было пусто и только одно развивалось. Так что это так, погрешности узи

Ссылка на это сообщение

Только что сделали узи в БСМП бесплатно. Говорят что ничего нет

Ссылка на это сообщение

Киста 150мл. Сказали нужно оперировать если через 2-3 мес не поддастся лечению

Ссылка на это сообщение

у меня так было один раз, в 19 лет, мы только с будущим мужем начали встречаться, у меня была задержка, пошла к врачу, сделали узи и вот точно такое же пятнышко увидели в матке, якобы ПЯ, в заключении написали "беременность малого срока под ?" а на словах сказала что если месячные пойдут то значит была киста, ну короче месячные пошли, после них пошла на узи и сказали всё чисто, с М ушло всё. но для меня до сих пор загадка,то что прям в матке была киста...

Ссылка на это сообщение

Мне еще в 2010 один "узист" написал, что у меня беременность, а я тогда только-только рассталась с бывшим МЧ и, конечно, этот возможный вариант меня совсем не обрадовал....Потом я прям во время УЗИ начала считать в уме дни, и поняла, что ну никак не могу быть беременна....В общем, узист принял полип эндометрия за плодное яйцо, хотя эндометрий был вовсе не беременный )))

Ссылка на это сообщение

решила пойти завтра на узи еще раз к первой . если есть Б то ПЯ точно должно увеличится. первое УЗИ делала в БСМП, второе у частника. Сейчас мне сказали что этот частник не мог увидеть у одной девушки внематочную и в этот день вечером ее увезли на скорой (слава Богу успели). Пусть все будет хорошо!!! Девочки держите кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

не придумывайте, мне ВБ тоже не видели. И это нормально. Ее сложно увидеть.

Ссылка на это сообщение

Автор, сочувствую. Не переживайте, киста, скорее всего, функциональная, и рассосется за несколько циклов. Желаю Вам, чтобы следующий цикл Вас порадовал хорошими новостями))