Волшебные линеечки - Это моя беременная осень!

Xanarrr-Пузатая Лань
Когда-то, в далеком 2010 году я поставила себе в профиль "забеременевательную" линеечку, созданную моей подругой - "Это моя беременная осень". И, уж не знаю, совпадение это или нет, но действительно в ту осень я забеременела. Доченьке уже 5 лет Когда я обнаружила, что линеечка "сработала", то создала на сайте блог с вопросом - кому еще она помогла. И, как ни странно, нашлось много таких девочек. А на днях мне об этом случае напомнили - я получила в личку вопрос, где можно взять эту волшебную линеечку. И вот какая идея пришла в голову. Может у нас на сайте еще есть мастерицы-волшебницы? Кто хочет посоревноваться в волшебстве? Предлагаю такой план: 1. Все, кто хочет, делают забеременевательные линеечки/баннеры об осени и выкладывают ее в этом вопросе. 2. Если кому-то какая-то линеечка приглянулась, ее можно поставить себе в профиль или в подпись на форуме. 3. Всю осень "стараемся" и "ставим кружочки" 4. Через какое-то время (например, весной или под Новый год) оцениваем результаты - чья линеечка поможет забеременеть большему количеству девочек. А вот та самая линеечка, о которой я говорила: http://domik.getbb.ru/gallery/image.php?pic_id=95

//Swipsa// тоже понравилась ваша линеечка, можно я себе в подпись ее поставлю. Осень мое любимое время года. Дай Бог все получится как надо:)!

Забирайте! Пусть она поможет скорейшему запузачиванию!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда-то давно сделала свою линеечку))) И она мне помогла. Может кому понравится)

c9f51df78f4e.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я ставила зимнюю и узнала беременности в первый день весны :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
и мне надо с октябре-ноябре забеременеть. хочу погодку и что бы был лев..

Ох и запросы у вас...

Ссылка на это сообщение

//Swipsa// , твоя линеечку сработала! Это точно волшебная! Тоже себе заберу еще одну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

все девочки, закончила с планированием, надо не здесь регистрироваться, а на сайте знакомств, мужа искать! а потом снова возможно и сюда

Ссылка на это сообщение

Для меня моя линеечка тоже оказалась удачной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне помогло!!! Зачатие было примерно 20 ноября, так что считается осенью) Тестик + 2 декабря.