Ваши дети писают или сикают?

Kapustka
Вот в чем вопрос!

Моя и слова "сикает" не знает, не употребляем.

Ссылка на это сообщение

Я такого слова-то как сикают не слышала.А не лучше ли сразу правильно говорить?

Ссылка на это сообщение

Вот людям не имётся! Кто как сказал, кто как сделал, кто как написал?

Правда других мыслей в голове нет?

Бред сивой кабалы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шмы писаем, какаем и писюкакаем. А иногда ссымся и сремся, это когда таааак много и не там где надо, и кто то во все это ногой наступил....мама

Ссылка на это сообщение

Мочиться? Испускать мочу?

:D никто так не говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нажурчала :D пися прохудилась)) у нас пока так в обиходе, нам 1.1)))

а вообще написЯла, я с Украины. Хотя говорю оба варианта, но для малышни как-то нежнее написЯла, чем написАла :)

Ссылка на это сообщение

Мне кажется от региона зависит, как диалект.

Не слышала, чтоб москвичи говорили "сикать". В Москве "писают" и иногда "дудонят"))))

Но много ж понаехавших, поэтому сейчас можно услышать все что угодно!)

Ссылка на это сообщение

Мои ходят в туалет пипи.

захотелось дописать " по команде, строем!"))))) Три пацана это круто конечно.
Ссылка на это сообщение

Мы дудоним, писюваем, писюльдием, какулием и какашкаем ))))

Ссылка на это сообщение

мля, очередная вселенская проблема БП.. :Crazy: После конца света -самая важная :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мочиться? Испускать мочу? :D никто так не говорит?

добавлю, еще можно, опорожнять мочевой пузырь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
добавлю, еще можно, опорожнять мочевой пузырь)

а также опустошать мочевой пузырь, выделять мочу :)

Ссылка на это сообщение
мля, очередная вселенская проблема БП.. :Crazy: После конца света -самая важная :D
почему же ...важнее чем конец света..
Ссылка на это сообщение

моя говорит просто "пс...пс"думаю, что сикать - это как-то странно..и еще так же странно слышать "на Украине", когда правильно "в Украине"

Вы знаете, лет 20 назад я не слышала, чтобы говорили "в Украине". Только "на". Поэтому людям закалки 80-90гг сложно перестроиться. Хоть я и говорю как все "в Украине", мне это кажется неправильным и режет слух.

Ссылка на это сообщение

Извиняйте, что написано на украинском уже выше прочитать не могу...