Девочки, помогите выбрать имя

Аlivka
Сыночку уже неделя, а мы с именем никак не можем определиться. Раньше хотела Романом, сейчас как-то уже не не нравится. Выбираем из: Артем, Денис, Семен, Захар. Отчество у нас Максимович. Фамилия русская до безобразия) -Какое вам больше нравится? -Какое сейчас менее популярно?

У нас Михаил Максимович и Григорий Максимович. Из предложенных Вами нравится Артем. По популярности оно было популярным лет 30 назад (у меня в классе было аж 3), сейчас у старшего в классе нет вообще, да и в садике в группе не было.

Ссылка на это сообщение

Что выбрали? Переживаю за малыша)))

Андрей Максимович - мне нравится. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за вариант которого здесь не было : Михаил Максимович.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Семен.

хочу своего так назвать, осталось только мужа уговорить.. никак не соглашается :(

Ссылка на это сообщение

Блин,да закидает меня танками весь БП,но у меня рвотный рефлекс вызывают все эти Семёны ,Захары и т.п. На мой взгляд жесть,а не имена

Ссылка на это сообщение

Блин,да закидает меня танками весь БП,но у меня рвотный рефлекс вызывают все эти Семёны ,Захары и т.п. На мой взгляд жесть,а не имена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если из Вашего списка-Артем,хотя очень распространенное имя, а так мне Клим нравится:)