Любителям рок музыки.

Счастливая Маска//

Ill Nino, люблю их нежной любовью. У них можно все альбомы смело качать. Но это такая, тяжеленькая альтернатива.

drowning pool

mudvayne

из более мелодичного tool

Ссылка на это сообщение

disturbed

limp bizkit

ASTROOONOMYYY металлика никогда не надоест

Ссылка на это сообщение

эээм... я не поняла)))

По ссылке названия групп и к ним в скобках перевод. Ну там есть еще Голова с мотором))) сижу хихикаю))

Ссылка на это сообщение

По ссылке названия групп и к ним в скобках перевод. Ну там есть еще Голова с мотором))) сижу хихикаю))

ааа, аха, точно же, вибраторс)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Baby Baby эта у них хорошая))))))))))))))))))))) и они интересно спели Nothing Else Matters Металлики)) динамично так)))))

Ссылка на это сообщение

Буквально на днях задалась таким же вопросом - захотелось чего-то любимого в машине послушать, у меня получилась такая сборочка. Поглядите, может вам тоже что-то вспомнится из любимого.

7310713dba59.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если из альбомов, то сейчас на плейере альбом Oomph! и In Extremo.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за тему

У меня утро с Элисом Купером

Alice Cooper – Poison

Alice Cooper – I'm So Angry

Alice Cooper – Take It Like A Woman

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автоматические удовлетворители сделали мне день :hohot:

У нас тоже был такой коллектив советских панков:)

Ссылка на это сообщение

"Muse" любимый трек у них с идентичным названием.

Ещё "Him" люблю,все песни классные. Мэрилин Мэнсона иногда переслушиваю)))

Ссылка на это сообщение

Может, ACDC?

Но это не все осилят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Балдю с детства от "Tarot woman" от Rainbow (70-e), вообще их альбом "Rising" нравится. Ну, остальное многое здесь уже перечислено.

Ссылка на это сообщение

Из старого-доброго - скорпы, Bon jovi, queens. В последнее время фоном часто включаю симфоманию

Ссылка на это сообщение

Aerosmith – Dream On

Океан Ельзи – Не Твоя Війна

Би-2 Серебро

Би-2 Её глаза

Aerosmith – I don`t Want to Miss

Nirvana – Smells Like Teen Spir

Blur – song 2

Depeche Mode – "Enjoy the Silence"

Pink – Try

Metallica - Enter Sandman (1991)

Nazareth – Love Hurts

Океан Эльзы – Airplane

Океан Эльзы – Все буде добре

Muse–Feeling Good

The Rusmus – In the Shadows

evanescence brıng to my life

Pink – Funhouse

Pink – Sober

Может повторяться будет с предыдущими ответами. Что у себя нашла в плей-листе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем.

Лучший ответ, конечно, озадачил. Это то же, что я хочу рок послушать, мне битлов бы посоветовали ;) . Это не рок, это одно название.

Немного вспомнилась история, как одна дама спросила что почитать, ей Толстого посоветовали, а потом на 3 страницы угорали, какая она дура, раз не хочет. Я из той же оперы. Без обид.

Лейна, Sammyfish, Метель_августа, darina-san, ♂♀lpooopsik♂♀, Tiiana - отдельная благодарность за участие. :flower: Кое что уже осилила, остальное в очереди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Маска//, не за что :) захотите еще чего нибудь послушать пишите в личку :)))