Беременность омолаживает?

Lapis
Хотя бы морально? Навеяно топом))

Ах, да... и не пишите мне больше! :smilie_girl_327: Идите и поговорите с мамочками со двора ...:razborki-85: Вы видимо из тех, кому приятнее слушать о проблемах, а чужая лёгкость Вас раздражает...:think_1:

Ссылка на это сообщение

Я в прекрасном настроении после спортзала.

А вы почему так яро мне доказываете,что вам так легко? Хотите сами себя в этом убедить? Да пожалуйста. Пусть будет так как вам хочется в это верить)))

И,кстати,я успеваю и успевала сделать все дела,которые запланировала. Характер такой. Но я устаю,как и обычный живой человек. А у вас прям батарейки в каком-то месте) я ж вас лично не знаю,а написать можно что угодно. Вы лучше книжки с детьми почитайте,а не мне доказывайте какая вы неуставающая мать-героиня)))

Вам больше некуда деть энергию?

Ссылка на это сообщение

Ах, да... и не пишите мне больше! :smilie_girl_327: Идите и поговорите с мамочками со двора ...:razborki-85: Вы видимо из тех, кому приятнее слушать о проблемах, а чужая лёгкость Вас раздражает...:think_1:

смотрите не улетите в небо от такой легкости)))))
Ссылка на это сообщение

.....ваши смайлики ума вам точно не добавляют.....

Ссылка на это сообщение

Мы отвозили малыша маме в другой конец города. И да , когда я лежала в роддоме сын тоже был у мамы. Но это не означает что она мне помогает. В первый день выписки мне сразу вручили старшего и пока. А когда родился первый моя мама в день выписки показала как купать и поехала домой. В гости к нам не приезжает. Я что с первым что со вторым все сама. Это конечно печально но родителей не выбирают. У меня такая мама, которая считает я сама справлялась и ты справишся. Да мне и помощь то не нужна особо. Я сама справляюсь прекрасно.

Ссылка на это сообщение

Особенно смешно вас читать,когда я каждый день на площадке вижу маму с двумя детками. Одной 2 года,другой 6 мес. Младшая сидит на руках и орет,старшая стоит возле мамы и орет.....и мама с каменным выражением лица.....Иногда с ней гуляет ее муж. Когда он сидит с младшей,мама бегает по площадке за старшей)))

А моя на площадке спит в коляске а за сыночком я спокойно хожу с коляской, занимаю его играми. А когда младшая просыпается она не орёт. Может лежать играться в коляске. Я её покормлю и дальше гуляем.

Мне вообще странно слышать такое. Почему вы считаете что все дети орут постоянно? У меня вполне адекватные дети, малая вообще спит да ест. Старший бывает конечно истерит, но мы и это спокойно решаем.

У вас стереотип странный сложился. Что маленькие дети это вечные крики сопли истерики. Это не так поверьте.