Результаты занятий спортом

evelina16
Вот созрела на активные занятия спортом. Начать планирую с Джилиан. Хочется еще и пресс и попу красивую. Купила L-Карнитин. Так вот вопрос,через какое время занятий уже видно результат,что тело не просто похудевшее,а именно подтянутое. Хватит мне домашних занятий,или нужно еще и спортзал подключить? Какие занятия можно кроме Джилиан и бодифлекс? Особенно интересует пресс?

Питание у меня правильное. Вот планирую все же четко сесть на систему свою питания,более тщательно соблюдать и спорт.

Эх,хотелось бы уже к октябрю быть девочкой-песней:-):-)

Ссылка на это сообщение

восемь тренировок с тренером и самостоятельных по 2-2,5 часа (2-3 раза в неделю) и только начал появляться рельеф. но я не полненькая, просто после гормонов рыхлая.

Ссылка на это сообщение

Через месяц мне кажется уже видно если вариант не запущенный..

Ссылка на это сообщение

я за 3 месяца скинула 6 кг, и здорово ушла в объемах. ПП+тренировки 3 раза в неделю в зале, йога и дома упражнения на проблемные зоны 2-3 раза в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У всех по-разному

Видела реально крутые результаты от джилл по 2-3 раза в день

Подруга вот пашет в зале 2 раза в неделю с тренером уже год. А степень дряблости у нас примерно одинаковая.

Ссылка на это сообщение

Я планирую(или надеюсь)утром осилить бодифлекс и Джил,а вечером калланетику.

У меня низ очень тяжелый и запущенный вариант.

Ссылка на это сообщение

Ваш имт на данный момент?

Если у вас ожирение 2 степени, то до подтянутого тела вам еще 30 кг жира сбросить для начала

Ссылка на это сообщение

Овсянка:),сколько занимаетесь?

28,06 первая тренировка была. в основном огорчала попа,тк после уколов прогестерона она разрыхлилась и обвисла как у бабуси 70+, с попой сейчас не сильно лучше, ноги и руки в основном стали мышечнее

Ссылка на это сообщение

1a24b5e07598.jpg

вот покажу.Йога 8 месяцев,1-2 раза в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1a24b5e07598.jpg

вот покажу.Йога 8 месяцев,1-2 раза в неделю.

Ссылка на это сообщение

Vtoroidom,а фото ДО есть? Я в йогу как то пока слабо верю,хотя люди ею занимающиеся,как правило имеют хорошую фигуру.

Вот бодифлекс я пробовала,знаю,что помогает хорошо

Ссылка на это сообщение

chaika____1,энергию для занятий спортом и усиленное жиросжигание в тот момент. У меня и работа подвижная,на ногах,еще на спорт сил не хватает,вот решила попробовать.

Ссылка на это сообщение

Vtoroidom,а фото ДО есть? Я в йогу как то пока слабо верю,хотя люди ею занимающиеся,как правило имеют хорошую фигуру.Вот бодифлекс я пробовала,знаю,что помогает хорошо

Живот был...В майках с открытыми руками никогда не ходила,сейчас несколько раз ходила,хотя очкую немного.

С джиллиан выдержала ровно ползанятия.Все же такой темп наверное для молодежи,а не для тех,кому за 40..

Ссылка на это сообщение

Л-карнитин это что-то типа транспорта жира в мышцы, жиросжигателем его считать не совсем верно. В-общем, он усиливает скорость, с которой мы расходуем жировую массу, и за счёт этого организм получает лишнюю энергию. Очень эффективен, если на голодный желудок кардио делать. И, на мой взгляд, абсолютно бессмысленнен, если перед тренировкой съесть, например, банан. Но большой плюс в том, что даже если пользы не принесёт, то не навредит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Метель_августа,тааак,а тут по подробней пожалуйста:-)Если я встаю утром,хочу поделать бодифлекс и после него Джилиан,то л-карнитин при5имать до бодифлекса или перед Джилиан?

Ссылка на это сообщение

Vtoroidom,ну вам уж точно очковать не стоит,хорошо же все:-)

Ссылка на это сообщение

ИМТ 28,13 сейчас.

Зная себя,то при 60 кг уже норм выгляжу,но 55 вообще будет отлично

Ссылка на это сообщение

Vtoroidom,ну вам уж точно очковать не стоит,хорошо же все:-)

Вот и мне кажется,что руки подтянулись.

Ссылка на это сообщение

Метель_августа,тааак,а тут по подробней пожалуйста:-)Если я встаю утром,хочу поделать бодифлекс и после него Джилиан,то л-карнитин при5имать до бодифлекса или перед Джилиан?

Я не специалист, а просто пользователь, и я бы пила дозу до Джилиан, и дозу после. А потом через полчаса завтрак.

Я пила по 1500 и просто ходила час в быстром темпе, эффект меня поразил. Курсом, по 3-4 недели, потом столько же перерыв. Эффект был намного круче, чем когда я его просто пила перед тренировкой в зале вечерами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему ожирение 2 степени? Предожирение вроде только?

Ссылка на это сообщение

Метель_августа,спасибо,я тоже думаю перед Джиллиан.

Может потом бег по утрам добавлю.

Ссылка на это сообщение

Я хочу еще жир с ног согнать и бедер. Может,что то эффективное посоветуете?

Ссылка на это сообщение

Худейте. Просто худейте. Любым достцпным способом

Локально жир не убирается

И говорить о подтянянутости тела с предожирением рано