Результаты занятий спортом

evelina16
Вот созрела на активные занятия спортом. Начать планирую с Джилиан. Хочется еще и пресс и попу красивую. Купила L-Карнитин. Так вот вопрос,через какое время занятий уже видно результат,что тело не просто похудевшее,а именно подтянутое. Хватит мне домашних занятий,или нужно еще и спортзал подключить? Какие занятия можно кроме Джилиан и бодифлекс? Особенно интересует пресс?

Скажу по своему опыту. Самое эффективное это силовые тренировки +ПП. С Джиллиан я худела за 3 месяца на 5 кг. Придя в тренажерный зал я за 1,5 месяца скинула ещё 5 кг.

Ссылка на это сообщение

Сейчас занимаюсь по Трейси Андерсон. Правда не каждый день, а 2-3 раза в неделю. Попа заметно подтянулась и у девочек бока хорошо ушли (у меня их нет). Чтобы похудеть еще кардио обязательно.