Это нормально?

Ясно_Солнышко
Такая ситуация. У моего мужа есть знакомая по работе с мужем, ей 48, мужу 50. Иногда мы общаемся семьями, пару раз ездили друг к другу в гости, т.к. люди очень интересные. Но не об этом. В общем женщина эта, хоть и выглядит хорошо очень, но в свое время не родила и родить, видимо, уже не может. Муж же очень бы хотел ребенка, говорит, что даже наследство оставить некому будет в старости. А наследства-то там ого-го. Приемного не хочет, хочет, чтобы своя кровь обязательно. Так вот он предложил своей жене завести ребенка...ммм.. на стороне. Т.е. без особых отношений с женщиной, типа сделал ребенка и он просто, как отец будет обеспечивать, навещать, за обучение платить и т.д. Естественным путем это будет или нет, точно сказать не могу. Вроде жена и согласна на ребенка, но говорит, что ей все равно жутко обидно. Как Вы считаете, имеет ли право быть такая точка зрения мужа или это конец их семье?

А почему ради наследства? Почему не ради ребенка? В нашей стране, не у всех есть деньги на эко. Может у него есть на примете женщина лет 40 или близко, с не устроенной судьбой и желанием иметь ребенка для себя?

Да не только к 40, у меня 2 подружки есть, одной 28, другой 32, тоже все ребенка хотели, да не от кого было, одна родила, от малознакомого, который через полгода смылся и платит алименты 3 тыс/мес и ребенка не навещает, а другая не родила, но очень хочет, думает уже тоже, что срочно нужно, а кандидита нет. Вот думаю, сделай им такой предложение, они бы только за были, с ребенком на руках, еще и по 40-50 тыщ получали бы, чем плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю, что женщина уже есть. Причем любимая им. Хочет легализовать, так сказать, их отношения. Вот и все. Старый он чтобы играть с женой в кошки-мышки. Да и ребенок нужен.

Ссылка на это сообщение

Да не только к 40, у меня 2 подружки есть, одной 28, другой 32, тоже все ребенка хотели, да не от кого было, одна родила, от малознакомого, который через полгода смылся и платит алименты 3 тыс/мес и ребенка не навещает, а другая не родила, но очень хочет, думает уже тоже, что срочно нужно, а кандидита нет. Вот думаю, сделай им такой предложение, они бы только за были, с ребенком на руках, еще и по 40-50 тыщ получали бы, чем плохо

У меня видимо мозги по другому устроены. Я все же себе спутника жизни искала,с которым и детей можно рожать. А не тупо овуляшечное "хочу лялю". Да простят меня те,кто так думает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется там любовница забеременела, вот он и выкручивается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

28 и 32, :Crazy: у меня две подруги замуж вышли впервые в 33 и 34. Все впереди, если не искать с молодости таких вот ...дяденек

Ссылка на это сообщение

По теме. если один из супругов хочет ребенка, а другой нет - развод самое нормальное решение. Но никак не опомниться в 50 лет, не родили вовремя, значит, устраивало все. Не надо уже судьбы калечить на старости лет себе и еще одной женщине (и возможно, ребенку). Всему свое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конец семье( этот ребёнок был бы его и той женщины... Жена тут каким боком? Тем более жил бы не с ними, толку?

Ссылка на это сообщение

В таком случае уж завел бы молча и помогал. Ну узнала бы жена 1 раз потом когда-нибудь и пережила. А так он заранее жене нервы портит,а у нее климакс на носу,нервы и так слабые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У всех в семье испытания случаются. Если семья крепкая, их это только сплотит. В данной ситуации всёзависит от мудрости жены. Мне кажется, ребёнок от другой женщины может пошатнуть брак, но я не прожила с мужем десятки лет, и не могу объективно судить.

Мужчине - респект, что с супругой решил посоветоваться, а не пошёл спать с молодой любовницей. Если суждено им этот период пережить, переживут.

Ссылка на это сообщение

28 и 32, :Crazy: у меня две подруги замуж вышли впервые в 33 и 34. Все впереди, если не искать с молодости таких вот ...дяденек

Эт им повезло, а моим вот что-то не везет, а так, конечно, все хотят семью и хорошего мужа, и чтоы зарабатывал много :D

Ссылка на это сообщение

По теме. если один из супругов хочет ребенка, а другой нет - развод самое нормальное решение. Но никак не опомниться в 50 лет, не родили вовремя, значит, устраивало все. Не надо уже судьбы калечить на старости лет себе и еще одной женщине (и возможно, ребенку). Всему свое время.

А если жена не хочет разводиться? Ну какой толк в разводе, быть совсем одной до старости и гасить свою печаль до 80ти лет в работе?

Ссылка на это сообщение

В таком случае уж завел бы молча и помогал. Ну узнала бы жена 1 раз потом когда-нибудь и пережила. А так он заранее жене нервы портит,а у нее климакс на носу,нервы и так слабые.

Та не, с нервами там все в порядке, она даже с юмором ко всему относится, чай не девка 18 летняя)))) но даже если жена согласна с каким-то условием, это не значит, что она совсем ничего не будет испытывать, т.е. осадочек-то остается

Ссылка на это сообщение
А смысл тогда предлагать завести ребенка именно на стороне, как он потом это объяснит, что вот, дорогая, у меня ребенок родился, например, двухлетний?not%20know.gif одно дело вот, если они договорятся и это вроде как и изменой считаться не будет, а другое дело измена и обман такой

Он прощупывает почву и отношение своей жены к такого рода делам. Если жена скажет ок, я согласна, он возможно и раскроет карты, что уже и трудится не нужно, всё есть.

Ссылка на это сообщение
А если жена не хочет разводиться? Ну какой толк в разводе, быть совсем одной до старости и гасить свою печаль до 80ти лет в работе?

Я говорила про более молодой возраст. Замужество тоже ведь не вечно, штамп в паспорте и все, ты мой навеки, делаю что хочу. Не сильно хотелось детей супругам - это вы сами написали. Нет смысла заводить из в 50 лет на стороне. наследство можно и племянникам каким-нибудь оставить.

Тут у меня вопрос назрел. Женщина-карьеристка, значит тоже приложила усилия для благосостояния, и что, прям согласна это какой-то молодой девке с ее ребенком отдать? Как бы 48 лет - для деторождения поздновато (хотя, не факт), а до глубокой старости еще ого-го сколько жить.

Ссылка на это сообщение

У меня знакомая живёт с мужчиной намного старше себя. У этого мужчины была жена, детей не было т.к. решили сначала добиться чего-то в жизни, а когда добились жена уже вышла из детородного возраста и они разошлись. Мужчина нашёл помоложе, чтобы с ней родить ребёночка, только вот девушка отказалась, сказала: "У него возраст, мужики нынче не долгожители, если с ним что-то случится, как я одна буду ребёнка на ноги поднимать?"

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю,что только муж против приёмного реб? Т.е. жена готова взять,а ему проще перепихнуться на стороне,но зато его кровь будет...Из этого следует что ему глубоко нас..ть на жену и он просто хочет реб. На фиг такой муж нужен...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня подруга так и вышла замуж. Мужчина ребенка захотел, сделал на стороне (подруге то есть моей), а потом и ушел к ней. Сейчас у них уже двое.

Ссылка на это сообщение

А давно они вместе? Раньше ему детей совсем не хотелось?

Если человек хочет ребенка, он решает вопрос с суррогатной мамой, в то время как жена ходит с подушкой в юбке, имитируя беременность.

Реально подушки носят?

Ссылка на это сообщение

А я тоже знаю случай. Жена иметь детей не могла. Муж хотел, он еще и младше нее был. В итоге загулял и сделал ребенка на стороне. Жена узнала, сказала: делай что хочешь, я не гоню. Муж помыкался и вернулся к жене. Там ребенок маленький, квартира съемная, женщина задрючкная. С ребенком не видится, алименты не платит. Зато род свой козлиный продолжил. Кстати, через пару лет все равно ушел от жены, уже к третьей женщине, по любви, а жене помогает материально.

Ссылка на это сообщение

а че не ЭКО? подумаешь 48? у нас в "Мать и дитя" барышни до 55 рожают аж бегом, если яичники "стоят", то можно действительно с донорской ЯК или суррогатное материнство. А муж скорее всего просто налево решил свалить, или походить хотя бы и разрешение на это у жены получить.