желание рожать и быть беременной...

Lenaaa---
девочки вот откуда дикое желание вновь забеременеть))))как первую родила,сразу принялись за вторым,но вот получилось на 5 год попыток,тут как дочу вторую родила еще опять охота.....ладно третьего родим надумаем,но я чувствую что еще потом захочеться)))есть такие кто хотят и хотят снова))детки счастье))))но муж максимум еще на одного согласиться)))у меня хоть и по женски проблемы,но всегда раз в месяц с дикой надеждой мочу тестик ,мало ли))мужу про планирование пока не говорю,но на аборт точно не погонит)))так вновь хочеться побыть пузатиком и пиночки в пузе))это чудо великое ,потом впревые увидеть наше творенье,аааааа

Точно. Беременеть и рожать несложно, а вот воспитывать, ухаживать, лечить... Если под бочком мамуля или нянька на подхвате, то я бы каждый год рожала- дело- то нехитрое)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Хочу второго душой, но умом понимаю, что и с одним то не легко, к счастью муж периодически ставит мне мозг на место, перечисляет все за и против логически и я снова нормальный человек до следующего приступа. И к тому-же, как вспомню свои роды, слезы катятся да и кошмары все еще снятся.

Ссылка на это сообщение

А я люблю Б и роды у меня классные были. И с малышами возиться люблю. Хочу третьего, но муж не горит желанием. Решила подождать пол годика/годик, а там посмотри.

Ссылка на это сообщение

Нет такого. Ждем второго, для меня прям печаль что будет огромный пуз, потом роды, восстановление... бббррр... сразу выдали бы ребенка и я им занималась бы)))

Первый раз все было интересно, недели до 30 пузик меня умилял)

Подруг обожающих состояние беременности и родов много!

Ссылка на это сообщение

:think1: :think1:

Не пойму пока что за счастье это: токсикоз, отдышка, отеки, жор, тупость мозга и живот ночью икает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я таких называю мамаши клушки.. вся жизнь в детях.. в соц сетях по сотни фоток детей, как будто это кому то интересно.. все разговоры только о детях, соплях и какашках.. вОбщем мне не интересны такие женщины.. как и с ужчинам тоже как мне кажется... но каждому свое..а вобще в жизни кромк овуляции, тестов,пуза, родов, гв и прочего есть еще много интересного.

Какая провокация))

Я считаю что в жизни надо попробовать все!

Пожить и тестами и родами.

Но конечно рожать и рожать - это зацикленность. Другие работают и работают и это тоже некая однобокость.

Как говорят что стареет тот кто не развивается, вот если вечно делать одно и то же то развития нет.

Ссылка на это сообщение

У меня такие чувства оолько во время овуляции,природа зовет!как только проходит,то я опять становлюсь здравомыслящим человеком.И еще хороший отрезвляющий момент,когда дочки ссорятся начинают,пипец....и двоих хватит выше крыши!

Ссылка на это сообщение

Меня тоже преследовало это желание, но после рождения третьего, оно поубавилось, т.к. замечаю, что всем не могу уделить должного внимания именно в развитии, обучении, что сейчас и так нам не хватает личного пространства и времени, ну и самой хочется уже отдохнуть от младеницев, вести более свободный от малышового режима образ жизни, иметь дело исключительно с сознательными детьми. Иногда возникает острое желание родить 4-го бывает при виде грудничков или беременных, но оно быстро выветривается из головы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Желание рожать и быть беременной...

так вновь хочеться побыть пузатиком и пиночки в пузе)

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133265-zhelanie-rozhat-i-byt-beremennoj/#ixzz4FPAwRVJI

Беременеть только из-за этого-дико глупо. Мне нравилось мое состояние Б, пиночки и т.д. Очень, я все 39 недель была счастлива каждый день. Но повторять-нет уж, просто потому что я больше не хочу детей. И, честно, не понимаю желания иметь 5-6-10 детей. Трое еще куда не шло, больше-только один вопрос: где взять силы, время и деньги, чтобы их вырастить? А уж если с маленькой разницей (как тут написали-31 год и 6 детей)-это вообще жесть.

Короче я двоих родила, свою миссию выполнила. Теперь хочу работать, немного времени уделять себе и все оставшееся-уже рожденным детям-подростку и малышке.

P.S. Девочки, про количество детей-ни кому не в обиду, сугубо мое ИМХО.

Ссылка на это сообщение

Первые месяцы после родов обычно всем хочется на гормонах.Ну и плюс сидение на бп чуток сказывается на психике

Ой нет, не всем. Первый мес после родов был ужасен. Заживало эпизио, проблемы с сосками...и ещё куча прелестей. Было себя жалко(( Вспоминаю с ужасом. И повторения не хочу. Одной доченьки достаточно))

Муж хочет сына. Но я категорично в этом вопросе! Дикого желания постоянно беременеть и рожать никогда не понимала, сейчас подавно))

Хотя БП люблю)

Ссылка на это сообщение

lena tes, это нормальное желание. Вы - настоящая женщина!Гораздо хуже, когда женщина этого НЕ хочет.

И почему же это гораздо хуже? И если, например я, не хочу больше детей, то все, не женщина теперь?

Какая-то узкость мышления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

**Julia** , вы пороха не нюхавши ))))

Вам два месяца ходить еще.

Только тогда ,когда будете знать ,что такое дети - будете иметь представление о "хочу еще"или "хватит и одного".

Ссылка на это сообщение
А я таких называю мамаши клушки.. вся жизнь в детях.. в соц сетях по сотни фоток детей, как будто это кому то интересно.. все разговоры только о детях, соплях и какашках.. вОбщем мне не интересны такие женщины.. как и с ужчинам тоже как мне кажется... но каждому свое..а вобще в жизни кромк овуляции, тестов,пуза, родов, гв и прочего есть еще много интересного.
бедняжка... Обнять и плакать...
Ссылка на это сообщение

Авот вам мама семерых детей! Социально активна, отличное чувство такта и юмора, нежная и доброжелательная. Работает и путешествует...

каждой быть такой клушкой)))

94508a798e77.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я таких называю мамаши клушки.. вся жизнь в детях.. в соц сетях по сотни фоток детей, как будто это кому то интересно.. все разговоры только о детях, соплях и какашках.. вОбщем мне не интересны такие женщины.. как и с ужчинам тоже как мне кажется... но каждому свое..а вобще в жизни кромк овуляции, тестов,пуза, родов, гв и прочего есть еще много интересного.

Зря вы так, лично знаю двух женщин для примера. У одной один и она клуша клушей, дитю скоро 40, а она с ним носится как с малолеткой. У другой трое и она на всю жизнь успевала и детьми заниматься и работать и на дачу, на месте никогда не сидит, очень активная.

Количество детей на клушность не влияет.

Ссылка на это сообщение

Если бы я могла обеспечить так же, как на фото выше семерых - я бы рожала) а так увы. Мне хочется дать какую-то базу в жизни своему ребёнку. Образование нынче дороговато обходится, жильё. Боюсь, что даже двоим мне будет трудновато это дать.

Хотя иногда хочется сына. Мило это все, пузико, толчки. Правда потом вспоминаю, что сначала меня тошнило и днём, и ночью до недель 13-14. Потом бесконечные угрозы. Схватки в 28 недель и сутками под капельницами. Дикие боли, когда нерв защемило в спине. А потом ещё и КС. И восстановление после. А потом по новой, животик болит, плачет, не плачет, ест, не ест. Прикорм, кашка, пюрешка. Неееееет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А я таких называю мамаши клушки.. вся жизнь в детях.. в соц сетях по сотни фоток детей, как будто это кому то интересно.. все разговоры только о детях, соплях и какашках.. вОбщем мне не интересны такие женщины.. как и с ужчинам тоже как мне кажется... но каждому свое..а вобще в жизни кромк овуляции, тестов,пуза, родов, гв и прочего есть еще много интересного.
гыгыгы, что-то мне подсказывает, что через несколько месяцев ваша страничка будет выглядеть так же :D И какашки, эти прекрасные какашки, будете радоваться им как манне небесной. Осуждать других - дело неблагодарное, потому что потом видишь всё то же самое в себе, когда приходит время ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если есть отличное подспорье в виде собственной квартиры (не общая или мужа), дела, которое смогло бы прокормить на случай, если вдруг (не дай Бог) муж охладеет и скажет: "- видал я весь этот дет. сад..." и не уйдет к успешной, интересной, самодостаточной (не про конкретную карьеристку речь), тогда да, почему бы и не рожать столько, сколько хочется! А так, в жизни нужно рассчитывать только на себя! Как говорят: мужчина сегодня есть, завтра его нет, а детки на всю жизнь. Сможете- честь вам и похвала!

Ссылка на это сообщение

Это когда вместо мозга матка. Еше и втайне от мужа хочет залететь. Ну а что, на аборт не погонит же.....зато сам сбежит от такой овуляшки