желание рожать и быть беременной...

Lenaaa---
девочки вот откуда дикое желание вновь забеременеть))))как первую родила,сразу принялись за вторым,но вот получилось на 5 год попыток,тут как дочу вторую родила еще опять охота.....ладно третьего родим надумаем,но я чувствую что еще потом захочеться)))есть такие кто хотят и хотят снова))детки счастье))))но муж максимум еще на одного согласиться)))у меня хоть и по женски проблемы,но всегда раз в месяц с дикой надеждой мочу тестик ,мало ли))мужу про планирование пока не говорю,но на аборт точно не погонит)))так вновь хочеться побыть пузатиком и пиночки в пузе))это чудо великое ,потом впревые увидеть наше творенье,аааааа

Точно. Беременеть и рожать несложно, а вот воспитывать, ухаживать, лечить... Если под бочком мамуля или нянька на подхвате, то я бы каждый год рожала- дело- то нехитрое)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
У знакомого трое детей. Говорит, у первого переходный возраст закончился - пол головы седой, второй на подходе. Про третьего страшно думать, наверное облысею)))) Я вот тоже люблю и беременность, и младенчество, но вот потом... Так что нет, я пожалуй всё.

Мне в этом "не повезло", у старшего такой переходный возраст, что я на десятерых с таким переходным возрастом согласна! И да, несмотря на физически очень тяжелую последнюю беременность, под конец которой я категорично заявляла "да чтоб я еще раз, да ни за что в жизни!", несмотря на то, что я себя все еще собираю по кусочкам и малышам всего лишь месяц, я уже втайне от всех мечтаю о пятом :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Мне в этом "не повезло", у старшего такой переходный возраст, что я на десятерых с таким переходным возрастом согласна! И да, несмотря на физически очень тяжелую последнюю беременность, под конец которой я категорично заявляла "да чтоб я еще раз, да ни за что в жизни!", несмотря на то, что я себя все еще собираю по кусочкам и малышам всего лишь месяц, я уже втайне от всех мечтаю о пятом :confusion:
ну таким как вы я только восхищенно могу поаплодировать стоя) У меня ни физических, ни моральных сил. Вот если бы я была папой и видела детей набегами между работами, тогда да, еще парочку можно было)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У знакомого трое детей. Говорит, у первого переходный возраст закончился - пол головы седой, второй на подходе. Про третьего страшно думать, наверное облысею)))) Я вот тоже люблю и беременность, и младенчество, но вот потом... Так что нет, я пожалуй всё.

доче почти 6 лет,да избалованная,да меня редко слушаеться,но слово отца закон....так что мне с таким папой это не страшно! у нас он как скажет так все и будет,он строгий во всем,полюбить пожалеть может,но чтоб все было как он скажет

Ссылка на это сообщение

Мож вы работать просто не хотите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А по теме-не, мне надо 2 детей- делаем 2 детей. Сам процесс ваще не впечатляет.

Ахаха, вот та же фигня, не прет меня от процесса =))) Вроде и хочется за вторым, но как вспомню... Неее, попозже как нибудь =)

Ссылка на это сообщение

Когда на меня накатывают подобные мысли и самоубеждение разумными аргументами не помогает, то я вспоминаю что желание размножаться обратно пропорционально уровню интеллекта. Попускает. ;)Шутю. А потом приходит мой старший (в начале переходного возраста) и желание пропадает окончательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я автора понимаю и поддерживаю!не вижу в жизни ничего важнее детей! у меня 2 мальчика и я мечтаю родить девочку. вперёд,автор,за мечтой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор,похоже, у Вас отлично всё с мужем. Поэтому и рожать охота. )))))))Это просто здорово!Удачи Вам!

плюсуюсь))

Удачи вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Беременеть и рожать несложно". Ваши слова да Богу в уши. Тут хоть бы одного... Хотя всегда мечтала иметь много детей. Если есть желание, силы, материальные возможности и здоровье - рожайте. Знакомая недавно 6-го родила, гуляет с коляской и выглядит, как девочка, в свои 31.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня одна дочка почти шесть лет. Когда накатывает желание родить второго сижу на БП строю график надеюсь на шустрого спермика (мы на ППА) мочу тестики и так месяца 2-3. Потом остужаю себя словами, что я не работаю своей квартиры у нас нет и все деньги уходят на дочку второму малышу просто нет места(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как по мне так одержимость какаято.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да, странная штука какая-то, реально , по кусочкам себя еще не собрал, а уже опять хочется. Моему малышу три месяца всего, а уже (точнее, сразу вообще) сестричку ему хочется. Муж первый месяц вопел "нет-нет, второй раз такого не переживу!!" (бессонные ночи и вся жизнь вверх тормашками), а сейчас уже иногда в шутку, иногда серьезно про сестричку разговаривает. Что меня конечно еще только больше воодушевляет.

Но я реально еще как какашка себя чувствую после беременности, не дай боже сейчас еще одна, после нее вообще развалюсь… поэтому головой понимаю, что надо подождать год-полтора, но так хочется….

Ссылка на это сообщение

Тоже есть дикое желание быть беременной и рожать. А 2 ребенка не хочу. Как быть?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже похожее желание наблюдается. Но я пока отвлеклась на другие цели и интересы, поставив себе порог 3.5 года младшей ) а потом опять займусь этим приключением )

Ссылка на это сообщение

Я тоже больше не хочу . После трёх лет эйфория куда- то девается у меня, хоть , вроде, дети и не напряжные особо

Ссылка на это сообщение

Я в этот раз без щенячьих восторгов хожу. Разница 6 и 4,5 со старшими будет. Осознанный такой ребёнок "для мужа", пока возраст позволяет и старшие ещё смогут с ним дружить, а не только "игнорить малявку".

Тяжело переношу потерю сексуальности, форм, боюсь изменений внешности. Со старшими эйфория была, на все до фени было. Сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Простр это затягивает)) и глрмоны )Тоже как первого родила, сразу захотелось второго. Ближе к году пыл поумерился, как сложнее с ребёнком стало) Но второго все равно сделали, т.к. план такой был. Ща ждём второго, а уже думаю про третьего (два мальчика, всегда мечтала о девочке), дурдом. Мозгами понимаю, что с двумя уже и так свихнусь, какой нафиг третий... Но блин не представляю, как я в итоге без девочки)))

а мне тогда что делать то? За четвертым? а вдруг тоже мальчик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может, рожая пятого -седьмого-десятого, остановиться и подумать о предыдущих, уже имеющихся детках? Им очень нужно Ваше внимание, доверительные разговоры, свои собственный игрушки и одежку, а потом еще наверняка захочется отдельную комнату, а не одну на шестерых..Ничего не имею против многодетных, но очень много взрослых знаю, выросших в многодетных семьях.. и они в своих собственных семьях редко планируют много деток, вспоминая свою семью..часто с обидой вспоминая, кстати..Моё ИМХО - много (больше трех) детей рожать можно, имея отличного мужа с отличными доходами, помощников в лице бабушек-дедушек и конечно, большое жилье. В остальных случаях, когда женщина рожает шестерых в однокомнатной хрущевке, потому что "будет зайка, будет и лужайка" - считаю ее тупой эгоистичной овуляшкой, которой насрать на уже рожденных детей!

не в комнатах дело,домой большой будет,места хватит всем))щас у старшей своя комната 20м ,это в квартире,не в метрах дело.... у меня беременеть быстро не получается,может страх ,что вторую так долго планировали,не известно сколько еще над одним пыхтеть придется. в идеале 3 мне хватило бы,ну может когда,самой 40 будет,а старшей уже дочке 21 год,можно и 4 родить))вспомнить младенчество

Ссылка на это сообщение

Серьезно? По мне, так беременность- это такой отстой, а роды- вообще филиал ада на Земле.

отстой? не уж то не нравиться,что в вас живет новая жизнь,первое узи,первый стук сердечка,когда пол говорят,когда пляски в пузе))эххх этож такой кайф,а роды...ну да больно,может мне повезло обоих за 7-9 часов родила....

Ссылка на это сообщение

У меня одна дочка почти шесть лет. Когда накатывает желание родить второго сижу на БП строю график надеюсь на шустрого спермика (мы на ППА) мочу тестики и так месяца 2-3. Потом остужаю себя словами, что я не работаю своей квартиры у нас нет и все деньги уходят на дочку второму малышу просто нет места(((

у вас посложнее ((у нас в плане материальном,все хорошо......может потому что я сутками дома ,мне снова и хочется ляльку))муж не выпускает на гулянки,ни на танцы))только во двор с соседями потрещать да с детьми играть)))разнообразия нет особо