желание рожать и быть беременной...

Lenaaa---
девочки вот откуда дикое желание вновь забеременеть))))как первую родила,сразу принялись за вторым,но вот получилось на 5 год попыток,тут как дочу вторую родила еще опять охота.....ладно третьего родим надумаем,но я чувствую что еще потом захочеться)))есть такие кто хотят и хотят снова))детки счастье))))но муж максимум еще на одного согласиться)))у меня хоть и по женски проблемы,но всегда раз в месяц с дикой надеждой мочу тестик ,мало ли))мужу про планирование пока не говорю,но на аборт точно не погонит)))так вновь хочеться побыть пузатиком и пиночки в пузе))это чудо великое ,потом впревые увидеть наше творенье,аааааа

Точно. Беременеть и рожать несложно, а вот воспитывать, ухаживать, лечить... Если под бочком мамуля или нянька на подхвате, то я бы каждый год рожала- дело- то нехитрое)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня одной не было такого желания? Я долго себя уговаривала в голове, что пора бы второго. Но вот сразу после родов... Ни одной маленькой мысли не проскочило. К тому же быть беременной мне совсем не нравится, а рожать так тем более

Ссылка на это сообщение

отстой? не уж то не нравиться,что в вас живет новая жизнь,первое узи,первый стук сердечка,когда пол говорят,когда пляски в пузе))эххх этож такой кайф,а роды...ну да больно,может мне повезло обоих за 7-9 часов родила....

Первые походы по врачам, первые таблетки, первые угрозы, первые тревоги и волнения. И по кругу. Сначала угроза выкидыша, потом угроза преждевременных, выброшенная карта фитнесс клуба и переход на сокращённый день на работе. Сонливость и волнения, волнения, волнения. Я не помню узи, на котором пол сказали, а помню то, на котором наконец-то поднялась плацента... Про роды промолчу, но в целом на фоне беременности терпимо. Не говоря уже о том, что беременность повернула мою социально-активно-экстремальную жизнь совсем в другое русло.

В-общем, быть мамой мне нравится намного больше, чем быть беременной. И чем ребёнок старше, тем интереснее. И если бы детей где-нибудь раздавали уже готовых, я бы не отказалась.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Если бы они рождались сразу 3хлетними и не надо было бы вынашивать и рожать:-))))

Хоть пятерых.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне вообще больше результат нравится,чем процесс.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если бы они рождались сразу 3хлетними и не надо было бы вынашивать и рожать:-))))Хоть пятерых.

ну мне это не в напряг,еще раз говорю,и ночью мне не в лом встать к кровати....даже памперсами не пользуюсь ни когда,чисто на улицу. мне не лень всю себя отдавать ребенку

Ссылка на это сообщение
да, странная штука какая-то, реально , по кусочкам себя еще не собрал, а уже опять хочется. Моему малышу три месяца всего, а уже (точнее, сразу вообще) сестричку ему хочется. Муж первый месяц вопел "нет-нет, второй раз такого не переживу!!" (бессонные ночи и вся жизнь вверх тормашками), а сейчас уже иногда в шутку, иногда серьезно про сестричку разговаривает. Что меня конечно еще только больше воодушевляет. Но я реально еще как какашка себя чувствую после беременности, не дай боже сейчас еще одна, после нее вообще развалюсь… поэтому головой понимаю, что надо подождать год-полтора, но так хочется….

не переживай я после вторых продов тоже ни какая была забеременела в семь ребенкиных и выносила третью легче, чем вторую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena tes, это нормальное желание. Вы - настоящая женщина!

Гораздо хуже, когда женщина этого НЕ хочет.

Я сейчас тоже хочу, но: пока есть планы (финансовые) и ...боюсь....Но хочу еще родить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тут ещё от опыта зависит ,опыта планирования ,родов,материнства.

У кого полржмтельный,тот хочет рожать.

А у кого то нет,решает ,что все хватит )))

Ссылка на это сообщение
Для меня все описанное вами- адский напряг. Страх, от которого спасает только вера. Груды лекарств, огромные расходы на врачей. Слабость и плохое самочувствие. Вечные банки с мочой, вечные пробирки крови натощак. Что кайфового, когда тебя рвет где ни попадя или запоры мучают, я не понимаю. А роды... они же начинаются с клизмы, а заканчиваются зашиванием причинных мест. Тоже не сильно развеселое мероприятие.

ни разу клизму не делали а зашивание это да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если бы все материнство заключалось бы только в ночных вставаниях и горшочных делах, то можно хоть пятерых родить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

автор, в желании иметь детей нужно всегда рассчитывать на себя, да. Даже если муж золотой, и зарабатывает хорошо!

Пример - умер муж у моей коллеги по работе. Двое деток, младшей 2 годика, да и мужу-то всего 38! парень 2 метра ростом, кровь с молоком, спортсмен.. Теперь Анька крутится как юла, чтоб просто выжить.. а планировала еще рожать (ей 33).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Нормальное желание, если есть силы (физические и моральные), возможности, то почему бы не рожать.

У нас трое с разницей 2,5 и 3 года, всех планировали. Но на этом и остановимся))), хотя мне тоже нравится период беременности и родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы не против третьего. И,вроде-бы уже не спихнешь все на гормоны,почти год не кормлю. Штырит до сих пор. )))

Первого сына рожала ,вышло экс -шок,ребенок в кювезе на проводах. Но хотела еще,я тогда ложилась ночью и подымалась утром с постели с одной мыслью -будет еще малыш. Второго рожала сама, сразу дали ребенка на руки, летала от счастья,что все прошло хорошо. Ему скоро два.

И ,сейчас уже голова подключилась и ты делаешь все по расчету.

Первого решили и сделали. Над вторым уже больше думали.

Третий ,если и будет ,то дум будет очень много. Есть ведь уже двое и о них нужно думать в первую очередь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня все описанное вами- адский напряг. Страх, от которого спасает только вера. Груды лекарств, огромные расходы на врачей. Слабость и плохое самочувствие. Вечные банки с мочой, вечные пробирки крови натощак. Что кайфового, когда тебя рвет где ни попадя или запоры мучают, я не понимаю. А роды... они же начинаются с клизмы, а заканчиваются зашиванием причинных мест. Тоже не сильно развеселое мероприятие.

озвучила мои мысли)))
Ссылка на это сообщение

Инстинкт размножения это, сильный. У меня ничего подобного нет, на одном остановилась и кайфую от этого.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох, я между двумя то сейчас разрываюсь, переживаю что моего внимания не достает(

Вроде бы и хотелось бы 3 его, но еще меньше внимания им будет от меня(

Ссылка на это сообщение

Я рада своим троим мальчикам. Нет-нет, да задумаюсь..а какой бы была моя дочка?

Но разве что задумаюсь, не более. У нас мат.проблем выше крыши. Но меня только щас дошло; ну не только вот щас , а года два назад, что с возрастом детей и затрат на них больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Серьезно? По мне, так беременность- это такой отстой, а роды- вообще филиал ада на Земле.

серьезно! Я прям тащилась от своего пуза,от пинков и сами роды мне понравились,кроме пары последних схваток) я вообще всегда бы ходила с таким животом и человеком в нем. Прям кааааайф.
Ссылка на это сообщение

Блин, тоже беременность не вставляет как-то. Ладно, со вторым дочка мозг выносила,отвлекала,но тоже было тяжко: токс, боль вечная. А с первой: литры крови эти, целыми днями молишься "только бы жила", "только бы доходить", в туалете тужиться страшно. Я только недавно перстала после туалета на бумажку смотреть о страхом,боясь кровь увидеть. Сыну год уже,а я по привычке все смотрела,прежде чем выбросить. Нафиг-нафиг. Хоть роды отличные,за то спасибо)

Ссылка на это сообщение

А я таких называю мамаши клушки.. вся жизнь в детях.. в соц сетях по сотни фоток детей, как будто это кому то интересно.. все разговоры только о детях, соплях и какашках..

вОбщем мне не интересны такие женщины.. как и с ужчинам тоже как мне кажется... но каждому свое..

а вобще в жизни кромк овуляции, тестов,пуза, родов, гв и прочего есть еще много интересного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я таких называю мамаши клушки.. вся жизнь в детях.. в соц сетях по сотни фоток детей, как будто это кому то интересно.. все разговоры только о детях, соплях и какашках.. вОбщем мне не интересны такие женщины.. как и с ужчинам тоже как мне кажется... но каждому свое..а вобще в жизни кромк овуляции, тестов,пуза, родов, гв и прочего есть еще много интересного.

ну да,лучше мамаши абортницы)))в старости и останетесь одна не клуша))))мне фифы не интерсны,которые шляються не пойми где. с детьми тоже можно выглядеть эфектно,мужчинам(настоящим) наоборот врадось,когда его дома ждут и любят,чем мамаши которые и думают свалить из дома побыстрее. муж везде со мной,отдыхаем всегда вместе.

Ссылка на это сообщение
Для меня все описанное вами- адский напряг. Страх, от которого спасает только вера. Груды лекарств, огромные расходы на врачей. Слабость и плохое самочувствие. Вечные банки с мочой, вечные пробирки крови натощак. Что кайфового, когда тебя рвет где ни попадя или запоры мучают, я не понимаю. А роды... они же начинаются с клизмы, а заканчиваются зашиванием причинных мест. Тоже не сильно развеселое мероприятие.
У любой медали есть две стороны) А про роды - из трех только в первые (2000г) делали клизму, не зашивали ни разу.
Ссылка на это сообщение
а вобще в жизни кромк овуляции, тестов,пуза, родов, гв и прочего есть еще много интересного.

конечно много есть чего интересного, и дети не помеха это интересное увидеть, заняться

Ссылка на это сообщение
А роды... они же начинаются с клизмы, а заканчиваются зашиванием причинных мест. Тоже не сильно развеселое мероприятие.

в одних родах всего была клизма, и то могла отказаться, никто не настаивал. Не зашивали, т.к. не было разрывов.