хабалка на час

БеременЮля
есть некоторые траблы с соседями по тауну. ну все как обычно. из-за шума и прочих добрососедств. вдаваться в подробности не хочу. но ощущение, что как-то слишком много мы им прощали. охамело это семейство в край. семейство хабалистое (муж, жена - лет по 50-55 и молодая дочка лет 20), вернее женская его половина. на любые просьбы от нас эти базарные бабы разувают варежку и орут. но если их каким-то макаром затрагивает наше существование, орут еще сильнее. скандалят я честно, такое не люблю. мне противно и неприятно. от скандалов этих я уходила но видимо зря. с ними по-другому просто нельзя. они считают это слабостью муж вот у меня умеет включать "хабалку". орет в ответ. но видимо, силы не равны мне также надо подключаться к процессу. а я и не умею. и прям чувствую как карме это неприятно я не то чтобы неконфликтный человек. если с мужем тявкаемся, такие искры летят. и слова сразу подбираются , и интонации. но то другое... опускаться до их уровня... девочки, научите как?

Автор, это слова.

В силу своей профессии слова для меня - пшик.

Нельзя испортить то, чего никогда не было (я сейчас про добрососедские отношения).

Поэтому повторюсь - Вы нытик и болтун.

Ссылка на это сообщение

Весь бп -это слова

Я ж не на суде, чтобы предоставлять исковые заявления и доказательства судье

А где я писала про именно добрососедские отношения?

Отношения были от нейтральных до хреновых. Иск вот точно избавит от шанса их когда либо наладить

А обзывать меня вруном только потому что вам не попадались соседи-дебилы - это сильно. И умно. Вы молодец

Ссылка на это сообщение

Рыжесть, последний вопрос

А зачем вы на вопрос подписались? Вроде же для себя вы тут всю уяснили: я вру и ною. Чего вам тут еще интересного-то может быть?

Сообщить мне несколько раз, что я болтун и зануда - само по себе занудство. Вы не находите?;)

Ссылка на это сообщение

Аналогично. Таун. Соседи в таком же возрасте и так же сводит мозг. Ток ещё и мужик выпить любит и песни петь в 2 ночи.

Ссылка на это сообщение

тоже есть вот такие соседи орущие- мать и дочь. Постоянно при встрече пытаются зацепить меня или мужа как то, оскорбляют в след. на оскорбления я никогда не ведусь молча прохожу и все, обычно они видят, что от меня никакой реакции и уходят сами. Я вообще с такими людьми по умному себя веду. Таким людям нужна ответная реакция от вас, крик итд

Ссылка на это сообщение

Не нужна соседям реакция

Сапиенти прекрасно всё описала

Здесь реально отношения: сам дурак.

Плюс муж ведёт себя ... странно ..

Я не ангел. Далеко.

Но к людям отношусь так, как хотела бы, чтобы относились ко мне.

Попалась бы мне такая соседка с .. мужем - бабой. Затролила бы и вела бы себя как тварина.

Ну примерно как сейчас в вопросе этом.

Воду на мясо не лила бы, конечно.

Но и мира не получилось бы, как мне кажется.

Ссылка на это сообщение

Юля, а может Рыжесть-это и есть ваша соседка?)))

Ссылка на это сообщение

Как сейчас сказала Сова в своём вопросе: на БП чтобы не случилось, сама виновата)))

Ссылка на это сообщение
Согласитесь, что тапки это из разряда кричащий ребёнок или бегающая собака...то есть их личное дело. Возможно, стоило бы подумать об изоляции....
тоже как про тапки почитала...

Ну я б все таки примирится старалась. Такие у вас "претензии" друг к другу, мне кажется больше из-за отношений сложившихся. вот реально, ни кто не лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не зря вы друг с другом соседи, гармоничный таун :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не зря вы друг с другом соседи, гармоничный таун :)

гОрмоничный. От слова "гормон". Такие чисто бабские разборки-а ты сирень, а ты машину, а ты тапками бряцаешь, а твоя малолетка мужа моего "на ты"...

Вспомнился фильм "Резня"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трижды сказала, что не участвовала

Но бп такой бп... В любой непонятной ситуации ко второй странице виновата автор)

Ога)

Окай. В обсчем-то, знала на что шла))

Ссылка на это сообщение

гОрмоничный. От слова "гормон". Такие чисто бабские разборки-а ты сирень, а ты машину, а ты тапками бряцаешь, а твоя малолетка мужа моего "на ты"...Вспомнился фильм "Резня"

Андрогены VS Эстрогены :D

Ссылка на это сообщение

Oo, не смогла б там жить.. такой интим, но с левыми людьми. Продайте цыганам/гастарбайтерам.

Сапиенти, удобно, конечно, жить в толстостенной питерской квартире, но не у всех есть возможность.

У нас вот интеллигенцию расселили в хрущобки с гопасами, но и при этом живут мирно. B моём подъезде 20 семей уже полвека. Одни другим на головы иногда какают, те терпят - гармония! Ток я, скандалистка, съехала во избежание..)

Ссылка на это сообщение

Соседи, конечно, если судить по вашим постам, люди - явно не подарок. (Хотя, с другой стороны, рассуждая объективно, мы их позицию не знаем.)

Но.... Вот лично я НЕ люблю скандалы, НЕ хабалка. Однако если бы ко мне соседи полезли с советами, ЧТО мне дома носить и обувать, ох, я бы не промолчала....

Как вариант, включила бы камеру на телефоне и записала бы такие советики. А там грамотный адвокат, глядишь, и придумал бы, что делать с этим роликом.

Ссылка на это сообщение

Купите два буклета цветов, батл конины и зайдите к соседям

Скажите,что тут живут только хорошие люди, а это надо ценить.

И все ваши проблемы решаться

Ссылка на это сообщение

Oo, не смогла б там жить.. такой интим, но с левыми людьми. Продайте цыганам/гастарбайтерам.Сапиенти, удобно, конечно, жить в толстостенной питерской квартире, но не у всех есть возможность.У нас вот интеллигенцию расселили в хрущобки с гопасами, но и при этом живут мирно. B моём подъезде 20 семей уже полвека. Одни другим на головы иногда какают, те терпят - гармония! Ток я, скандалистка, съехала во избежание..)

Ой, вот прям не выношу разговоров про отсутствие возможностей. Руки-ноги-голова есть- идите и заработайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишулинка

Я бы не хотела вашим соселом быть)

Поздороваешься не тем тоном - по судам затаскаете)