Топ мужских имен

Аlivka
Девочки, если не трудно, напишите 3-5 самых популярных мужских имен среди детей в вашем окружении.

Аарон, Лука, Лео, Тео, Александр, Натан

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а из девочек, Клоэ, Леа, Мано, Луиз, Лена, Алис

Ссылка на это сообщение

Клубника,вот мне Аарон нравится,а муж у виска крутит..... а мне рожать через недели три,а сын так и без имени!

Ссылка на это сообщение

Аливка, это топ как НЕ называть сына? ;)

Ага). Просто есть варианты имен, некоторые популярны сейчас. Все говорят, родишь и поймешь как назвать. Но я если честно не понимаю как можно понять, на лбу же не будет написано) а как таковых явных черт лица у новорожденных нет. Одно имя крутится в голове уже давно. Вот решала узнать, популярно ли.

Ссылка на это сообщение

Данил, Тимофей, Влад, Ваня, Саша.

Ссылка на это сообщение

Ага). Просто есть варианты имен, некоторые популярны сейчас. Все говорят, родишь и поймешь как назвать. Но я если честно не понимаю как можно понять, на лбу же не будет написано) а как таковых явных черт лица у новорожденных нет. Одно имя крутится в голове уже давно. Вот решала узнать, популярно ли.

а что за имечко приметили, если не секрет?

у нас Артем, Арсений, Максим, Тимофей

Ссылка на это сообщение
Клубника,вот мне Аарон нравится,а муж у виска крутит..... а мне рожать через недели три,а сын так и без имени!

красивое имя, согласна!

Нужно найти компромисс ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

судя по топу, сплошные Арсении, Кириллы и Данилы :)

Ссылка на это сообщение

Арсений, Данила, Никитос

Ссылка на это сообщение

Муж Данил и 2 племянника Данила.жесть просто у нас в семье столько Данилов.

Ссылка на это сообщение

а что за имечко приметили, если не секрет?у нас Артем, Арсений, Максим, Тимофей

В голове крутится Рома. Ну еще Денис в запасе. Так же думала про Федю, но выходит, сейчас популярное имя. Мне нравятся нерусские имена, но у мужа фамилия очень русская и в сочетании звучит нелепо.

Ссылка на это сообщение

Никита, Егор, Матвей, Илья, Тимофей

Ссылка на это сообщение

очень нравится Роман!

из не очень популярных нравятся

Клим

Савелий

Павел давно не слышала

Валентин редкое..

е нравится когда Денисов Диньками зовут

Ссылка на это сообщение

Рома не очень популярно. Я недавно родила, из знакомых много саш , Артемов как- то была мода на даников и дим