Топ мужских имен

Аlivka
Девочки, если не трудно, напишите 3-5 самых популярных мужских имен среди детей в вашем окружении.

Артемий,Арсений,Матвей,Михаил,Егор,Андрей.Еще,что среди мальчиков,что среди девочек очень популярно что-то типа Енисей,Елисей,Есения и т.п. Аааа,еще Лука!

Ссылка на это сообщение

Именно повторяющиеся имена мальчишек дошкольников :

Роман, Михаил, Дмитрий, Степан, Владимир, Семен, Лев, Артем, Максим

Остальные как то по 1 все мальчишки знакомые... Савелий, Богдан, Мирон, Марк, Макар, Данил, Родион, Виктор, Константин, Кирилл, Алексей, Федор, Глеб, Никита, Игорь, Тимофей, Александр, Ян, Кай, Егор, Илья, Денис...

Ссылка на это сообщение

Не знаю лично ни одного ребенка никакого возраста с именем Андрей.

Ссылка на это сообщение

Очень много- Михаил,максим, Артем, Матвей, макар, Илья, Тимофей, Леша, Кирилл.

Ссылка на это сообщение

у Нас популярные

Данил,Миша,Кирилл,Никита,Артем(и Артемий),Иван,Ярослав,Егор,Марк,Макар,Андрей

Ссылка на это сообщение

Артем, Ярослав, Михаил.

Ссылка на это сообщение

Сын до родов был Кириллом, а родился и поняла, что совсем не Кирилл))) по дороге из роддома стал Семёном)

Ссылка на это сообщение

У нас Тимофей. Популярное имя. Но так душа лежала к имени, что было без разницы сколько их вне нашей семьи. А у подруги Костя. Так она мне тогда все уши прожужжала, мол воооот сколько Тимофеев вокруг, а Костя один :D В чем прикол так и не поняла, я бы ни за что так не назвала, даже если бы был один во вселенной. Не в популярности же имен счастье. Главное чтобы вам нравилось

Ссылка на это сообщение

Михаил в моем окружении бьет все рекорды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мирон, Тимофей, Арсений, Савва, Александр

Ссылка на это сообщение

Артем, я в саду работаю, ну очень много их!

Ссылка на это сообщение

Даниил/Данил (Даниэлей нет- только мой :D:)) , Никита( ооочень много)

Ссылка на это сообщение

Так, ни одного Антона. Шикарно...) А то хотела всегда дочку Алисой назвать, теперь не знаю, каналов. Алиса стало так много. Надеюсь, пока рожу, Антонов не нарожают)))

Ссылка на это сообщение

Так, ни одного Антона. Шикарно...) А то хотела всегда дочку Алисой назвать, теперь не знаю, каналов. Алиса стало так много. Надеюсь, пока рожу, Антонов не нарожают)))

2 Антошки родилось за последние 2 года

Ссылка на это сообщение

ого Иванов сколько!

У меня один из сыновей Павел, вообще вокруг никого с таким именем, хотя имя простенькое.

Антон есть в группе у Павлика, трехлетки.

Ссылка на это сообщение

У нас Романов вообще в окружении нет, а имя красивое

Ссылка на это сообщение

как ни странно я знаю 5 ПЛАТОНОВ

Еще Марков

Очень много Матвеев

много Арсениев

Паш

и Миронов!!

Ссылка на это сообщение
Так, ни одного Антона. Шикарно...) А то хотела всегда дочку Алисой назвать, теперь не знаю, каналов. Алиса стало так много. Надеюсь, пока рожу, Антонов не нарожают)))
Алис много сейчас.
Ссылка на это сообщение

У нас на площадке единственный только Мирослав. Много-Данилов, Артемов, Саш, Егоров и Кириллов.