Оказалась, я бездельницей....плачу

НЕЗНАМО  КТО
Девчонки..представляете вчера муж сказал, что я бездельница ленивая и ничего целыми днями не делаю. Да с такой злобой видно он давно так считает и все в себе держал. У нас общий бизнес муж так сказать на полях работает с клиентами, а я как менеджер. Делаю свою работу дома. Веду бухгалтерию, занимаюсь развитием бизнеса, посредством интернет привлекая новых и новых клиентов. Помимо этого, как и все женщины делаю работу по дому уборка готовка. Конечно иногда не справляюсь и не успеваю и в это иногда муж придя с работы может сам приготовить ужин(не часто 1-2 раза в неделю и всегда инициатива исходит от него). Но блин! Вот конкретно вчерашний день я встала в 5.40 и села за комп, муж проснулся в 8.30 я уже заканчивала свои дела по списку . Смотрю усталый как тюлень (вчера не много перебрал был в рестике с другом. отмечали что то ) уговорила сделать выходной(ему) Приготовила незамысловатый завтрак. Он поел и валялся до 16.00. Я устроила обзвон клиентов + мне звонили без конца. Провела сверку с налоговой и подготовилась к отчету за 2 квартал. Приготовила обед. Всех накормила и вымыла посуду. Поставила полотенца в стирку. Еще поработала в интернете около часа. Проверила у ребенка чтение и английский. Вынесла мусор. Помыла полы и сложила стирку. Убралась в ванной. в 16.00 мы с дочерью поехали в мегу (ашан продукты купить). Купила даже мужу к пиву всякие снеки - думаю вечером посидит футбол посмотрит. Приехала. Накрыла на стол что бог послал из ашана ..убрала за всеми ужин ...сходила в ванну и вспомнила что не распечатала путевки водителям....Я так спокойно говорю блин устала как собака..может утром? Ответ выше..я вообще ничего не делаю и в башке у меня вата (муж так конечно не разговаривает это мой сленг ) но слова о том что я ничего не делаю и безделица да еще и забываю все на свете прозвучали.И видно что носил он это в себе и копил давно. Очень с большой злобой сказано было...И это блин не учебный период где я вообще как белка мотаюсь через пол Москвы ребенка в школу,со школы,на кружок в другой район,то выступления,то еще что. Как по вашему я ничего не делаю? Вчера так обидно было ушла спать в зал проревела пол ночи. Как жаль,что я не в организации работаю уволилась бы к чертовой матери)

устал и сорвался. Вот и всё. Не принимайте близко к сердцу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Все мужчины воспринимают домашние дела которые делает женщина как должное. Наплюйте и разотрите. Ещё нервы себе мотать. С похмелья болел, вот и сорвался.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

устал и сорвался. Вот и всё. Не принимайте близко к сердцу.

целый день отдыхал..да и я своего мужа знаю. Не усталость это . Видно . Давно он так считает. Были слова сказаны. Там был один договор. Я помню точно я ему его отдала. С него он и начал со словами . Если я сейчас открою рот то мы поругаемся. А я все говорила (что договор в офисе) так лень было вновь его делать 27 страниц...

Ссылка на это сообщение

Может вы просто оба задолбались?

я сейчас вообще отдыхаю. Нет школы. Нет бесконечных дополнительных репетиций и примерок. Нет выступлений и защит.

Ссылка на это сообщение

За такие слова забрала бы пиво, стрескала под него снеки и ушла бы спать. Раз сказали что бездельница, то почему бы и не расслабиться?

пиво мне нельзя я сама уже месяц мечтаю о бокальчике виски со льдом.

Ссылка на это сообщение

Дак увольтесь) Я б устроила злостную забастовку.И да, срываться на близких, если ты задолбался- неприемлемо.

есть мысля устроить злостную забастовку. И по дому тоже ни черта не делать...или вообще на море укатить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И да, на мой взгляд, когда мужчина осознанно это говорит , не столь сильно и устаёт. Вы слишком много на себе тащите. Пора скидывать лишний груз.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А почему, если в полях муж, то вы возите ребенка в школу?

Мне кажется, это отличный шанс осуществить передел обязанностей. Щас очень по-умному будет на него навесить допов, чтоб сам был не рад. В следующий раз подумает, прежде чем высказываться подобным образом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

...Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать. Ночью подскочила! Ёпа-мама! УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал!....

ага...до этого дело то и не дошло)) :girl_cray: вот блин..список то не выполнен :reverans: пойду еще поплачу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать. Ночью подскочила! Ёпа-мама! УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал!....

jujujuju, прЭлесть какая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему, если в полях муж, то вы возите ребенка в школу?Мне кажется, это отличный шанс осуществить передел обязанностей. Щас очень по-умному будет на него навесить допов, чтоб сам был не рад. В следующий раз подумает, прежде чем высказываться подобным образом.

он уезжает на работу в 5-6 утра. Поэтому ребенок исключительно на мне. Возвращается в 6 обычно.Но 2-3 раза в неделю может и до 10 на складах зависать.

Ссылка на это сообщение

колхоз - дело добровольное.

Хотя какая-то тролльчатина.

Ссылка на это сообщение

Да уж, муж походу не только со спиртным перебрал(((( Я на Вашей стороне, автор

Ссылка на это сообщение

есть мысля устроить злостную забастовку. И по дому тоже ни черта не делать...или вообще на море укатить

Вот из дому уезжать не советую. Процесс любого воспитательного момента надо контролировать. А так, вы уедете, а он и рад- носки можно везде бросать, есть пиццу и ходить в трусах по дому (это я условно, ну, вы понимаете).

Не, я б осталась и насладилась триумфом. Мяяяяягонько так: "У нас дома не принято, чтоб грязные носки по углам валялись. Убери, пожалуйста".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот как его проучить? ..мама тоже говорит,чем больше ты делаешь тем меньше видно.Мужики они такие. Дома блин когда тоже как принеси подай. Мы с дочкой даже шутим,что я Добби и мне пора украсть свой носок )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я могу только за себя сказать, я бы к хренам бросила общий бизнес, занялась бы своей исключительно работой и разделила волевым решением обязанности по дому.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вы, поди, из тех, кто выходил замуж только из-за бабочек животе? :-)))

По теме.

Муж-царь, вы челядь что-ли? Перекладывайте на него часть обязанностей по бизнесу.

Помнится, я торгпредом работала, и в полях успевала, и сверки, и клиентам звонила, и заявки вбивала. Ваш товарисчь через чур расслаблен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы, поди, из тех, кто выходил замуж только из-за бабочек животе? :-)))По теме.Муж-царь, вы челядь что-ли? Перекладывайте на него часть обязанностей по бизнесу.Помнится, я торгпредом работала, и в полях успевала, и сверки, и клиентам звонила, и заявки вбивала. Ваш товарисчь через чур расслаблен.

а я вчера дура пожалела денег и не купила платье..такое красивьючее..эх щас бы надела и пошла гулять в парк...

Ссылка на это сообщение

Завидует, наверное, что вы дома работаете, а ему приходиться ездить каждый день. И то, что он остался дома - это выходной у него, а вы дома каждый день, значит, у вас каждый день выходной.

Его не птичит, что вы может поболее него дел делаете. Дома же!