Девичья эстафета!

Kэta
Доброго дня! Заберите кому надо и дайте пинка! Срок сегодня 40+2. Кроме треников никаких сдвигов. Очень надо зарожать, так как мне стимулироваться нельзя. Беременность легкая, немного токсикозная, но в целом без проблем. Бегала за сыном и живота не замечала. Дочку обещают небольшую и у меня набор в 12,5 кг. Так что принимайте!!! АААПЧХИ НА ПО СЛЕДОК!!!

уряяяяяяяяя, пасибо))) Скорейшей встречи вам с принцесской, спокойных ночек и вкусного вкусного молочка!!! bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

и волшебный пендель 169a4f4e8a71.jpg

и чихом обляпываюсь с ног до головыи заражаюсь)

Ссылка на это сообщение

Беру эстафету! Спасибо за чих! Легких родов и скорой встречи с малышкой!

Ссылка на это сообщение

уряяяяяяяяя, пасибо))) Скорейшей встречи вам с принцесской, спокойных ночек и вкусного вкусного молочка!!! bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

и волшебный пендель 169a4f4e8a71.jpg

и чихом обляпываюсь с ног до головыи заражаюсь)

Ссылка на это сообщение

Беруууууууууууууууууууууууууу, вам пинка на лёгкие роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка:), вам как первой личное апчхи! И пусть ближайший цикл будет удачным! Мы кстати с 1-го раза заБ. Так что удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я берууу руками и ногами!!)))Легких родов!!

Ссылка на это сообщение

Йринка:), вам как первой личное апчхи! И пусть ближайший цикл будет удачным! Мы кстати с 1-го раза заБ. Так что удачи!

пасибо, но я ЭКОшка))) вот в прошлом цикле отстимулировались, но намеренно ушли в крио, в августе будет перенос. Спасибо Вам огромное за пожелания все равно))) и ОСОБЕННО за персональный чих, вах вах, теперь точно все получится)) 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif

Ссылка на это сообщение

Alena1302, с удовольствием, главное быстрее родить. Ааачхи на вас!

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО!!!!! ПОЙМАЛА, ДУМАЮ ТОЧНО ОТ ВАШЕГО ЧИХА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. А ВАМ ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Йринка:), ну вот ваша криошка в августе будет жить в вашем пузике на 9 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлисаСелезнева, ааачхи!!! Заражайтесь на здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, эстафету забыла забрать- ЗАБИРАЮ ВСЮ-ВСЮ

Ссылка на это сообщение

Беру с удовольствием! А Вам легких и быстрых родов!!! Вам и деточкам здоровья!

Ссылка на это сообщение

Я и возьму себе. Спасибо. Вам лёгких родов.

Ссылка на это сообщение

И я беру кусочек эстафеты!!!! Если можно, чихните и на меня посильнее!!! ))))))))

Ссылка на это сообщение

АлисаСелезнева, ааачхи!!! Заражайтесь на здоровье!

спасибо ! Обмазалась тщательно !
Ссылка на это сообщение

Kэta, чихните и на меня ,заразно-презаразно, а я возьму эстафету и вам желаю лёгких родов и здорового малыша, удачи!!