Кто это??

Никитошка ❤️
8 лет я считала сто это лягушка, но мне сегодня сказали что это .....

Ну лягушка, так лягушка. А вообще какая разница.

У меня в детстве была собака Кузя, а все остальные считали, что это заяц. Ну и ладно...

Ссылка на это сообщение

все тучки ушли спать, развивать тему не кому..., жизнь - боль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, если есть по теме, жду

иди уже проспись, ждёт она, что там отвечать, сказано тебе, не лягушка и точка))))

Ссылка на это сообщение

Девы, если есть по теме, жду

шо, настолько скучно?никак пиво не допьешь?

Ссылка на это сообщение

помесь динозавра с бегемотом. Бегезавр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бегемот. Разве у лягушки могут быть такие ноги?))

Ссылка на это сообщение

Марина, а ЭТО с тобой общается? Он говорит тебе, что делать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Зеленое уеб..
у дураков мысли сходятся))) я постеснялась только такое написать:)

Бегемушка это. Бегемот+лягушка.

У лягушки лапы перепончатые,если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пипец..... Вот это так динамика к эмбрионам к каким-то зверькам на фиг никому не нужными, а еще переживала за тебя, Марин, в профиль заходила иногда, смотрела че да как.... А ты еще сама из детского возраста не выросла! Куда тебе детей?

P.S. Бросай курить эту дрянь!!! Или чем ты там увлекаешься? Пивасом? Блин, планюшка овуляцию пивом стимулирует - вот это нанометодика!!!! А я дура врачу хожу, анализы сдаю, а тут вот че ;):D

Ссылка на это сообщение

Лео, как раз под алко дети и получаются))) закон подлости такой.

Мы как раз на 23 февраля дочу заделали. И на 8 марта ещё вино пила, айяйяй)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пипец..... Вот это так динамика к эмбрионам к каким-то зверькам на фиг никому не нужными, а еще переживала за тебя, Марин, в профиль заходила иногда, смотрела че да как.... А ты еще сама из детского возраста не выросла! Куда тебе детей? P.S. Бросай курить эту дрянь!!! Или чем ты там увлекаешься? Пивасом? Блин, планюшка овуляцию пивом стимулирует - вот это нанометодика!!!! А я дура врачу хожу, анализы сдаю, а тут вот че ;):D

Вам виднее конечно же, куда мне детей ...

За переживания спасибо конечно, но я ничего плохого своим вопросом не сделала