Кто это??

Никитошка ❤️
8 лет я считала сто это лягушка, но мне сегодня сказали что это .....

Смесь бульдога с носорогом

Ссылка на это сообщение

Да видно же, что бегемот! Только он лягушек перешёл, ему к Айболиту нужно.

Ссылка на это сообщение

С с какого перепугу бегемотов зелеными делали? Знленая это лягуха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С с какого перепугу бегемотов зелеными делали? Знленая это лягуха.

с каких пор цвет имеет значение в детских игрушках? )) а как же розовые мишки?

у меня были синий и красный зайцы)

Ссылка на это сообщение

Думаю, планировали сшить лягушку, но что-то пошло не так).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Думаю, планировали сшить лягушку, но что-то пошло не так).

:D

что то вспомнилось Простоквашино, как они письмо писали))

Ссылка на это сообщение

А мне напоминает муми тролля из мультика.

У нас раньше в магазинах были автоматы с мягкими игрушками, 50 копеек бросаешь и вытягиваешь. Так там игрушки были всех цветов радуги. Синяя лягушка, голубой ежик, зеленый мышонок и т. д.

Ссылка на это сообщение

Теперь мы знаем, как выглядит Маринина белочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ღLeoღ, а Вас каким боком трогает этот зверек, с чего вы ядом брызжете? Вам что ль решать, кому иметь детей, кому нет? Язык свой прикусите!