Игра престолов

ElenaAlex
Кто смотрит объясните мне плиз кто реальный папаша Джона Сноу и куда подевался братец Дайнерис?

Верните мне Джоффри и Рамси!!! Хотя бы одного из них. Ну вот как это, обоих нету))).

Да, ключевых главных Злодеев вывели из игры.

На форумах после убиения Джофри писали в стиле "наконец-то он умер", "я так рад", читаешь и понимаешь: роль Джофри актером отыграна по полной . Хорош мерзавец!

Ссылка на это сообщение

Судя по новому наряду Серсейки- теперь она у нас главное зло.

Ссылка на это сообщение

Зло. Но платье крутое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и три всадника драконов,Дени,Сноу и Тирион)

Ссылка на это сообщение

Если Джейме убьет Серсею и осчастливит хоть разок Бриенночку, то будет прощен за покушение на убийство ребенка лично мною.

Джейме поприятнее стал. Видимо, чему-то жизнь учит. За Брана тогда обиднейше было. Но сейчас он уже другой...

Ссылка на это сообщение

Метель, Тириона первый раз оценил тот, у кого абсолютная власть. Согласитесь, Дени покруче Тайвина будет со всеми ее кхаласарами, безупречными и драконами. И она признала его правой рукой, главным советчиком. А как она на него обернулась, когда с Ашей переговоры вела! Последнее слово было за ним. Для его самолюбия, которое так долго втаптывали в грязь родственнички и прочие недоброжелатели это очень и очень большой бонус.

Прям +100500. Все только и видели в нем карлика. А он умнейший же, Дени это поняла и оценила.

Ссылка на это сообщение

Верните мне Джоффри и Рамси!!! Хотя бы одного из них. Ну вот как это, обоих нету))).

Рамси вообще круто сыграл. Жуткий человек был на экране.

Ссылка на это сообщение

Джейме поприятнее стал. Видимо, чему-то жизнь учит. За Брана тогда обиднейше было. Но сейчас он уже другой...

Я на него другими глазами посмотрела уже тогда, когда Бри билась с медведем.

Ссылка на это сообщение

Прям +100500. Все только и видели в нем карлика. А он умнейший же, Дени это поняла и оценила.

Богатого пьяного карлика.

Вот умный он, а по Теону не смог не пройтись. Каждую шуточку помнит ((

А потом Мать драконов и блабла, к которой тот Теон на поклон пришел бац на Тириона, мол, как скажешь, так и будет. Это просто оргазьм.

Ссылка на это сообщение

Есть новые садисты:

1) Серсея. Как она отделала Юнеллу!!! Позор.Позор.позор. Это было чудесно!!

2) Эурон. Он не раскрылся в этом сезоне, но судя по книге, тоже тот ещё милашка.

Насчёт вполнкара-это не только младший брат, это "младшая кровь", то есть может быть и сестра. И нигде не сказано, что это должен быть именно её (Серсеи) валенок. Теоретически им может оказаться даже Дени-младший ребёнок в семье Эйриса и Рейлы. На я думаю, это Джейме. Судьба у него такая, - спасать город от безумных правителей. Будет Цареубийца 2.0. А Бриенну, если она не окажется в лодке Джендри, а доплывет до Севера, ждёт Тортмунд :flower:

думаю, Судьба Джейме связана с Снрсеей, он её убьёт, но сам погибнет, вот

Ссылка на это сообщение

Телефон поменял валонкар на валенок. Мда...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, с Тормундом- это чисто сериальный гэг. В книге между Бри и Джейме что-то легкое, неуловимое, но какое-то красивое. Но в книге, там с Бри и Джейме совсем все странно преравалось. Повешением, насколько помню. Думаю, Мартин знатно над нами поглумится еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Телефон поменял валонкар на валенок. Мда...)))

Дак а че, зима то пришла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну в книге они сейчас оба коты Шрёдингера в руках леди Бессердечной, так что их судьба неизвестна. Но все же надеюсь, что Мартин не сольёт их так. Сериальная их судьба вполне может не совпадать с книжной, и в сериале мне показалось, что они больше не встретятся. Слишком трогательно Джейме провожал лодку взглядом. Эхх :(

Ссылка на это сообщение

Серсея и Юнелла просто отлично было! Мне вообще очень Лена Хиди нравится, самая классная актриса сериала...

Ссылка на это сообщение
Ну в книге они сейчас оба коты Шрёдингера в руках леди Бессердечной, так что их судьба неизвестна. Но все же надеюсь, что Мартин не сольёт их так. Сериальная их судьба вполне может не совпадать с книжной, и в сериале мне показалось, что они больше не встретятся. Слишком трогательно Джейме провожал лодку взглядом. Эхх :(

Они когда в прошлм сезоне прощались, когда он ей меч отдал, тоже вроде как навсегда, а вот и не так :)) Смотрел он на неё по другой причине, что она якобы на войне северную едет к Сансе, мол а вдруг умрёт там, а он тут с войском помогает каким-то жалким Фреям.

Что-то про Арью не поговорили. Как вам её миссия у бизликих? Судя по последней серии, она свою магию неплохо применяет и вне храма с лицами. Как-то вот этот момент скомкали, она вроде сказала, что девочка больше не никто, девочка Арья Старк из Винтерфела, по идеи она не должна владеть магией смены лиц, ибо не безликая, а она пользуется этим неплохо. Какая её ждёт судьба? У неё в списке вроде только Клиган остался? Но он "мёртв".

Ссылка на это сообщение

Сюжетная линия Брана как-то нереально затянута, все 10 серий он куда-то шёл, полз, что-то смотрел... когда он уже до Винтерфела доберётся? :)

Ссылка на это сообщение

Сюжетная линия Брана как-то нереально затянута, все 10 серий он куда-то шёл, полз, что-то смотрел... когда он уже до Винтерфела доберётся? :)

когда досмотрит всю жизнь своих предков)) А потом будем ждать, когда подвернется момент рассказать всем правду

Ссылка на это сообщение

С Арьей я, если честно, вообще не поняла. Опустим, что киллер экстракласса Бродяжка так облажалась, а проникающие ножевые ранения в живот помазали зеленкой никак не сказались на жизне- и боеспособности, но вот улыбочка Якена Хгара в эпизоде "девочка стала никем"/"нет, девочка - Арья Старк из Винтерфелла", это фейспалм. Из неё планомерно 2 сезона вытравливали Старковость же. Для идеологии безликих-полный провал, но Якен доволен. Чудеса.

Ссылка на это сообщение

Сюжетная линия Брана как-то нереально затянута, все 10 серий он куда-то шёл, полз, что-то смотрел... когда он уже до Винтерфела доберётся? :)

Зато бабуля Тирелл в Дорн то как быстренько телепортировалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Арьей я, если честно, вообще не поняла. Опустим, что киллер экстракласса Бродяжка так облажалась, а проникающие ножевые ранения в живот помазали зеленкой никак не сказались на жизне- и боеспособности, но вот улыбочка Якена Хгара в эпизоде "девочка стала никем"/"нет, девочка - Арья Старк из Винтерфелла", это фейспалм. Из неё планомерно 2 сезона вытравливали Старковость же. Для идеологии безликих-полный провал, но Якен доволен. Чудеса.

Видимо, в душе уважал её выбор и стойкость)) Нравилась она ему с самого начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Браном тоже прикол. Дядя Бен довёз не до стены, до дерева и все: "я пошёл, но вы держитесь. Счастья вам, здоровья и хорошего настроения!" :dash_kolob_girl:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зато бабуля Тирелл в Дорн то как быстренько телепортировалась)

Да что там бабуля... Варис и в Дорне побывал, и в Меерин вернулся быстренько. Вот кто мастер.

А бабуля мне нравится))