Игра престолов

ElenaAlex
Кто смотрит объясните мне плиз кто реальный папаша Джона Сноу и куда подевался братец Дайнерис?

Бывает))) А мне Дрого до сих пор жаль... Брутальный и сильный мужчина был, ничего лишнего.

ec507e89460c.jpg

ab35680c5c3f.jpg

мне его тоже жалко, такой классный...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У Мартина Дени видела в доме бессмертных голубую розу, расцветшую на стене. В-общем, с этого момента уже было понятно:)Кстати, про любовь Рейегара тоже спорно) известно только, что он сделал её Королевой красоты турнира и похитил, но что им двигало большой вопрос. Ждём новых книг...

а поясните, пожалуйста, понятность момента для непонятливых и непамятливых ))

Помню ветки сюжета, события, а на такие мелочи внимания не обращаю , балда((

Ссылка на это сообщение

А меня больше волнует будут ли Санса и Мизинец вместе?)

Ссылка на это сообщение

Хотелось бы, конечно, чтоб Сансу уже того, но если не того, то пусть хоть влюбится в Тириона. Невзаимно, естессно

Ссылка на это сообщение

а поясните, пожалуйста, понятность момента для непонятливых и непамятливых ))Помню ветки сюжета, события, а на такие мелочи внимания не обращаю , балда((

Если читать второй раз, особенно про прошествию шести лет и после просмотра сериала, то такие моменты бросаются в глаза.

Голубая роза - "символ" Лианы Старк, ими её короновал Рейегар, и у Неда в воспоминаниях о башне радости фигурирует запах этих роз. Практически везде, где упоминаются голубые розы фигурирует Лиана. И Дейнерис видет, что на ледяной стене расцвёл голубой цветок. А на стене как раз Джон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хотелось бы, конечно, чтоб Сансу уже того, но если не того, то пусть хоть влюбится в Тириона. Невзаимно, естессно

Мне кажется, что Тирион уже влюбился, судя по сцене, в которой Дени его делает десницей:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну Санса же вроде как женой Тириону приходится... Её, конечно, во второй раз женили и вдовой сделали, но с Тирионом брак не был анулирован. Только что они не спали вместе.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что Тирион уже влюбился, судя по сцене, в которой Дени его делает десницей:)

Да, Тирион вечно влюбляется в шлюх.

Неее, я хочу, чтобы Сансе зачлось ее высокомерное тупое отношение к человеку, который чуть ли не единственный относился к ней с добром и не преследуя выгоды.

Ссылка на это сообщение

Вчера пересмотрела первую серию первого сезонам- таргариенский сынок он судя по монологу короля и неда и грлазками того в пол при разговоре что еще два таргариена остались в живых айайай

Ссылка на это сообщение
А я подумала, что отец Джона - король Баратеон, которого вначале убили.Я вообще думаю, что Сноу женится на Дайнерис.

По-любому вместе будут, еще на драконах летать будут и против ходаков воевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что Тирион уже влюбился, судя по сцене, в которой Дени его делает десницей:)

А я не думаю, что прям влюбился... Просто счастлив, что наконец его искренне оценили и доверяют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

свадьба между джоном сноу и дейнерис - это будет любная чушь. я разочаруюсь в Мартине... интересней будет посмотреть кто же станет владельцем жедезного трона. сноу или мать драконов. вообще по его внешности у него от таргарионов столько же сколько у дейнерис от старков... то есть 0.. возможно он сын баратеона - и прямой наследник железного трона. это интересней

а вообще пусть правит Тирион. он по моему самый умный там.

Ссылка на это сообщение

Там все больше и больше дев, прибирающих власть к рукам. мужиков мало остается, то писюн отрежут, то сразу голову. в итоге будут у власти неудовлетворенные девы,а цэ - страшно.

Ссылка на это сообщение
Блин. ну ничего себе. Вы предупредили бы хоть о таких спойлерах. Просто всю серию описали. Одно дело рассуждать об отцовстве, книгах, а другое просто выпалить все события серии. Ну спасибо, че уж..

Да меня тут уже всё это написали. Не хотите спойлеров не ходить в интернет, они на каждом углу, фб, сайты... а то вы не знали, что тут обсуждают судя по вопросу вверху? Не прикидывайтесь, ага.. последняя серия как раз по теме вопроса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Там все больше и больше дев, прибирающих власть к рукам. мужиков мало остается, то писюн отрежут, то сразу голову. в итоге будут у власти неудовлетворенные девы,а цэ - страшно.

Там кроме дев остались только жизнью обиженные: карлик, контрабандист, бастард, пара евнухов, пара калек. Один Мизинец выделяется и, надеюсь, что ненадолго.

Ссылка на это сообщение

В следующем сезоне наверное будет Дени с Ярой Грейджой любиться пока плывут в Вестерос, без этого у HBO никуда :)

Ссылка на это сообщение

Владельцем трона будет женщина. Мартин тот ещё феминист. Мужские персы мрут там оч шустро. Женские же живут и двигают игру престолов - серсея запускает, дени двигает сюжет, мелисандра тоже со стороны севера вносит свою лепту. Санса пока особо не учавствует - но у неё в наставниках мизинец. По сути очень закаленный игрок в престолы. Логично что и на троне будет женский перс. Дени - слишком очевидно для Мартина. Видела предположение что трон будет у Сансы.

Нед побоялся что Роберт Баратеон может убить Джона как сына Рейгара - и поэтому выдаёт за своего бастарда.

Лиана обожает синие розы и поэтому почти везде где есть её присутствие - есть и розы.

Ледяные драконы тоже возможны. Не исключено.

Ссылка на это сообщение

Да не будет никакого железного трона, когда Король Ночи нападет на Вестерос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Да не будет никакого железного трона, когда Король Ночи нападет на Вестерос.

ага, зима пришла )

Я думаю в следующем сезоне 8 серий будет о том, как Дайнерес плывёт, находит союзников и врагов, Джон объединяет север с переменным успехом и восстанавливает Винтерфел, Санса допрёт, что можно заключить союз с Мизинцем, получить армию Долины и убить его, тем самым вернуть себе орлиное гнездо, принадлежавшее её тётке. Я думаю, именно она его убьёт в 7ом сезоне :)

Мой любимый перс был Оберин Мартелл, но его тож убрали. Тирион скучноват в этом сезоне. Мне нравится как эволюционирует Джейме из абсолютно противного героя он становится более менее положительным, хотя в сериале конечно не так сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И 2 серии о том как наступают иные... и закончится всё опять на чем-то таком эпичном. Троица в виде Джона, Дени и Тириона основные игроки, судя по 10 серии Мартеллы присоединились к Дени, также как и Тиреллы. Это считай даже войны не будет, её армия теперь в сотни раз больше всех взятых в Вестеросе.

Только мне не понятно, куда она денет диких дотракийцев когда прибудет в Вестерос.

Ссылка на это сообщение

Я где-то читала, что 7-й сезон будет разбит на две части по 7 серий.

Ссылка на это сообщение

Кстати, на сайте HBO подтвердили официально, что Джон - сын Рейгара Таргариена)) Так что это уже не предположение

44a289cb21bc.png