Игра престолов

ElenaAlex
Кто смотрит объясните мне плиз кто реальный папаша Джона Сноу и куда подевался братец Дайнерис?

В смысле реальный папаша? Король Севера, ему ещё башку в самом начале отрубили.

Брата Дайнерис прикончили в орде, вылили ему на голову расплавленный металл, довыеживался.

Ссылка на это сообщение

Мммм.... А вы сначала смотрели??

Папаша Сноу - Старк. Его давно убили Ланистеры, еще в 3 сезоне кажись тогда же и братца Дайнерис, она же его и прикончила вместе с Халом своим. Он был редкостный мерзавчик)))

Ссылка на это сообщение

Сноу - бастард у Старка. Там всех бастардов называли "снежками")))

Ссылка на это сообщение

В последней серии рпскрывается, что Недавно Старк не отец Джона. Джон сын Лианны и предположительно Рейгара Таргариена. В башне радости она с ним жила не один месяц ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

10серию видать еще не смотрели) Рейегар Таргариен. Я так поняла Сноу это пляменник Старка и вовсе не бастард?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы финал шестого сезона видели или я разрушила ваши представления спойлерами?:)

все, ппц(((( как теперь последнюю серию смотреть-то???!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я подумала, что отец Джона - король Баратеон, которого вначале убили.

Я вообще думаю, что Сноу женится на Дайнерис.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А книги тоже никто не читал? Там через всю сагу намеки, что Джон сын Лианны, а не бастард Неда Старка.

Соответственно, отцом в теории может быть Рейегар либо кто-то из королевских гвардейцев, что очень маловероятно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Черт! Я последнюю серию шестого сезона ещё не смотрела !

Да ладно, Нэд не отец? Странно что жене не рассказал, спасал честь сестры? Офигееееть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все равно он бастард. Рейгар и Лианна женаты не были. Просто он бастард королевских кровей))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Судя по последней серии 6 сезона. Мать Джона Сноу -Лиана старк, сестра неда старка. А настоящим отцом Джона является Рейгар таргариен ( старший брат Дайнерис), т.к. он похитил лиану старк и в это время был зачат Джон

Ссылка на это сообщение

все, ппц(((( как теперь последнюю серию смотреть-то???!!!!

Там будут ещё сюрпризы:)

Ссылка на это сообщение

Сестра Старка ж с Баратеоном любовь крутила, не?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю здесь не честь сестры он спасал, а ребёнка сестры, следуя обещанию. Ведь Джон был бы потенциальным претендентом на железный трон. Его бы со свету сжили Баратеоны и Ланнистеры,

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Все равно он бастард. Рейгар и Лианна женаты не были. Просто он бастард королевских кровей))

Север уже наплевал, что он бастард и признал его Старком.

К тому же Лиана верила в старых богов и поженится они могли под сенью чардрев, а для Таргариенов многоженство не ново.

Ссылка на это сообщение

О боги. Ну вот как, как они ухитряются зачать детей в этот месяц похищения? Тут годами пытаешься и никак!

Там два года по книге прошло.

Ссылка на это сообщение

Сестра Старка ж с Баратеоном любовь крутила, не?

Они были обручены, но любви, с её стороны по крайней мере, не было замечено.

Ссылка на это сообщение

Там два года по книге прошло.

а в какой книге это описано? Я такого не помню, все читала
Ссылка на это сообщение

Север уже наплевал, что он бастард и признал его Старком. К тому же Лиана верила в старых богов и поженится они могли под сенью чардрев, а для Таргариенов многоженство не ново.

А кто из Таргариенов был многоженцем? Я что-то не могу вспомнить.

Ссылка на это сообщение

Он сын Баратеона,Лиана с ним же шуры мурила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а в какой книге это описано? Я такого не помню, все читала

Лианну похитили после турнира в Харенхоле. Пока её братья притопали с севера в столицу, рока Эйерис сжёг старшего Старка, пока Баратеон с Арреном собрал войска, битва на Трезубце. В-общем, дам много событий между похищением и сценой у башни радости.

По конкретно годам, можно, наверное, в Мире льда и пламени посмотреть.