Когда взрослеют дети...

МАdaМА
Вчера мой старший сын надел ленту Выпускник 2016. Закончил 9-й класс. Я еле сдержалась, пока он вышел из машины и пошел в школу, и сразу разрыдалась. Совсем недавно мы отводили своего белобрысика в 1 класс. Совсем недавно он обнимал меня своими маленькими ручками и говорил как любит меня. Радостно: "Мама, я тебе уже по плечо вырос!" Теперь он выше меня. Мамины ласки ему не нужны. Он теперь такой взрослый, очень самостоятельный. Ходит в качалку и мечтает наростить мускулы. А я реву, вспоминая своего маленького сыночка, понимая что того малыша уже нет, а есть юноша, который очень скоро превратится в мужчину. А я скучаю за тем маленьким. Это ненормально? Как отпустить сына? Где взять силы? Может что нужно почитать? Никак не получается справится с эмоциями.

не знаю как можно плакать на свадьбе ребенка...

хоть у меня и одна дочка.

тем более 9 класс.

на праздниках можно слезу пустить. но чтоб рыдать, да спрашивать что ты мне не говоришь, что любишь??? Это как? ерунда какая то.

меня только удивляет, как быстро растет ребенок. Моя уже носит мои платья, юбки, кофты...все вещи кроме офисных, так как они длинные ей.

Ссылка на это сообщение

Одна я не понимаю, к чему реветь в 9 классе? Ваш сын реально еще продолжает быть ребенком, пусть доучится хотя бы до 11 кл, закончит институт, устроится на работу, встанет на ноги, а потом рыдайте - сын взрослый и самостоятельный)

Ссылка на это сообщение

одуффанчик, Amor, откуда я знаю, чего реву. Психологи может и знают. Ненавижу себя за это и всё равно реву, как дура. Рада б не плакать, но как себя заставить.

Ссылка на это сообщение

Почитала тему и тоже плачу. Это не объяснимо и бороться сложно с этим. Просто мы их так любим. Мне сложно принять лишь тот факт, что время слишком быстро уходит...